• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клаттенбург ушел из «Ноттингема». Он провел 77 дней на посту консультанта по судейским вопросам
8

Клаттенбург ушел из «Ноттингема». Он провел 77 дней на посту консультанта по судейским вопросам

Марк Клаттенбург подал в отставку с поста консультанта в «Ноттингем Форест».

Бывший арбитр АПЛ в феврале этого года получил должность консультанта в «Ноттингеме». Его назначение объяснялось необходимостью «улучшения взаимопонимания и отношений» с арбитрами. 

Сегодня 49-летний специалист подал в отставку и покинул «Ноттингем». Он проработал на этой должности 77 дней. 

За это время клуб неоднократно становился участником споров о работе арбитров в АПЛ, в частности, в «Ноттингеме» были возмущены судейством в матче 34-го тура АПЛ с «Эвертоном» (0:2). 

АПЛ – «Ноттингему» в ответ на то, что ВАР матча с «Эвертоном» болеет за «Лутон»: «FA расследует заявление. Никогда не стоит подвергать сомнению непредвзятость арбитров»

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: The Athletic
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, оно и понятно - в Ноттингемском лесу привыкли, что грабят богатых и отдают бедным, а Клаттенбург привык грабить бедных и отдавать богатым
Пошел на повышение
В нашем деле главное - вовремя смыться.©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем