1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адиев о голах Садулаева за «Ахмат»: «Он бриллиант в нашей республике, она давно таких талантов не рождала»

0

Адиев о голах Садулаева за «Ахмат»: «Он бриллиант в нашей республике, она давно таких талантов не рождала» 
Магомед Адиев назвал хавбека «Ахмата» Лечи Садулаева бриллиантом.

Главный тренер грозненцев высказался после матча Мир РПЛ с «Пари НН» (5:1).

«Садулаев снова забил? Он бриллиант в нашей республике, она давно таких талантов не рождала. Я очень рад, что он у нас есть, что такой футболист есть у меня в распоряжении. 

Думаю, он долгие годы будет приносить нам пользу», — сказал Адиев.

Статистика Садулаева – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адам щас не понял
Вот Садулаеву я бы рекомендовал уходить из Ахмата как можно скорее. В Динамо к Личке например. Так как он действительно очень талантливый, настырный и не обделённый техникой игрок. Оставаться в Ахмате - значит расписаться в отсутствии амбиций. Ахмат ничего не выиграет в ближайшие годы.
Вот Садулаеву я бы рекомендовал уходить из Ахмата как можно скорее. В Динамо к Личке например. Так как он действительно очень талантливый, настырный и не обделённый техникой игрок. Оставаться в Ахмате - значит расписаться в отсутствии амбиций. Ахмат ничего не выиграет в ближайшие годы.
А кто вообще способен выиграть в ближайшие годы? Чемпионат почти всегда за Зенитом и московскими клубами. Остаётся только кубок России. В 2004-ом он уже покорялся Тереку. В 2021-ом они вылетели в 1/2 и чуть-чуть не добрались до финала. Так что шанс выиграть есть всегда и у любой команды.
Вот Садулаеву я бы рекомендовал уходить из Ахмата как можно скорее. В Динамо к Личке например. Так как он действительно очень талантливый, настырный и не обделённый техникой игрок. Оставаться в Ахмате - значит расписаться в отсутствии амбиций. Ахмат ничего не выиграет в ближайшие годы.
Лечи к Личке ))
Немного не по теме. А помните, был такой великий кавказский бомбардир Гамид Агаларов? Интересно, что с ним сейчас
ОтветTheodor Herzl
Немного не по теме. А помните, был такой великий кавказский бомбардир Гамид Агаларов? Интересно, что с ним сейчас
видимо боги
ОтветTheodor Herzl
Немного не по теме. А помните, был такой великий кавказский бомбардир Гамид Агаларов? Интересно, что с ним сейчас
Зато Агаларов за один свой удачный сезон забил больше чем Салудаев за всю карьеру в РПЛ забьет.
Ответmatvei93
а АДАМ????
К него другие планы. Он стал куратором университета спецназа им. В. В. Путина
ОтветКатя СПб
К него другие планы. Он стал куратором университета спецназа им. В. В. Путина
Нужно как то разграничить награждения.. а то не дело, что Адам не успевает на церемонии
Бриллиант? Адам тогда кто?
Я,кроме Дени Гайсумова и не припомню известных чеченцев футболистов.
Я,кроме Дени Гайсумова и не припомню известных чеченцев футболистов.
а как же Халид и Абубакар Кадыровы? Извинись, дон
Я,кроме Дени Гайсумова и не припомню известных чеченцев футболистов.
Уциев
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В истории кого или чего? Лучшие результаты были у Анжи с 1999-2000 со своими воспитанниками. А если речь про Динамо Махачкала, так и у них результаты были раньше тоже очень даже не плохие. Такую дичь как можно нести.
В истории кого или чего? Лучшие результаты были у Анжи с 1999-2000 со своими воспитанниками. А если речь про Динамо Махачкала, так и у них результаты были раньше тоже очень даже не плохие. Такую дичь как можно нести.
Он именно про Динамо говорит. Команда впервые реально может выйти в РПЛ, это реально лучшие результаты в истории.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости