1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губерниев об Абаскале: «Футболисты «Спартака» сливают его. Они не играли с «Сочи», а ходили пешком. Раньше он выбирал состав с помощью футбольного бога – сейчас будет у Воланда спрашивать, может»

0

Губерниев об Абаскале: «Футболисты «Спартака» сливают его. Они не играли с «Сочи», а ходили пешком. Раньше он выбирал состав с помощью футбольного бога – сейчас будет у Воланда спрашивать, может»
Дмитрий Губерниев считает, что игроки «Спартака» сливают Гильермо Абаскаля.

«Спартак» на выезде уступил «Сочи» со счетом 0:1 в матче 24‑го тура Мир РПЛ.

«Футболисты «Спартака» сливают Абаскаля. Они не играли с «Сочи», а ходили пешком, и это было чудовищно и ужасно: ни желания, ни подвижности.

Абаскаля надо было убирать раньше, а сейчас команда может войти в штопор. Если раньше он выбирал состав с помощью футбольного бога, может быть, сейчас будет спрашивать у футбольного Воланда», – сказал комментатор Дмитрий Губерниев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В своё время жил в Питере и болел за Зенит. И даже несмотря на это печально видеть что происходит со Спартаком последнее время. Даже как-то жалко и клуб с такой богатой историей и болельщиков, которые этого явно не заслужили. А какие славные были баталии в Питере как на стадионе, так и за его пределами! Да уж...
ОтветPotapson
В своё время жил в Питере и болел за Зенит. И даже несмотря на это печально видеть что происходит со Спартаком последнее время. Даже как-то жалко и клуб с такой богатой историей и болельщиков, которые этого явно не заслужили. А какие славные были баталии в Питере как на стадионе, так и за его пределами! Да уж...
В последнее время???

За исключение краткого проблеска при Каррере, Спартак уже лет двадцать представляет собой то еще посмешище. Даже относительно удачная по результатам эпоха Карпина, не обошлась без историй с «тренеришкой» и Лаудрупом.
ОтветPotapson
В своё время жил в Питере и болел за Зенит. И даже несмотря на это печально видеть что происходит со Спартаком последнее время. Даже как-то жалко и клуб с такой богатой историей и болельщиков, которые этого явно не заслужили. А какие славные были баталии в Питере как на стадионе, так и за его пределами! Да уж...
Болельщики заслужили, а особенно ветераны.
С начала сезона сливают, походу
Ответзаблокированному пользователю
С начала сезона сливают, походу
Тут гадать вообще не надо . Вся около футбольная тусовка в курсе бунта и слива. Ахреневшие миллионеры веселятся и решают свои темы с призовыми и так далее . Инфа 100 процентов от игроков сборной .
Тут гадать вообще не надо . Вся около футбольная тусовка в курсе бунта и слива. Ахреневшие миллионеры веселятся и решают свои темы с призовыми и так далее . Инфа 100 процентов от игроков сборной .
А за что его сливать? За то что задвинул хинкального на лавку?
Я ленинградец, соответственно Зенитовец. Скажу так - очень жаль, что Спартак убили, разрушили. Спартак всегда нравился своим неповторимым стилем! Но и Зенит Морозова был неизмеримо интереснее, чем нынешний..
Я ленинградец, соответственно Зенитовец. Скажу так - очень жаль, что Спартак убили, разрушили. Спартак всегда нравился своим неповторимым стилем! Но и Зенит Морозова был неизмеримо интереснее, чем нынешний..
А еще деревья выше были, трава зеленее, и во времена Морозова ### поднимался, а сейчас только давление.
А еще деревья выше были, трава зеленее, и во времена Морозова ### поднимался, а сейчас только давление.
(пенис)
Не, он не прав. Там по ходу игроки тренера сливают, а тренер игроков (ну или сам себя) xD
Ответunreality
Не, он не прав. Там по ходу игроки тренера сливают, а тренер игроков (ну или сам себя) xD
Да, похоже Абаскаль сдался.
не, ну за слив - абсолютно премии лишить, а еще лучше полкоманды показательно в дубль сослать до конца сезона
Когда уже Малышева заберёт Губерниева к себе в передачу?
Когда уже Малышева заберёт Губерниева к себе в передачу?
и там накормит Дустом...Вместе с Прокопенко с РенТВ и Скабеевой.
Губерниев все знаешь,иди тренером Спартака
Губерниев все знаешь,иди тренером Спартака
он пока чеканить учится. Мелкашкой.
Кто все время берёт у него интервью??? Зачем?
этот спец (гу) знает всё.
вчера включил ночью канал спорт,
там кегельбан, турнир комментирует
девушка, и «помогает» ей гу.
подработка такая.
задает ей вопрос о спорной ситуации,
она начинает отвечать,
но он тут же перебивает ее
словами: «это правда».
девушка растерялась,
и перестала отвечать.
этот профи совершенно не профи,
тянет одеяло на себя, даже когда нечего сказать
Они каждого тренера сливают. Примерно с момента его назначения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости