1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится 15 марта

0

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится 15 марта
Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов.

Последними в эту стадию пробились «Атлетико», обыгравший «Интер» в 1/8 финала по сумме двух матчей (0:1, 2:1, 3:2 по пенальти), и «Боруссия», выбившая ПСВ (1:1, 2:0).

Таким образом, в четвертьфинале сыграют «Арсенал», «Бавария», «Барселона», «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Реал», «Атлетико» и «Боруссия».

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 15 марта, в швейцарском Ньоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Говорят , Пеп уже бронирует билеты в Дортмунд
Говорят , Пеп уже бронирует билеты в Дортмунд
Пеп или Реал, кто больше заплатит
Говорят , Пеп уже бронирует билеты в Дортмунд
Он заранее купил билеты и в Дортмунд, и в Эйндховен. Сейчас оформляет возврат билетов в Эйндховен
Те кто похоронил уже Атлетико , что с лицом ? 😁
Те кто похоронил уже Атлетико , что с лицом ? 😁
Всё-таки, Симеоне умеет находить нужные слова. Не нравится мне его тактика и футбол, но не отдать должное маэстро я не могу. Молодца. А команды в 1/4, как на подбор. Нас ждёт огненный футбол.
Те кто похоронил уже Атлетико , что с лицом ? 😁
Да кто хоронил АтМД? Разве что крикуны с итальянских веток да чудики с матч тв, что даже после матча называют Интер фаворитами. Матрасы уже больше десяти лет пьют кровь в кубковых турнирах в любом состоянии, а тут вроде всё в порядке, в соперниках дутый «гегемон», которого превознесли после лёгкой сетки ЛЧ. Король голый, товарищи, как и предсказывалось🤓
Четвертьфиналы будут бомба
ОтветVuNePonimaete
Четвертьфиналы будут бомба
Комментарий скрыт
ОтветVuNePonimaete
Четвертьфиналы будут бомба
Атомная?
Сильнейшие четвертьфиналисты за последние лет 10.
Ответandreyufo
Сильнейшие четвертьфиналисты за последние лет 10.
кстати да!
Ответandreyufo
Сильнейшие четвертьфиналисты за последние лет 10.
Вписать бы туда еще Ливерпуль вместо Боруссии, было бы идеально
✓ спортс пару недель назад - интер играет в футбол будущего.
✓ четвертая команда Испании вышвыривает их из лч

пхах
ОтветKubinec_
✓ спортс пару недель назад - интер играет в футбол будущего. ✓ четвертая команда Испании вышвыривает их из лч пхах
А в чем противоречие? Как плохая игра сегодня отменяет хорошую игру до этого? Странно троллить Интер, они крутые и не мешки какие-то.
А в чем противоречие? Как плохая игра сегодня отменяет хорошую игру до этого? Странно троллить Интер, они крутые и не мешки какие-то.
9:4 в створ))
Фортуна "Серии А" закончилась в прошлом сезоне после той невероятной жеребьевки. Интересно, что в 1/4 только представители топ-5, но без Италии.
ОтветHarryck
Фортуна "Серии А" закончилась в прошлом сезоне после той невероятной жеребьевки. Интересно, что в 1/4 только представители топ-5, но без Италии.
Так а кто пятый?)
ОтветHarryck
Фортуна "Серии А" закончилась в прошлом сезоне после той невероятной жеребьевки. Интересно, что в 1/4 только представители топ-5, но без Италии.
Можно попросить пощадить Барсу и не унижать так сильно хотя бы в этот раз, ради Хави?
Ох, спасибо огромное Интеру и Атлетам, абсолютно прекрасный матч от первой до последней.
Для нейтрального болельщика - просто конфетка и сплошное удовольствие 🙂
Ответkenny_182
Ох, спасибо огромное Интеру и Атлетам, абсолютно прекрасный матч от первой до последней. Для нейтрального болельщика - просто конфетка и сплошное удовольствие 🙂
С каждой минутой за Атлетико болелось всё больше)
Ответkenny_182
Ох, спасибо огромное Интеру и Атлетам, абсолютно прекрасный матч от первой до последней. Для нейтрального болельщика - просто конфетка и сплошное удовольствие 🙂
Тоже с удовольствием посмотрел. Очень интересная выдалась игра.
Воистину Большая Восьмёрка. Без случайных персонажей.
Воистину Большая Восьмёрка. Без случайных персонажей.
Комментарий скрыт
Воистину Большая Восьмёрка. Без случайных персонажей.
Но все-таки было бы круче, если бы был Интер вместо Дортмунда . И да, объективно Арсенал и Реал Мадрид сильно отскочили в 1/8! Да и ПСВ на равных абсолютно играл
Считаю, что у Барсы есть шансы пройти в полуфинал при условии, что не выпадет Реал Мадрид, МанСити или традиционно неудобная Бавария. Остальные соперники вполне по зубам. А в матчах с Дортмундом или Атлетико и вовсе фаворитами будут каталонцы.
ОтветNacho13
Считаю, что у Барсы есть шансы пройти в полуфинал при условии, что не выпадет Реал Мадрид, МанСити или традиционно неудобная Бавария. Остальные соперники вполне по зубам. А в матчах с Дортмундом или Атлетико и вовсе фаворитами будут каталонцы.
Я думаю и для Барсы и для Реала потенциальная встреча была бы приемлемым результатом. Не идеальным, но и не плохим
ОтветNacho13
Считаю, что у Барсы есть шансы пройти в полуфинал при условии, что не выпадет Реал Мадрид, МанСити или традиционно неудобная Бавария. Остальные соперники вполне по зубам. А в матчах с Дортмундом или Атлетико и вовсе фаворитами будут каталонцы.
Тут разве что Дортмунд может пощадить, остальные прилюдно опустят до уровня Лиги Европы
Как же хорош был "Атлетико", показали характер и заслуженно в 1/4
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости