1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» выкупит Гутьерреса у «Жироны» за 8 млн евро. Среди него, Менди и Франа выберут дублера для Дэвиса

0

«Реал» выкупит Гутьерреса у «Жироны» за 8 млн евро. Среди него, Менди и Франа выберут дублера для Дэвиса
«Реал Мадрид» выкупит Мигеля Гутьерреса у «Жироны».

У «сливочных» есть право обратного выкупа 22-летнего воспитанника за 8 миллионов евро, и клуб воспользуется этой опцией по окончании сезона, утверждает Cadena SER.

Кроме того, «Реал» близок к покупке Альфонсо Дэвиса из «Баварии».

Таким образом, у «Мадрида» должно быть 4 левых защитника в межсезонье – Дэвис, Мигель, Ферлан Менди и Фран Гарсия. Дублером канадца станет один игрок, два других должны покинуть клуб.

В этом сезоне Гутьеррес забил 1 гол – «Барселоне», а также отдал 6 результативных передач в 30 матчах. Его статистика здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фанаты Барселоны: "Это что-то на богатом" 😁
ОтветKex
Фанаты Барселоны: "Это что-то на богатом" 😁
Помогают занять второе место )
ОтветKex
Фанаты Барселоны: "Это что-то на богатом" 😁
Судя по новости, что Барсе надо на 200 миллионов футболистов продать. То Барселона следующий сезон, будет играть молодёжкой.
Камавинга мечтает оставить всех
ОтветSergey Troshin
Камавинга мечтает оставить всех
:)))
ОтветSergey Troshin
Камавинга мечтает оставить всех
Гениально :))
Как бы Перес снова не провернул операцию "Хакими/Регилон"..

За Мигелем все топы Европы в очередь встали, есть шанс его сочно продать.. Да и по стилю не совсем подходит команде Анчи.. А Фран при всех своих плюсах, все же не заиграл.. И хоть за много его не продашь, но все равно, баланс поправит..

А пара Менди/Дэвис хоть и травматичная, но зато добавят команде гармонии, как во времена Марсело/Коэнтрау.. Ибо один чересчур хорошо атакует, а второй шикарно обороняется..
Для Анчи это весомый плюс.
Ответdr. cage
Как бы Перес снова не провернул операцию "Хакими/Регилон".. За Мигелем все топы Европы в очередь встали, есть шанс его сочно продать.. Да и по стилю не совсем подходит команде Анчи.. А Фран при всех своих плюсах, все же не заиграл.. И хоть за много его не продашь, но все равно, баланс поправит.. А пара Менди/Дэвис хоть и травматичная, но зато добавят команде гармонии, как во времена Марсело/Коэнтрау.. Ибо один чересчур хорошо атакует, а второй шикарно обороняется.. Для Анчи это весомый плюс.
Дэвис если честно вообще не уперся, Мигель/Фран плюс минус то на то, лучше бы на фланг алабу вернули,если будет здоров.
Дэвис если честно вообще не уперся, Мигель/Фран плюс минус то на то, лучше бы на фланг алабу вернули,если будет здоров.
Мне тоже не особо упёрся Дэвис..
Но и Фран не показывает того, что ожидали..

Я бы лично топил за Менди/Мигеля..
Игра Менди, несмотря на травмы и возраст импонирует.. Своеобразная адаптация Арбелоа.. Да и статистика Реала с ним на поле впечатляет..
Дэвиса и Гутьересса оставить, с Менди попрощаться, Гарсию в аренду
Дэвиса и Гутьересса оставить, с Менди попрощаться, Гарсию в аренду
Менди хорош в обороне. Троих бы оставить - два-то хрустальные. А Франа - в аренду.
Менди хорош в обороне. Троих бы оставить - два-то хрустальные. А Франа - в аренду.
Если бы хоть кто-то из этих троих был универсален, то можно было бы такой вариант представить.. А так, без шансов..

Учитывая что в команде есть ещё Начо и Алаба..
Это конечно хорошо , ведь на левом фланге собирается такая компания- Гутьеррес Дэвис, Менди, Фран гарсия ,Винисиус, Родриго ,Мбапе. Только один вопрос- ПРАВЫМ ФЛАНГОМ Реал собирается играть , или там Карвахаль с Васкесом до сорока лет друг друга заменять должны ?
Я как фанат Милана конечно безмерно счастлив что они не смотрят на Тео, но все же не понимаю как вообще можно рассматривать Дэвиса при наличии Тео, он дает почти идентичный объем в атаке и значительно надежнее в оборон.
Я как фанат Милана конечно безмерно счастлив что они не смотрят на Тео, но все же не понимаю как вообще можно рассматривать Дэвиса при наличии Тео, он дает почти идентичный объем в атаке и значительно надежнее в оборон.
Согласен абсолютно!
Реал разбрасывается хорошими латералями, а потом покупает кого попало.
Я как фанат Милана конечно безмерно счастлив что они не смотрят на Тео, но все же не понимаю как вообще можно рассматривать Дэвиса при наличии Тео, он дает почти идентичный объем в атаке и значительно надежнее в оборон.
Мадрид не избавляется от игроков , которые ему нужны и в которых видят потенциал для себя .
Если сравнить с Дэйвисом , Тео банально хуже играет в футбол , помимо того что Дэйвис еще и более талантлив физически . Культура обращения с мячом хуже . А пробежаться как электричка по бровке у Мадрида и сейчас есть кому .
Вот Хакими да , провал Мадрида .
Привет, редакторы! "Среди него, Менди и Франа выберут дублера...". Может, "Между..."? Эх... Все силы на ребрендинг ушли?
надеюсь, что выкупят и продадут сразу же, этот парень достоин играть в большом клубе, а не сидеть на скамейке.

Очень хорошо, качественно, думаю, что даже в МС не затерялся бы.
Менди не захочет сидеть на лавке, мне кажется
Куда столько, правого надо брать
Куда столько, правого надо брать
там карва,Васкес и каму можно заиграть,там он еще не был 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости