1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» после «Валенсии»: «Беспрецедентное решение судьи не позволило победить». Марсело ответил: «Всегда одно и то же против нас»

0

«Реал» после «Валенсии»: «Беспрецедентное решение судьи не позволило победить». Марсело ответил: «Всегда одно и то же против нас»
Марсело высказался по итогам матча между «Реалом» и «Валенсией» (2:2).

На 99-й минуте матча 27-го тура Ла Лиги судья Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток за мгновение до навеса, который привел к третьему голу мадридцев. Игра завершилась со счетом 2:2.

После матча в официальном инстаграме «Мадрида» появился пост с текстом: «Беспрецедентное решение арбитра не позволило «Реалу» победить на «Месталье».

В комментариях Марсело, который выступал за «Реал» с 2007-го по 2022-й, а сейчас играет за «Флуминенсе», написал: «Всегда одно и то же против нас». На момент публикации новости под этим комментарием более 47 тысяч лайков.

Скандалище: судья свистнул, когда «Реал» забивал победный на 99-й. Не ошибка, просто совпало?

Винисиус заткнул «Месталью» дублем, жестом BLM и «обезьяной». Но «Реал» не выиграл – странно

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тоже вспомнили как Киммих навешивал и мяч попал в руку Марселе и судья не дал пеналь
ОтветTopar Topovic
Тоже вспомнили как Киммих навешивал и мяч попал в руку Марселе и судья не дал пеналь
Ты не понимаешь это другое
ОтветTopar Topovic
Тоже вспомнили как Киммих навешивал и мяч попал в руку Марселе и судья не дал пеналь
Комментарий скрыт
Достали уже эти бедные и пушистые. Никогда за них результативных ошибок мол не делают. Против всех делают ошибки. И Реал явно не в аутсайдерах тут. Да и ошибки я тут не вижу. Судья свистнул - игра закончена. Если что, я и против нытья Барсы и других клубов. Есть ВАР, существенно в принципе уменьшилось количество ошибок судей из-за этого. По крайней мере, пары голов Реала бы точно в финале ЛЧ бы не было.
Ответalschafer2014
Достали уже эти бедные и пушистые. Никогда за них результативных ошибок мол не делают. Против всех делают ошибки. И Реал явно не в аутсайдерах тут. Да и ошибки я тут не вижу. Судья свистнул - игра закончена. Если что, я и против нытья Барсы и других клубов. Есть ВАР, существенно в принципе уменьшилось количество ошибок судей из-за этого. По крайней мере, пары голов Реала бы точно в финале ЛЧ бы не было.
Комментарий удален пользователем
Ответmadaev
Комментарий удален пользователем
Да нет, уж буду объективен, конкретно пары.
Вот реально вчера даже не хотел в эту тему вникать, уж думаю ладно, может и правда у реала там что-то украли, пересматриваю повторы и что я вижу?:)) Судья дает финальный свисток на 99й минуте (добавили 7), на этом моменте матч закончился по правилам игры. Но что мы видим дальше? Африканцы из Мадрида игнорируют финальный свисток и дальше играют в футбол, забивая гол после финального свистка, когда игроки Валенсии уже перестали играть, т.к. знают правила игры:)) Т.е. если смотреть на факты болельщики реала и их кабинет настолько потерялись в реальности, что требуют засчитать год после окончания игры:)) Может сразу соперникам ТП перед матчами записывать:?)) Я просто в шоке с этих людей, это же безумие:)
Ответrigobersong
Вот реально вчера даже не хотел в эту тему вникать, уж думаю ладно, может и правда у реала там что-то украли, пересматриваю повторы и что я вижу?:)) Судья дает финальный свисток на 99й минуте (добавили 7), на этом моменте матч закончился по правилам игры. Но что мы видим дальше? Африканцы из Мадрида игнорируют финальный свисток и дальше играют в футбол, забивая гол после финального свистка, когда игроки Валенсии уже перестали играть, т.к. знают правила игры:)) Т.е. если смотреть на факты болельщики реала и их кабинет настолько потерялись в реальности, что требуют засчитать год после окончания игры:)) Может сразу соперникам ТП перед матчами записывать:?)) Я просто в шоке с этих людей, это же безумие:)
Ответrigobersong
Вот реально вчера даже не хотел в эту тему вникать, уж думаю ладно, может и правда у реала там что-то украли, пересматриваю повторы и что я вижу?:)) Судья дает финальный свисток на 99й минуте (добавили 7), на этом моменте матч закончился по правилам игры. Но что мы видим дальше? Африканцы из Мадрида игнорируют финальный свисток и дальше играют в футбол, забивая гол после финального свистка, когда игроки Валенсии уже перестали играть, т.к. знают правила игры:)) Т.е. если смотреть на факты болельщики реала и их кабинет настолько потерялись в реальности, что требуют засчитать год после окончания игры:)) Может сразу соперникам ТП перед матчами записывать:?)) Я просто в шоке с этих людей, это же безумие:)
так получается вы матч не смотрели, так как вы бы увидели, что в компенсированное время был просмотр вар, длившийся около 2-3 минут)
Мы не ноем (с)

Мы не зовем дважды (с)

Мы не переобуваемся (с)
Ответrigobersong
Мы не ноем (с) Мы не зовем дважды (с) Мы не переобуваемся (с)
Классико от фанаты реал Мадрид
Ныть реалу надо в последнюю очередь. С Варом у вас не было бы трех чашек Лч
Нужно сильнее судей учить на клубном ТВ, показывая то что считается ошибкой. Гляди , и добрее станут.
"какой же Хави нытик")))))))
Надо напомнить что королевский клуб всегда выше этого и не жалуется на судей..
самое смешное, что этот судья сам еще нарисовал пенальти в ворота Реала, которого не было. Хорошо что есть Var.
Не понимаю Марсело. Ему грех жаловаться. Не припомню результативных ошибок судей против Реала в ЛЧ, которые повлияли на итог. А вот против сопов Реала их много
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости