1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» не хочет платить 15 млн евро за Де Дзерби, а «Ливерпуль» готов. «Брайтон» не снизит отступные (Diario Sport)

0

«Барса» не хочет платить 15 млн евро за Де Дзерби, а «Ливерпуль» готов. «Брайтон» не снизит отступные (Diario Sport)
«Брайтон» не отпустит Роберто Де Дзерби, не получив полную компенсацию.

Ранее стало известно, что «Барселона» заинтересована в назначении итальянского специалиста на замену Хави. В руководстве клуба существует определенный консенсус в отношении кандидатуры Де Дзерби. 

Каталонцы знают, что Роберто готов выслушать их предложение, но в его контракте указана сумма отступных – 15 миллионов евро. «Брайтон» не намерен снижать ее в ходе переговоров с другими клубами. 

Сейчас «Барселона» не рассматривает возможность выплаты такой компенсации – в клубе считают, что это повысит давление на тренера. Кроме того, этот шаг не выглядит целесообразным при нынешней финансовой ситуации в «блаугране». 

В услугах 44-летнего специалиста также заинтересован «Ливерпуль». В «Барсе» считают, что тренер отдает предпочтение их клубу, но предложение «красных» может многое изменить. Мерсисайдцы готовы выплатить «Брайтону» компенсацию. 

Контракт Де Дзерби с «чайками» действует до 2026 года. 

«Ливерпуль» добавил Де Дзерби в шорт-лист тренеров на случай отказа Алонсо. Тренер «Брайтона» также интересен «МЮ»

Гвардиола посоветовал Лапорте назначить Де Дзерби тренером «Барсы» (Catalunya Radio)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не не хотят а просто нет денег у барсы
Не не хотят а просто нет денег у барсы
Есть у Барсы деньги. Они планируют выкупить Канселу - а значит 30 млн. отложено.
Вопрос в приоритетах.
Есть у Барсы деньги. Они планируют выкупить Канселу - а значит 30 млн. отложено. Вопрос в приоритетах.
Ну в Барсе да, могут предпочесть игрока вместо качественного тренера))
не особо мечтаю о Де Дзерби в Барсе но, месяц назад каталонцы готовы были отдать за шведского сопляка(каких и в собственной академии пруд-пруди ) 10млн. а на тренера,от кого зависит будущее лицо и развитье клуба,те же деньги не находят?
не особо мечтаю о Де Дзерби в Барсе но, месяц назад каталонцы готовы были отдать за шведского сопляка(каких и в собственной академии пруд-пруди ) 10млн. а на тренера,от кого зависит будущее лицо и развитье клуба,те же деньги не находят?
Покупать сопляков, шведских, а особенно бразильских, переплачивая за них втридорога - это философия нынешнего руководства клуба! А потом втюхивать их болельщикам, как случайно откопанный клад, а не кусок дерьма, коим они все и являются!
Ответзаблокированному пользователю
Покупать сопляков, шведских, а особенно бразильских, переплачивая за них втридорога - это философия нынешнего руководства клуба! А потом втюхивать их болельщикам, как случайно откопанный клад, а не кусок дерьма, коим они все и являются!
Привет передает Кейрисон, Артур , Мальколм и Рафинья)
Брайтон может второй раз выгодно продать главного тренера
Только что написали, что Ливерпуль на три года с Алонсо договорился. Или Ливерпуль заплатит, чтобы де Дзерби в Барсу ушел?
ОтветMadhamish
Только что написали, что Ливерпуль на три года с Алонсо договорился. Или Ливерпуль заплатит, чтобы де Дзерби в Барсу ушел?
А что, Ливерпулю жалко что ли? Почему бы и не заплатить?))
ОтветMadhamish
Только что написали, что Ливерпуль на три года с Алонсо договорился. Или Ливерпуль заплатит, чтобы де Дзерби в Барсу ушел?
Могут, чтобы не ушел в МЮ или Челси😄
Мне кажется, Де Дзерби по стилю больше подошёл бы в качестве преемника Пепа.
А для вертикального футбола Ливерпуля лучше Нагельсманн или Алонсо.
ОтветRaar
Мне кажется, Де Дзерби по стилю больше подошёл бы в качестве преемника Пепа. А для вертикального футбола Ливерпуля лучше Нагельсманн или Алонсо.
Нужен ли приемник Пепу?
Нужен ли приемник Пепу?
Преемник.
Всё может быть.
Пару месяцев назад мы не знали, что и Клоппу понадобится.
Де Дзебри мне кажется, это вариант Эмери 2.0 топ для середняков без обязательств гарантий результата, а вот для топ клубов, где результат необходим здесь и сейчас может и не справится. Шахтёр наглядный пример, хотя горняки единственный клуб Роберто, где требовали выход в плей-офф ЛЧ по принципу мастхэв, но даже Шерифу уступили путевку в ЛЕ
Не будет его в Ливерпуле, не нужен он там. Дядя до сих пор важные речи только на итальянском произносит, у него очень посредственный английский. У него нет опыта больших побед и трофеев. Он не был большим игроком, чтобы иметь авторитет перед теми, кто все выиграл. Абсолютно не в кассу кандидат
Ответcoolclou
Не будет его в Ливерпуле, не нужен он там. Дядя до сих пор важные речи только на итальянском произносит, у него очень посредственный английский. У него нет опыта больших побед и трофеев. Он не был большим игроком, чтобы иметь авторитет перед теми, кто все выиграл. Абсолютно не в кассу кандидат
Моуриньо так вообще не был футболистом, но у него был авторитет перед игроками
Ответcoolclou
Не будет его в Ливерпуле, не нужен он там. Дядя до сих пор важные речи только на итальянском произносит, у него очень посредственный английский. У него нет опыта больших побед и трофеев. Он не был большим игроком, чтобы иметь авторитет перед теми, кто все выиграл. Абсолютно не в кассу кандидат
Ох уж эти басни про авторитет )())))Нельзя быть авторитетом для футболистов не играя в футбол..
Тот же Аригго Сакки и Моуриньо видимо не были для футболистов авторитетами.Тот же Карлос Альберто Паррейра который в 1994 году с Бразилией стал чемпионом мира тоже видимо без авторитета выиграл самый главный трофей футбола.Смешные ведь люди бывают)
На хорошем тренере не следует экономить. Но Дзерба не из таких. Это чудо с тараканами в голове. Брайтон это его потолок.
Барса хочет отличного тренера, барса хочет хороших игроков но платить она почему то не хочет, типичная яжмать которой все обязаны
> в клубе считают, что это повысит давление на тренера

смешное оправдание собственной бедности и жадности
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости