• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Торпедо»: «Новость о проведении матча «Спартака» в «Лужниках» нас не устраивает. Это не должно быть в ущерб нам»
54

Президент «Торпедо»: «Новость о проведении матча «Спартака» в «Лужниках» нас не устраивает. Это не должно быть в ущерб нам»

Президент «Торпедо» высказался о том, что «Спартак» может сыграть в «Лужниках».

Ранее стало известно, что «Спартак» не сможет провести матч 20-го тура Мир РПЛ с «Факелом» на домашней арене. Сообщалось, что игра состоится в «Лужниках».

«Новость о проведении матча «Спартак» – «Факел» в «Лужниках» нас не устраивает. Пока решения и официальных документов нет, но понятно, что «Спартаку» надо где-то играть. Однако это не должно быть в ущерб «Торпедо». Пусть они играют после нас.

Эта история – продолжение безумства, которое есть в формате «осень-весна». Когда мы перейдем на другой формат? Надо, чтобы высшее руководство страны об этом сказало? Я этого не понимаю», – сказал Александр Волнушкин.

Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Черный четверг Спартака: Антошку посадили, играть негде!
Ответ Mixos Demid
Черный четверг Спартака: Антошку посадили, играть негде!
и я тоже посмотрел эту новость.....интересно, что динамовцы больше переживают за Спартак, чем его болельщики))))
все правильно, гнать играть из надо в Воронеж, что бы к сезону лучше готовились)))
Ответ argentina10
и я тоже посмотрел эту новость.....интересно, что динамовцы больше переживают за Спартак, чем его болельщики)))) все правильно, гнать играть из надо в Воронеж, что бы к сезону лучше готовились)))
Должен признаться. Мы не переживаем. Мы злорадствуем!
а что изменится при "весна-осень"? последние матчи в декабре, которые для Торпедо ничего не будут решать...
а что изменится при "весна-осень"? последние матчи в декабре, которые для Торпедо ничего не будут решать...
Можно проводить матчи не в декабре, а в июне и июле. Погода лучше.
Ответ anvlad116
Можно проводить матчи не в декабре, а в июне и июле. Погода лучше.
действительно, как всё просто))) только возможно, вы не видели чемпионат при системе "весна-осень". при этой системе, ключевые матчи чемпионата, играли в снегопад. и тогда не реально было перенести матчи на весну. а при нынешнем формате - это раз плюнуть, было бы желание
Итого: Газпром сегодня занес сначала дубайским полицейским, потом комиссии РПЛ, и вдобавок торпедовцам. Побегали на славу!
Итого: Газпром сегодня занес сначала дубайским полицейским, потом комиссии РПЛ, и вдобавок торпедовцам. Побегали на славу!
Всей компанией бегали или по одному разделились?
Даже Торпедо пинает....
Торпедо же со Спартаком дружбаны, как помню. 😊
Ответ заблокированному пользователю
Торпедо же со Спартаком дружбаны, как помню. 😊
Дружба дружбой, а Лужники врозь
На Газпром-Арене отличный газон 😉
Задолбали уже... осень-весна, весна-осень.
Давайте уже зима-лето.
Зимой не играем, летом играем.
Ответ Sekor
Задолбали уже... осень-весна, весна-осень. Давайте уже зима-лето. Зимой не играем, летом играем.
Не надо было ломать всё через колено, никто бы сейчас не долбал.
Я придумал новую систему-весна-лето-осень.
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
педо-Белоруссия, спартак-Россия
педо-Белоруссия, спартак-Россия
Вот это откровения из госклуба подъехали.
Погодите, я что-то пропустил? Давно "Лужники" стали принадлежать "Торпедо"? Мы не на стадионе им. Стрельцова играем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем