1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о «Спартаке»: «Приедут в Петербург, получат трешку и поедут обратно»

0

Радимов о «Спартаке»: «Приедут в Петербург, получат трешку и поедут обратно»
Владислав Радимов уверен, что «Зенит» обыграет «Спартак» в 19-м туре Мир РПЛ.

Команды встретятся в Санкт-Петербурге 2 марта. Красно-белые выиграли все 4 последних товарищеских матча с общим счетом 19:0. 

«Разница мячей в последних матчах? Соперники. С «Ростовом» сыграли 0:3. Вы что хотите, то считаете, что не хотите, то убираете. Ценность успехов в межсезонье? Да никакой. Приедут в Петербург, получат трешку и поедут обратно. Конечно, получат.

Так всегда было, так и дальше будет. «Спартак» на предсезонных сборах уничтожает всех, и тут раз. Обесценивать трофей (Winline Зимний кубок РПЛ – Sports.ru) нельзя. Есть матч, ты его должен сыграть. Давайте сопоставлять уровень соперников. «Зенит» – не того уровня соперник по сравнению с теми, которые были у «Спартака» в последних матчах.

«Зенит» выше в турнирной таблице, в последних турах обыгрывал «Спартак», на матче будет 50 тысяч зрителей, после предсезонной подготовки «Зенит» всегда прибавляет. Они усилились фланговыми полузащитниками, которые были нужны. Думаю, плюсы, которые есть у «Зенита», перевешивают Угальде, который пришел в «Спартак», – сказал экс-футболист «Зенита».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вообще у Спартака Угальде из сраного Твенте, от которого Зенит трёшку получал)
ОтветAleksey Yashin
Ну вообще у Спартака Угальде из сраного Твенте, от которого Зенит трёшку получал)
Ох, от кого только наш зенит трешку не получал...
ОтветSlavnov
Ох, от кого только наш зенит трешку не получал...
Ох любителей 7 подъехал)
Не болею за Спартак, но после таких слов хочется, чтобы они крупно обыграли Зенит
Не болею за Спартак, но после таких слов хочется, чтобы они крупно обыграли Зенит
Комментарий скрыт
Не болею за Спартак, но после таких слов хочется, чтобы они крупно обыграли Зенит
Комментарий скрыт
Понятно, 3 дня выходных впереди, уже готовый
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, 3 дня выходных впереди, уже готовый
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Кому завидовать? Радимову?
Упаси Боже.
А Промесу дадут фанайди? А то мало ли что у него в карманах
Ответзаблокированному пользователю
А Промесу дадут фанайди? А то мало ли что у него в карманах
Комментарий скрыт
Все кричалку «Таня Буланова..» простить не может, клоун синеботский)). Сколько раз в его время Зенит Спартаку трешку закидывал?))
ОтветD1sya
Все кричалку «Таня Буланова..» простить не может, клоун синеботский)). Сколько раз в его время Зенит Спартаку трешку закидывал?))
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/turnir_7/game_1106214659

ну как минимум в одной такой истории Влад сам поучаствовал))
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/turnir_7/game_1106214659 ну как минимум в одной такой истории Влад сам поучаствовал))
Да понятно, что было). Это же Спартачок) Просто говорить про как обычно…
Радимов внук Ванги получается 👌🏻
Ответзаблокированному пользователю
Радимов внук Ванги получается 👌🏻
Скорее Жириновского)
Ответзаблокированному пользователю
Радимов внук Ванги получается 👌🏻
Скорее Ваенги
После таких слов, очень желаю повторение матча 2012 года. Тогда даже карманный судейка Казьменко не помог Зениту, хотя очень старался
ОтветJohn W Creasy
После таких слов, очень желаю повторение матча 2012 года. Тогда даже карманный судейка Казьменко не помог Зениту, хотя очень старался
Чтобы твоё «желание сбылось», тебе надо привести те же самые составы команд, которые были 12 лет назад. Человеку голова дана, чтобы он думал ей, а не просто ел и пил.
Чтобы твоё «желание сбылось», тебе надо привести те же самые составы команд, которые были 12 лет назад. Человеку голова дана, чтобы он думал ей, а не просто ел и пил.
А ты видимо больше пьешь, чем ешь?
Не говори гоп. Опять не протрезвел.
Надо Промеса хорошим перфом встретить.
ОтветNick Crosier
Надо Промеса хорошим перфом встретить.
Дорогой его встреть
ОтветNick Crosier
Надо Промеса хорошим перфом встретить.
Ротенберг готовит новый стендап?
Радимов знает толк в трешках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем