1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анри о соцсетях: «Я отказался от них, потому что многие темнокожие игроки АПЛ подвергались оскорблениям. Там тебя могут травить из-за твоей расы или того, во что ты веришь»

0

Анри о соцсетях: «Я отказался от них, потому что многие темнокожие игроки АПЛ подвергались оскорблениям. Там тебя могут травить из-за твоей расы или того, во что ты веришь»
Тьерри Анри объяснил, почему ушел из социальных сетей.

«Они [соцсети] могут привести к тому, что тебя будут травить – называйте это как хотите. Это может произойти из-за твоей расы, глупого видео или того, во что ты веришь.

Я ушел из социальных сетей три-четыре года назад, если я правильно помню. У меня они были только для работы. Ими занимался мой агент, их никогда не было в моем телефоне. Я не хочу зависеть от них. Я не хочу брать свой телефон и глазеть в него. Это промывает мозги.

Я отказался от них, потому что в какой-то момент многие темнокожие игроки Премьер-лиги подвергались оскорблениям. Так что я сказал себе: «Я сделаю заявление, отказавшись [от социальных сетей]», чтобы посмотреть, может ли моя известность помочь в борьбе с этим», – сказал Анри.

На вопрос, скучает ли он по соцсетям, Тьерри ответил: «Вовсе нет. Я счастлив. Я чувствую себя хорошо. Я не чувствую, что что-то упускаю».

«Я все еще не пользуюсь ими. Я в порядке. Я знаю, что иногда я, возможно, теряю много денег, но я в согласии с самим собой», – добавил экс-форвард «Арсенала».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Врёт. В Европе нет расизма. Там все друг друга любят. Всяко и по разному. 😊
Ответзаблокированному пользователю
Врёт. В Европе нет расизма. Там все друг друга любят. Всяко и по разному. 😊
Нет расизма - пока это не нужно) А когда нужно объяснить свои действия или неудачи - влепи расизм и все будет окей)))

Тьерри говорит что вел их агент, а он зарабатывал деньги. То есть сам то особо ничего не читал.
Но ровно 3-4 года назад, как выяснилось что Анри не очень продуктивный тренер - он вдруг понял что там расизм :))))
Ответзаблокированному пользователю
Врёт. В Европе нет расизма. Там все друг друга любят. Всяко и по разному. 😊
Всяко разно - это не заразно(c)
Быть негром, ныть вечно.
Никто и не заметил, что ты там был, и тем более, что ты ушел))
Так вот кто из друзей у меня удалился
Так перестань ныть и действуй, чтобы решить эту проблему. Тот же Майкл Джексон не ныл и решил все это
Лучше бы я не знал, что он такой умственно ограниченный. Он и Агуэро вызывают отвращение после завершения карьеры
У нас дзюба и близко не чёрный, а как его поласкают, да и многих других так же, так что тут дело не в расизме. Просто они любят везде расизм приплести, даже там где им и не пахнет)
Может ещё и бананы не ест.
Здешние комментарии лишний раз подтверждают слова Анри
Или ирландцы могут напомнить о волейбольном прошлом.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем