Рыбчинский и Куликов расторгнут контракты с «Локо» и перейдут в «Торпедо» (Иван Карпов)
Дмитрий Рыбчинский и Даниил Куликов, вероятно, бесплатно перейдут в «Торпедо».
До закрытия зимнего трансферного окна 25-летние хавбеки расторгнут контракты с «Локомотивом» и станут игроками черно-белых, сообщает инсайдер Иван Карпов.
Действующие соглашения Рыбчинского и Куликова с красно-зелеными рассчитаны до конца текущего сезона, при этом у обоих футболистов дефицит игровой практики.
«Торпедо», перед которым стоит задача выхода в Мир РПЛ, после 20 туров занимает в Первой лиге 8-е место.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: телеграм Ивана Карпова
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости











Комментарии
Что Дима, что Даня - меня очень сильно разочаровали чисто по игровым качествам - сначала оба ярко сверкнули , потом оба так же затухли и просто деградируют на скамейке .
ЖЕЛАЮ ИМ ТОЛЬКО УДАЧИ И СТАБИЛЬНОГО МЕСТА В СОСТАВЕ ТОЙ КОМАНДЫ , КУДА ОНИ ПЕРЕЙДУТ.
Вингер для сильной команды, который не умеет обводить один в один или умно смещаться в центр - бесперспективняк. Максимум его уровень был бы латералем в команде по типу юрановских в плане схем, даже не атакующим игроком.
А Куликов не бездарный игрок, но ему катастрофически не хватает физики для его позиции.