1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» может оштрафовать Рэшфорда на 650 тысяч фунтов. Форвард ходил в ночной клуб, а потом пропустил тренировку и матч (The Sun)

0

«МЮ» может оштрафовать Рэшфорда на 650 тысяч фунтов. Форвард ходил в ночной клуб, а потом пропустил тренировку и матч (The Sun)
Маркусу Рэшфорду грозит дисциплинарное наказание от «Манчестер Юнайтед».

Нападающий «Манчестер Юнайтед» пропустил тренировку команды и игру против «Ньюпорта» в Кубке Англии из-за болезни. В среду его видели в ночном клубе. Главный тренер манкунианцев Эрик тен Хаг прокомментировал ситуацию так: «Это внутреннее дело, и я с ним разберусь».

По информации The Sun, игроку грозит штраф в размере зарплаты за две недели. Эта сумма составляет 650 000 фунтов. 

«Когда впервые было высказано предположение, что Маркус пропустил тренировку, потому что его не было дома накануне вечером, он отрицал это. Удивительно, что он думал, что сможет прийти в клуб, полный людей, и заявить, что этого не было.

Тренер будет очень разочарован», – отметил анонимный источник. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: The Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зашёл не в ту дверь
Ответзаблокированному пользователю
Зашёл не в ту дверь
В жизни каждого же бывает, ну зашел на 5 минут в клуб))
В жизни каждого же бывает, ну зашел на 5 минут в клуб))
И там печенькой траванулся. Ну или смузи несвежий был ))
А по хорошему его надо не штрафовать, а разрывать с ним контракт/выставлять на трансфер, тянет как и клуб, так и атмосферу в раздевалке вниз
ОтветFootball poet
А по хорошему его надо не штрафовать, а разрывать с ним контракт/выставлять на трансфер, тянет как и клуб, так и атмосферу в раздевалке вниз
Да кому он нужен? Если он дома не заиграл, то никаких шансов, что вне острова заиграет. Из него пытались лепить звезду первого эшелона, рисовали ценники под 200 млн в английских газетах, а по факту он всегда был очень средним футболистом. Саудовская Аравия, и то вряд ли поведутся на бревно
ОтветFootball poet
А по хорошему его надо не штрафовать, а разрывать с ним контракт/выставлять на трансфер, тянет как и клуб, так и атмосферу в раздевалке вниз
Разрывать контракт с ним глупо! Его недавно переподписали на длительный срок, так ещё и зарплату солидно увеличили, т.е. клубу ещё придётся ухудшить своё финансовое положение, выплатив весь остаток по контракту. Вот продавать его надо было ещё при прошлом контракте, когда ПСЖ засматривался на случай ухода Мбаппе.
А кто не болеет после клубов? Он же не соврал)
Так Рашфорд звездочка, как тащил наш МЮ, настоящий профессионал
Не то что Роналду со своим непрофессиональным подходом, забивающий на тренировки и тянущий команду на дно ;)
Игроки вздохнули спокойно без гнета португальца
Троица Марсьяль-Рашфорд-Антони разрывают любые оборонительные построения
Браво, товарищи!
Ответten Hag
Так Рашфорд звездочка, как тащил наш МЮ, настоящий профессионал Не то что Роналду со своим непрофессиональным подходом, забивающий на тренировки и тянущий команду на дно ;) Игроки вздохнули спокойно без гнета португальца Троица Марсьяль-Рашфорд-Антони разрывают любые оборонительные построения Браво, товарищи!
Комментарий скрыт
Ответten Hag
Так Рашфорд звездочка, как тащил наш МЮ, настоящий профессионал Не то что Роналду со своим непрофессиональным подходом, забивающий на тренировки и тянущий команду на дно ;) Игроки вздохнули спокойно без гнета португальца Троица Марсьяль-Рашфорд-Антони разрывают любые оборонительные построения Браво, товарищи!
С Трэшфордом МЮ занял 3е место, выиграл трофей и вышел в финал Кубка Англии, тогда как с Кришти было 6 место и позорный бестрофейный сезон, бгг
В МЮ, конечно, собрались эталонные бездельники с огромными ЗП. Один Маунт на шикарном контракте с нулём голов в АПЛ чего только стоит.
Ответзаблокированному пользователю
В МЮ, конечно, собрались эталонные бездельники с огромными ЗП. Один Маунт на шикарном контракте с нулём голов в АПЛ чего только стоит.
Челси прям не переплачивает за трансферы, зарплату и делает деньги из воздуха
Ответmaximilian_15
Челси прям не переплачивает за трансферы, зарплату и делает деньги из воздуха
Рэшфорд и Маунт не играют в Челси, поэтому причём тут Челси? Как в пословице: хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
в последние годы с ним стало слишком много проблем, плюс каждый сезон ему надо несколько месяцев чтобы набрать форму. очевидно футбол для него уже давно не на первом месте. надо продавать , пока можно за нормальную цену.
Ответvagntrito
в последние годы с ним стало слишком много проблем, плюс каждый сезон ему надо несколько месяцев чтобы набрать форму. очевидно футбол для него уже давно не на первом месте. надо продавать , пока можно за нормальную цену.
И кому он нужен? У него гигантская личка, да и у других клубов интернет тоже есть. Уговаривать помогать братьям мусульманам в СА если только. Да и то те дадут максимум ну млн 30.
Если вся история пропусков это правда, именно такое наказание и должно быть.
Очень хочется спросить у альтернативно одарённых, читающих мантру "А с Роналду 6 место, а без него 3": вот Бруну занимал и 6, и 3 - он плохой или хороший? А Марсиаль? А Шоу? А Мага? Да и как так получилось в вашем мозгу, что 3 место Рэшфорд занимал, а 6 - без него?
как же задолбали токсики в клубе на огромной личке!
переведет в дубль, на месяцок пусть с детишками мячи пинает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости