1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» предложил 6 млн евро за Скопинцева. «Динамо» хочет 14 млн (Иван Карпов)

0

«Зенит» предложил 6 млн евро за Скопинцева. «Динамо» хочет 14 млн (Иван Карпов)
«Зенит» предлагает 6 млн евро за Дмитрия Скопинцева.

Однако «Динамо» хочет 14 млн евро за защитника, сообщает инсайдер Иван Карпов. На этом переговоры пока встали на паузу.

Ранее «Зенит» согласовал зарплату с футболистом – 1,4 млн евро в год.

В этом сезоне у Скопинцева 22 матча за «Динамо», в которых он забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. Статистику защитника можно изучить здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
14
Миллионов
За
Ско-пин-це-ва..
14 Миллионов За Ско-пин-це-ва..
Чисто для зенита цена
14 Миллионов За Ско-пин-це-ва..
Так это же мешок. Нужно доить по полной
Динамо молодцы!
Ответ</c/>
Динамо молодцы!
Комментарий удален модератором
Ответleppyanen
Комментарий удален модератором
Там клиника, уже давно ясно
Через какие то время - Зенит предлагает 14 млн долларов за Кирилла Набабкина
Через какие то время - Зенит предлагает 14 млн долларов за Кирилла Набабкина
ЦСКА просит 48 и 50% от последующей продажи!)))
ОтветFaust Doc
ЦСКА просит 48 и 50% от последующей продажи!)))
И 5 млн долларов в случае получения золотого мяча
Ну а в чем проблема? Не нравится ценник - до свидания. У чувака ещё три года контракта
ОтветDolard
Ну а в чем проблема? Не нравится ценник - до свидания. У чувака ещё три года контракта
Комментарий скрыт
ОтветHipper
Комментарий скрыт
Как правда глаза режет. Болельщики Динамо, скажите, пожалуйста, что принесет Скопинцев - деньги или титулы? :)
За 12 в свое время купили Дугласа
За 12 в свое время купили Дугласа
Увы, в Зените сейчас много "Дугласов" - отсюда и за нелегионеров такие суммы готовы отдавать
За 12 в свое время купили Дугласа
И личку на 30ку 😄 вы когда нибудь лапшу с ушей начнёте снимать
Аль-Итифак купил Хендерсона за 14
Ответзаблокированному пользователю
Аль-Итифак купил Хендерсона за 14
Лимит во всем своем великолепии:)
Лимит во всем своем великолепии:)
лимит то здесь причем? уж лимита то нет как такового
правильно ,надо доить их )Напокупали легов ,а теперь нужны русские ,которые являются ведущими ,значит надо платить
правильно ,надо доить их )Напокупали легов ,а теперь нужны русские ,которые являются ведущими ,значит надо платить
ведущими чего?)) на данном этапе местные игроки сильно сдали по сравнению с 00-ми и 10-ми
ведущими чего?)) на данном этапе местные игроки сильно сдали по сравнению с 00-ми и 10-ми
ведущие своих клубов ,а Зенит хочет ослабит конкурентов ,решив свои проблемы с дефицитом русским и при этом за копейки
вот не пойму все про Зенит говорили,что мол Зенит нечего не теряет и спокойно без Кругового разберутся,а тут видно что у Зенита жопа в мыле, начали искать защитника ,то Тикнизяна ,теперь Скопинцев)))видно как Зенит без Кругового справляется)))своего воспитанника в дубль отправим ,а другого купит на скамейку)))
Доить Зенит , доить!
Доить Зенит , доить!
Вперёд, с песнями и плясками. Тикнизян уже подоил.
ОтветVito74
Вперёд, с песнями и плясками. Тикнизян уже подоил.
Теперь за лавку волноваться не стоит, чистейшая будет
динамо правильно делает. Надеюсь другие топ клубы последуют такому же примеру и не будут нахаляву отдавать игроков бразильскому флагману
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем