1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду о Саудовской Аравии: «Многие думают, что все это похоже на Китай, но нет, здесь все иначе. Она будет среди лучших лиг мира через 2-3 года»

0

Роналду о Саудовской Аравии: «Многие думают, что все это похоже на Китай, но нет, здесь все иначе. Она будет среди лучших лиг мира через 2-3 года»
Криштиану Роналду убежден, что лига Саудовской Аравии станет одной из лучших.

«Не стоит создавать ожидания [по поводу возвращения в чемпионат Португалии], потому что, как я уже говорил, мне хотелось бы остаться в «Аль-Насре» и в этом году, и в следующем.

Я счастлив в Саудовской Аравии. Ко мне здесь хорошо относятся, у этого чемпионата огромный потенциал. И он продолжит расти.

Многие думают, что все это похоже на Китай, но нет, здесь все совсем иначе. Саудовская Аравия получила право проведения ЧМ-2034, и это означает, что чемпионат продолжит расти в ближайшие 10 лет. 

Думаю, через два-три года Саудовская Аравия войдет в число лучших лиг мира», – сказал Роналду.

После Саудовской Аравии всем интересно, почему лопнул Китай. Что же там случилось?

Роналду говорит, что его чемпионат сильнее Лиги 1. Мы проверили

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хендерсон и Бензема просто не смогли выдержать такого счастья, что играют в сильной лиге, а Лапорт не устает хвалить организаторов за пунктуальность и профессионализм
Хендерсон и Бензема просто не смогли выдержать такого счастья, что играют в сильной лиге, а Лапорт не устает хвалить организаторов за пунктуальность и профессионализм
ещё Фирмино
Хендерсон и Бензема просто не смогли выдержать такого счастья, что играют в сильной лиге, а Лапорт не устает хвалить организаторов за пунктуальность и профессионализм
а с Бензема что?
Отрабатывает каждую копеечку🤣🤣🤣
ОтветBurak Orel
Отрабатывает каждую копеечку🤣🤣🤣
А почему нет?
да да, знаем мы всё это, все слышали уже тысячи раз.
зачем Роналду так пыжится из-за этого и пытаться всем доказать (убедить) что лига СА лучше?
ответ: что бы люди не думали что его голы забиты в дно лиге и ничего не стоят.
хотя всё именно так, Роналду закончился как большой футболист в году где-то 2018.
а всё что после, мусорная стата ради себя любимого.
ОтветBlaumerc
да да, знаем мы всё это, все слышали уже тысячи раз. зачем Роналду так пыжится из-за этого и пытаться всем доказать (убедить) что лига СА лучше? ответ: что бы люди не думали что его голы забиты в дно лиге и ничего не стоят. хотя всё именно так, Роналду закончился как большой футболист в году где-то 2018. а всё что после, мусорная стата ради себя любимого.
Почему-то люди забывают, что и до 2018го он собирал свою мусорную стату благодаря замыканиям в пустые и пенальти.
Почему-то люди забывают, что и до 2018го он собирал свою мусорную стату благодаря замыканиям в пустые и пенальти.
Люди? Люди все помнят) а вот болельщики Барселоны переписывают историю под себя, прямо по Оруэллу…
У мужика под старость лет кукуха потекла конечно, тяжело ему последние несколько лет переварить
Ответalexmixer9
У мужика под старость лет кукуха потекла конечно, тяжело ему последние несколько лет переварить
Нет, мужику просто платят за каждый позитивный отзыв о Саудовской Аравии
Криш тоже продался. Интересно, сколько стоило его “честное” интервью
ОтветTigo_Volchara93
Криш тоже продался. Интересно, сколько стоило его “честное” интервью
Криш мечтает стать первым и в истории триллионером, куда богаче Илона Маска, вот и старается.
Как отписаться от новостей о чемпионате Саудовской Аравии?
Неплохо он набросил на Китай. Думаю, подписота его подубавиться. Кто его спичрайтер? откройте ему профиль на спорц
Нарциссу Роналду полагаю и правда приятнее там играть, где его и самого облизывают, чем в Бенфике или Байере. А остальные футболисты миллионеры, не страдающие такой фоноберией, сваливают оттуда, нисмотря на гонорары
Нарциссу Роналду полагаю и правда приятнее там играть, где его и самого облизывают, чем в Бенфике или Байере. А остальные футболисты миллионеры, не страдающие такой фоноберией, сваливают оттуда, нисмотря на гонорары
фанаберией
Нарциссу Роналду полагаю и правда приятнее там играть, где его и самого облизывают, чем в Бенфике или Байере. А остальные футболисты миллионеры, не страдающие такой фоноберией, сваливают оттуда, нисмотря на гонорары
Свалил пока только один, я конечно поражаюсь как местные комментаторы одновременно сами извращают факты, при этом критикуют других, кто делает так же. Лицемеры
Слова не мальчика, но Арестовича
Соглашусь: на Китай не похоже. В Китае много китайцев, а тут мало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости