1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мбаппе поддержал Меньяна: «Проблемы все те же, а решения так и нет. Всему есть предел! Нет расизму!»

0

Мбаппе поддержал Меньяна: «Проблемы все те же, а решения так и нет. Всему есть предел! Нет расизму!»
Килиан Мбаппе поддержал Майка Меньяна, который вчера подвергся расизму.

На 33-й минуте матча с «Удинезе» голкипер «россонери», указывая на трибуны, пошел к главному судье Фабио Мареске. Рефери, выслушав француза, принял решение прервать матч 21-го тура Серии А и увести команды к скамейкам.

Возмущенный Меньян ушел в подтрибунное помещение, сняв перчатки. Партнеры догнали его и убедили вернуться. Игра возобновилась на 39-й минуте.

«Ты точно не одинок, Майк Меньян. Мы все с тобой.

Проблемы все те же, а решения так и нет. Всему есть предел! Нет расизму!» – написал нападающий «ПСЖ» и сборной Франции.

Расистский скандал – Меньян ушел с поля из-за обезьяньих криков. Глава ФИФА предложил давать технарь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И главное запомните, если, например, толпа афроевропейцев гоняет белых по улицам Парижу, то это не расизм.

А вот пара кричалок в отношении афроевропейского кипера, чтобы сбросить его мораль, это "Проблемы все те же, а решения так и нет".
Ответa2wai
И главное запомните, если, например, толпа афроевропейцев гоняет белых по улицам Парижу, то это не расизм. А вот пара кричалок в отношении афроевропейского кипера, чтобы сбросить его мораль, это "Проблемы все те же, а решения так и нет".
Потому что всё это работает в одну сторону. Белого расизма не бывает.
Нужно больше вставать на колени и поднимать кулаки, как будто бы в в Ваканде.
ОтветDani_Alves92
Нужно больше вставать на колени и поднимать кулаки, как будто бы в в Ваканде.
🤣😅
Уже сажают за расизм, на стадионах выслеживают и могут срок дать, штраф, аннулировать клубный абонемент и т.д

Что хотят сделать Винисиус и Мбаппе? Расстреливать за это? Уголовное преследование — это максимум для расистов футбольных фанатов.
Мбаппе: проблема расизма исчезнет, когда во Франции не останется ни одного белого!
Ответзаблокированному пользователю
Мбаппе: проблема расизма исчезнет, когда во Франции не останется ни одного белого!
Кстати классный лозунг. И самое интересное в нашем времени, что даже многие белые в Европе, его поддержат. Ведь all lives matter это моветон. Не говоря уж про white. А вот black самое то!
Кстати классный лозунг. И самое интересное в нашем времени, что даже многие белые в Европе, его поддержат. Ведь all lives matter это моветон. Не говоря уж про white. А вот black самое то!
W.power?
Единственное решение, это если сами чёрные во всём мире перестанут поднимать тему расизма и жаловаться а так, показывают свою слабость и получают ещё больше провокации. Какое решение ещё может быть? Негры какие решения сами хотят?
Единственное решение, это если сами чёрные во всём мире перестанут поднимать тему расизма и жаловаться а так, показывают свою слабость и получают ещё больше провокации. Какое решение ещё может быть? Негры какие решения сами хотят?
Выгонять провинившимся с матча и запрещать посещения живых спортивных мероприятий как минимум.
ОтветVal Smith
Выгонять провинившимся с матча и запрещать посещения живых спортивных мероприятий как минимум.
А если пол стадиона кричат? Что теперь и все 10 тыщ выгонять
Решение как раз есть: домой в Африку
Как же все это мерзко со стороны. На никчемных идиотов, кричающих всякие гадости в адрес других людей, обращают внимание чуть ли не на мировом уровне, а на реальные проблемы огромный болт клали.
Нет расизму, нет терроризму, нет оскорблениям мамы и папы, нет коррупции, нет хулиганству, нет дебоширству. Можно пожалуйста так высказываться или не слишком толерантно получается?
Нет расизму, нет терроризму, нет оскорблениям мамы и папы, нет коррупции, нет хулиганству, нет дебоширству. Можно пожалуйста так высказываться или не слишком толерантно получается?
а где "нет гомофобии"?) ненавидишь геев и трансгендеров???
Нет расизму, нет терроризму, нет оскорблениям мамы и папы, нет коррупции, нет хулиганству, нет дебоширству. Можно пожалуйста так высказываться или не слишком толерантно получается?
У нас в России у либеральцев ещё популярен лозунг "Россия будет свободной", тоже из этой серии иллюзий. Ну они тоже его просто говорят на словах, в надежде, что изменится что-то, это так жалко выглядит ) Вообще непонятно, зачем это всё произносить, очевидно же, что это всё было, есть и будет, ну может быть они как-то морально чувствуют себя лучше от того, что просто пускают слова в воздух )
Просто в таких ситуациях нужно не в подтрибунку убегать, а закрывать рты критикам своей крутой игрой.
Болелы Удине изображали обезьян,а не называли его негром. Что так обидело Меньяна? Или он считает себя обезьяной? В составе Удинезе есть чернокожие игроки,но они не обиделись
ОтветJohn Gotti
Болелы Удине изображали обезьян,а не называли его негром. Что так обидело Меньяна? Или он считает себя обезьяной? В составе Удинезе есть чернокожие игроки,но они не обиделись
Меньян хороший игрок,но он очень глупый. Достаточно почитать его интервью или посмотреть запрещенограм)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости