1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис о Соболеве: «Потенциально он Дзюба 2.0. Может стать улучшенной версией Артема»

0

Канчельскис о Соболеве: «Потенциально он Дзюба 2.0. Может стать улучшенной версией Артема» 
Андрей Канчельскис сравнил Александра Соболева и Артема Дзюбу.

«Дзюба является лучшим нападающим России, поэтому он сильнее Соболева. Когда Александр забьет больше мячей, тогда и будем их сравнивать.

Потенциально Александр может стать улучшенной версией Артема — Дзюба 2.0. Но сколько было таких футболистов, которые в итоге не заиграли? Мы рано вешаем ярлыки на наших футболистов. Все покажет время», — сказал экс-игрок сборной России.

Статистика Дзюбы – здесь, Соболева – здесь.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хочется конечно напоминать об очевидном, но "мальчику" Саше скоро 27 годиков. В каком будущем???
Не хочется конечно напоминать об очевидном, но "мальчику" Саше скоро 27 годиков. В каком будущем???
Дзюба во сколько лет свое видео записал? а если вы про футбол, то соглашусь
Улучшеной версией Дзюбы, уже точно не стать. Соболеву до него, как дельфину нырками до Китая
ОтветПлевал я
Улучшеной версией Дзюбы, уже точно не стать. Соболеву до него, как дельфину нырками до Китая
«Улучшенной» версией Дзюбы как раз таки есть все шансы стать у Соболева. Но только в плане кринжовости, неадекватного поведения и поступков
«Улучшенной» версией Дзюбы как раз таки есть все шансы стать у Соболева. Но только в плане кринжовости, неадекватного поведения и поступков
Это не улучшенная версия
При всей моей не любви к Дзюбе, но он на голову выше Соболева во всем, что касается футбольных качеств, а вот по мерзости характера +- одинаковые
Ох уж этот 27-летний перспективный парень Соболев. Дзюба в его возрасте по 17 голов за Ростов забивал.
Лучше Дзюбы может быть только сам Дзюба. Соболев может быть только улучшенной версией себя, но до Дзюбы ему никак не дотянуться. Такие бестолковые прогнозы надо в "топку" бросать...
Соболев и близко к Дзюбе не подойдёт. Сколько важных голов, харизма, лидерские качества и вне поля тоже ведёт себя активно. А Соболев это дельфин и останется им.
Соглашусь: перспективный юноша. Ждём, что выйдет на высокий уровень годам к 35-ти.
Как бы то ни было думаю ни Соболев, ни кто либо ещё из наших российских футболистов не забьет столько голов сколько Дзюба в ближайшие годы, хорошо если не десятилетие....кто то из близких по голам закончит карьеру или уедет в Европу....
Как бы то ни было думаю ни Соболев, ни кто либо ещё из наших российских футболистов не забьет столько голов сколько Дзюба в ближайшие годы, хорошо если не десятилетие....кто то из близких по голам закончит карьеру или уедет в Европу....
В Европе мараторий на голы?
В Европе мараторий на голы?
Мораторий на наших футболистов... Там есть кому забивать... На примере Миранчука тоже на лавке больше будут сидеть, выходить и забивать по праздникам... Головин исключение и тоже не Холанд, больше на раздаче с учётом своих лучших качеств....и вообще то речь идёт в большей степени о России, её лучшем нападающем и голеодоре ...
Никогда. Соболев сильно тупее Дзюбы во всех отношениях.
Да ну какое, если только в мечтах Заремы.
У Соболева и близко нет, и не будет футбольного(подчеркнуто) интеллекта Дзюбы, равно как никогда не будет такой техники. Они похожи только амплуа и размерами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем