1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о Слуцком: «Шут гороховый, сделал себе имя на случайности. Его забудут, а нас с Канчельскисом будут знать и помнить всю жизнь»

0

Мостовой о Слуцком: «Шут гороховый, сделал себе имя на случайности. Его забудут, а нас с Канчельскисом будут знать и помнить всю жизнь»
Александр Мостовой ответил на высказывание Леонида Слуцкого в свой адрес.

Ранее российский специалист, возглавивший «Шанхай Шеньхуа», высказался о критике Мостового: «Я уже тренирую больше, чем он в футбол играл, почти 20 лет только на топовом уровне».

«Я, как уже и многие другие, не реагирую на высказывания Слуцкого. Леонид – случайный человек в нашем футболе, на этой случайности он сделал себе имя, но его забудут. А нас с Канчельскисом будут знать и помнить всю жизнь.

То, как себя ведет Леонид Слуцкий, говорит о том, что он – шут гороховый», – сказал Мостовой.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Недавно Фёдор Смолов не узнал Мостового, сказал, что знает о нем только из новостей на спортсе. Из тех кто младше 30 лет никто не застал их игры и знает их только как фриков.
Недавно Фёдор Смолов не узнал Мостового, сказал, что знает о нем только из новостей на спортсе. Из тех кто младше 30 лет никто не застал их игры и знает их только как фриков.
А те, кто застал игру Мостового - прекрасно помнят, как он ходил пешком по полю - даже в Сельте. Я уже не говорю про "отработать в обороне".
Да, временами выдавал отличные удары со стандартов, но именно что временами, сейчас такие "снайперы" всё больше на скамейках сидят.
Для понимания: Аршавин в своё время выдавал куда как больший беговой объем, чем Мостовой в своё - и то Аршавина ругали, как "пешехода".
Потому, что футбол немного изменился с тех пор, бгг.
Недавно Фёдор Смолов не узнал Мостового, сказал, что знает о нем только из новостей на спортсе. Из тех кто младше 30 лет никто не застал их игры и знает их только как фриков.
Комментарий скрыт
Мне 27. О Мостовом и Канчельскисе не слышал. О Слуцком знаю со времён когда он был тренером фк "Москва" и "Крыльев советов".
Мне 27. О Мостовом и Канчельскисе не слышал. О Слуцком знаю со времён когда он был тренером фк "Москва" и "Крыльев советов".
И мне 27. О Мостовом читал, смотрел его нарезки из "Сельты", но ассоциируется он не с футболистом, а с главным шутом и контентмейкером для спортса. Без него траффик крутился бы намного хуже.
Мне 27. О Мостовом и Канчельскисе не слышал. О Слуцком знаю со времён когда он был тренером фк "Москва" и "Крыльев советов".
Мостовой играл в отборе на евро 2004. И на самом чемпе один матч. Не смотрел?
Лёня, конечно, своей новостью о назначении в Китай перенес царю и Канчельскису пятницу на среду
Лёня, конечно, своей новостью о назначении в Китай перенес царю и Канчельскису пятницу на среду
Царь сам решает когда у него пятница)
а Царь - серьезный, состоявшийся человек. Не перепутайте
Если бы Мостовой сейчас не вылезал все время, его бы уже скорее забыли. Канчельскиса по факту забыли. Аленичева-то забыли уже почти, а он ЛЧ выиграл с голом в финале.

Да, мы знаем их карьеры, знаем достижения (в случае Моста весьма скромные), но они уже не слишком актуальны.
ОтветFNT
Если бы Мостовой сейчас не вылезал все время, его бы уже скорее забыли. Канчельскиса по факту забыли. Аленичева-то забыли уже почти, а он ЛЧ выиграл с голом в финале. Да, мы знаем их карьеры, знаем достижения (в случае Моста весьма скромные), но они уже не слишком актуальны.
Вот-вот. Многие ли помнят, где играли, например, Шалимов, Колыванов, Бесчастных, Кирьяков?
Ответrembrandao
Вот-вот. Многие ли помнят, где играли, например, Шалимов, Колыванов, Бесчастных, Кирьяков?
Именно. И это не тот случай, где людям стоило бы знать, а они не знают. Сборная при них или не выходила на турниры, или проваливалась в групповом раунде , или письма писала. В грандах никто из них толком не заиграл на постоянку, чтобы сезонов 5-7 играть в основе условной Баварии или Барсы. С чего бы им быть такими легендами, чтобы их вспоминали спустя десятки лет?
Какой же мерзкий
Интересно, на какой случайности Слуцкий, который от провинциального детского тренера постепенно дорос до чемпиона России и главного тренера сборной, сделал себе имя? Без игрового прошлого причём. Нет, это как раз пример человека, который сделал себя сам.
А вот Мостового и Канчельскиса, если бы они не напоминали о себе глупыми и завистливыми высказываниям каждый раз, реально бы все забыли. Новое поколение любителей футбола так вообще бы небось не узнало.
ОтветShuller18
Интересно, на какой случайности Слуцкий, который от провинциального детского тренера постепенно дорос до чемпиона России и главного тренера сборной, сделал себе имя? Без игрового прошлого причём. Нет, это как раз пример человека, который сделал себя сам. А вот Мостового и Канчельскиса, если бы они не напоминали о себе глупыми и завистливыми высказываниям каждый раз, реально бы все забыли. Новое поколение любителей футбола так вообще бы небось не узнало.
Согласен, коллега. Мостовой слишком самолюбив и словоохотлив. Балабол. Ты чëтко всё расписал, кто он.
ОтветShuller18
Интересно, на какой случайности Слуцкий, который от провинциального детского тренера постепенно дорос до чемпиона России и главного тренера сборной, сделал себе имя? Без игрового прошлого причём. Нет, это как раз пример человека, который сделал себя сам. А вот Мостового и Канчельскиса, если бы они не напоминали о себе глупыми и завистливыми высказываниям каждый раз, реально бы все забыли. Новое поколение любителей футбола так вообще бы небось не узнало.
Леонид Слуцкий: «С Абрамовичем знакомы уже 12 лет, общаемся как друзья, он верит в меня»
06 апреля 2017 20:14
Упорно твердить, что тренер, отжавший 3 чемпионства у газпромовского мешка с Халком, Данни, Витселем, Кришито, непонятный ноунейм - расписываться в своём безумии
ОтветAF007
Упорно твердить, что тренер, отжавший 3 чемпионства у газпромовского мешка с Халком, Данни, Витселем, Кришито, непонятный ноунейм - расписываться в своём безумии
имхо главные достижения Слуцкого как тренера ЦСКА - это даже не титулы внутри России, а 1/4 ЛЧ в 2009 и 1/8 ЛЧ в 2012.
Подключите Моста к какой нибудь котельной - отопит микрорайон))
Я не реагирую, но реагирую 🤷🏻‍♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости