• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аньелли забанили на стриме выступления Чеферина на тему Суперлиги. Сооснователь турнира досматривал пресс-конференцию на телефоне коллеги
57

Аньелли забанили на стриме выступления Чеферина на тему Суперлиги. Сооснователь турнира досматривал пресс-конференцию на телефоне коллеги

В УЕФА не захотели, чтобы Андреа Аньелли смотрел выступление главы организации.

В четверг Александер Чеферин поучаствовал в пресс-конференции, посвященной решению Европейского суда, в котором говорилось о злоупотреблении ФИФА и УЕФА их доминирующим положением с целью не допустить создание Суперлиги Европы.

Как передает Tuttosport, бывший президент «Ювентуса», выступавший одним из основателей Суперлиги, подключился к трансляции выступления под своим аккаунтом, но был забанен сотрудниками УЕФА после того, как его заметили.

Итальянский бизнесмен попросил телефон у одного из коллег, чтобы досмотреть стрим.

Ранее Чеферин заявлял о предательстве со стороны Аньелли и говорил, что для него такого человека «больше не существует».

Чеферин об Аньелли: «Президент организации с 247 клубами просто сбежал из нее – я такого в жизни не видел»

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Tuttosport
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень слабая позиция не дать высказываться оппонентам. Попахивает автократией
Очень слабая позиция не дать высказываться оппонентам. Попахивает автократией
Да нет, ну что вы, какая автократия. Нам же тут в комментах под каждой новостью и материалом пишут о том, какие Реал с Барселоной негодяи, что хотят прекратить монополию УЕФА на европейский футбол.
Ответ Sundance Neeskens
Да нет, ну что вы, какая автократия. Нам же тут в комментах под каждой новостью и материалом пишут о том, какие Реал с Барселоной негодяи, что хотят прекратить монополию УЕФА на европейский футбол.
Легко и приятно пинать того, кто не может тебе ответить. Но, узурпация футбола кликой жадных коррупционеров проходит. Не сегодня, но скоро потоки денег в карманы жадин иссякнут.
Обидчивый, злопамятный человек, каким выставляет себя Чеферин, не может и не должен быть у власти.
Он обязательно будет делить всех на наших и не наших, идя на разрешение спорных, сложных ситуаций через конфликт, а не диалог.
Ответ vel
Обидчивый, злопамятный человек, каким выставляет себя Чеферин, не может и не должен быть у власти. Он обязательно будет делить всех на наших и не наших, идя на разрешение спорных, сложных ситуаций через конфликт, а не диалог.
Комментарий скрыт
Ответ Vitto
Комментарий скрыт
Вот, отличный пример, почему таких нельзя допускать к власти. Те, кто мыслит категориями предателей и патриотов, обязательно будут искать и находить их везде.

Самое простое объявить оппонента предателем. Это гораздо проще, чем выстроить с ним диалог в попытке разрешить ситуацию win-win. Ведь в претензиях клубов к УЕФА есть справедливые основания. Орган посредник, является монополистом распределения доходов, планирования календаря, определения количества турниров и матчей. Хотя "музыку играют" клубы и игроки.

Чеферин не хотел делиться властью по хорошему, потеряет её по плохому.
Детский сад😃
как же это низко )
Ответ Kubinec_
как же это низко )
Ну Чеферин никогда и не был благородным))
Какой обидчивый этот Чеферин
А если бы приехал на выступление лично, то гардеробщица куртку не взяла: у вас, мол, петельки нет, да и варежки без резинки!..
УЕФА мелочная мафиозная конторка, это давно было известно, еще с тех пор, как чифиркина выбрали президентом.
После кинет в ЧС в телеграмме
После кинет в ЧС в телеграмме
Как ригобер?)
Решить вопросы с Суперлигой в суде: ❌
Забанить на стриме: ✅
Очень не понятна ситуация , Аньелли одна из главных семей в мире ,у которых в руках власть . Странна позиция терпилы у Аньелли , уверен чеферин и фифа просто не в каком смысле не конкурент Аньелли , постоянно открытое давление на Ювентус
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем