1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» может сделать «Енисей» своим фарм-клубом. Переговоры между клубами на начальном этапе

0

«Локомотив» может сделать «Енисей» своим фарм-клубом. Переговоры между клубами на начальном этапе
«Локомотив» может сделать красноярский «Енисей» своим фарм-клубом.

По данным «РБ Спорт», гендиректор «Локомотива» Владимир Леонченко думает о сотрудничестве с «Енисеем», в рамках которого большинство молодых игроков «Локомотива» отправятся в Красноярск.

В данный момент переговоры между клубами находятся на начальном этапе.

Напомним, вторая команда «Локомотива» была закрыта в 2022 году. В ноябре стало известно о планах воссоздать «Казанку» со следующего сезона Второй лиги, но «Локомотив» решил отложить этот вопрос еще на один год.

После 20 туров нынешнего сезона Мелбет Первой лиги «Енисей» занимает 10-е место, набрав 24 очка.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для команды из города-миллионика быть чьим-то фармом несколько унизительно.
Ответзаблокированному пользователю
Для команды из города-миллионика быть чьим-то фармом несколько унизительно.
Ведь я правильно понимаю, что про результаты можно будет забыть? Мы станем просто дублем
Ведь я правильно понимаю, что про результаты можно будет забыть? Мы станем просто дублем
Ну Сочи будучи фармом вышло в рпл и даже заняли второе место как то. Но в вашем случае, увы, скорее всего сидение в фнл без перспектив - нет таких ресурсов как у газоворотенберской тусы
В Красноярске будто своих футболистов нет. Не лучше свою молодежь развивать в конкурентной среде, чем Локомотивских?
Ответpavlenko_15
В Красноярске будто своих футболистов нет. Не лучше свою молодежь развивать в конкурентной среде, чем Локомотивских?
Меня, как фаната Локо тоже бесит то, что они собираются делать но что мешало столько времени и что мешает сейчас (пока не стали фармом Локо) развивать свою молодежь?? Воспитанники школы Локо играют по всей стране во всех лигах и даже единицы в Италии и Испании. Где ваши воспитанники, которые хотя бы кадровый голод самого ФК "Енисей" удовлетворили бы?? Воспитанники Локо как раз таки смогут помочь вам быть где то в 5 ке 1 лиги, а не болтаться на 10 м. Возможно даже со временем помогут выйти снова в РПЛ. У Енисея как раз таки одни плюсы от этого. Нафига это Локомотиву - непонятно. Гораздо дешевле возродить Казанку и там обкатывать своих пацанов.
Меня, как фаната Локо тоже бесит то, что они собираются делать но что мешало столько времени и что мешает сейчас (пока не стали фармом Локо) развивать свою молодежь?? Воспитанники школы Локо играют по всей стране во всех лигах и даже единицы в Италии и Испании. Где ваши воспитанники, которые хотя бы кадровый голод самого ФК "Енисей" удовлетворили бы?? Воспитанники Локо как раз таки смогут помочь вам быть где то в 5 ке 1 лиги, а не болтаться на 10 м. Возможно даже со временем помогут выйти снова в РПЛ. У Енисея как раз таки одни плюсы от этого. Нафига это Локомотиву - непонятно. Гораздо дешевле возродить Казанку и там обкатывать своих пацанов.
Крайние 2 сезона - 5 и 4 места
В Енисей отправлять игроков, чтобы они в манеже играли? Или Енисей сейчас на нормальном стадионе?
ОтветRoman
В Енисей отправлять игроков, чтобы они в манеже играли? Или Енисей сейчас на нормальном стадионе?
осенью/зимой по моему так и играют в манеже
ОтветRoman
В Енисей отправлять игроков, чтобы они в манеже играли? Или Енисей сейчас на нормальном стадионе?
Опять тупые вопросы про манеж. Енисей играет на открытом стадионе, вместимостью 16 тыс. В Манеже играют только когда погода не позволяет ( морозы) просто в последнее время играли в Манеже из за того что газон меняли.
Сомнительно это всё. В прошлом году похожая информация про Велес была. Скорее всего Леонченко решил в очередной раз заняться имитацией бурной деятельности с учётом разговоров об увольнении.
Проще игроков активнее раздавать в аренды в разные клубы Первой лиги, чем какой-то один делать фармом.
У Енисея есть своя молодежная команда во второй лиге. Зачем нам воспитывать кого-то для москвичей?)
Что это за бред?)) Если это правда, то директору Енисея пора назад в Норильск, рулить мини-футболом
Было бы здорово. Батракову, Никишину, Щетинину давно пора играть хотя бы на уровне первой лиги. А Ракову - в РПЛ. Их точно нужно раздавать в аренды без права выкупа. Пример Сильянова показателен. В такой ситуации фарм-клуб - хорошее решение
Лучше уж Казанку пусть вернут.
А зачем?
Бабки пилить?
Проще Казанку же восстановить.
Хотя леонченко тот ещё пассажир.
Надоело чyшпaнoм , хочу с пацанами быть (с)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости