1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клиши о «Ман Сити» и 0:1 от «Виллы»: «Один из худших матчей в их исполнении. Еще повезло, что не пропустили больше»

0

Клиши о «Ман Сити» и 0:1 от «Виллы»: «Один из худших матчей в их исполнении. Еще повезло, что не пропустили больше»
Гаэль Клиши считает, что «Манчестер Сити» провел один из своих худших матчей.

Зкс-защитник «горожан» высказался после поражения команды от «Астон Виллы» (0:1) в АПЛ.

«Сити» провел один из худших матчей, что мы видели в их исполнении. Не хватало динамичности, и им еще повезло, что не пропустили два, а то и три-четыре гола», – сказал Клиши.

Какой провал «Сити»: без шансов проиграли «Вилле». Эмери выкинул Пепа из топ-3 

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра, которая выбило землю из под ног фанатов. С 2009 года не видел такой невзрачной, беззубой игры. В атаке абсолютный ноль. Да, не было ключевых игроков. Но не создать вообще ничего, это просто позор. Вилла молодцы, унизили горожан сегодня. Не могу даже подобрать слова.
Игра, которая выбило землю из под ног фанатов. С 2009 года не видел такой невзрачной, беззубой игры. В атаке абсолютный ноль. Да, не было ключевых игроков. Но не создать вообще ничего, это просто позор. Вилла молодцы, унизили горожан сегодня. Не могу даже подобрать слова.
с 2009 года ? Чего-чего ?!

Во втором сезоне при Манчини таких матчей было достаточно.

Во втором сезоне при Пеллегрини тоже были, а в третьем вообще куча таких матчей было.

Те же Ливерпуль и Арсенал в некоторых матчах просто в хлам уничтожали команду Пеллегрини.
Что это было вообще? Надеюсь после позора Пеп даст пинку этим бездарям. Без вожаков стая никто
Молю бога , чтобы МС не выиграл чемпионат в этом году. Желаю Арсеналу и Ливерпулю удачи!
Молю бога , чтобы МС не выиграл чемпионат в этом году. Желаю Арсеналу и Ливерпулю удачи!
Это да, буду искренне рад за Арсенал, хоть и не болею за них)
А я говорил что надо было Райса покупать ☝️
Ответзаблокированному пользователю
А я говорил что надо было Райса покупать ☝️
Согл, бро
Ответзаблокированному пользователю
А я говорил что надо было Райса покупать ☝️
Артета поэтому его и купил. лучший ЦП а АПЛ прямо сейчас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости