1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» не проигрывает в АПЛ с сентября – 5 побед, 3 ничьих

0

«Ливерпуль» не проигрывает в АПЛ с сентября – 5 побед, 3 ничьих
«Ливерпуль» продлил серию без поражений в АПЛ до 8 матчей.

Команда Юргена Клоппа сегодня обыграла «Шеффилд Юнайтед» в гостях – 2:0.

В последний раз мерсисайдцы уступали 30 сентября – «Тоттенхэму» (1:2). С тех пор у них 5 побед и 3 ничьих.

Следующим соперником «красных» станет «Кристал Пэлас». Они встретятся 9 декабря.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не судейский кринж в сентябре шлибы с 0 поражений
Ответmr Gadisov
Если бы не судейский кринж в сентябре шлибы с 0 поражений
У Арсенала тоже одно поражение незаслуженное от Сорок, где гол можно было отменить по 3 разным моментам на ВАР, но нет.

И ничего.

Судья косячат почти во всех матчах всех команд.
ОтветMykytka
У Арсенала тоже одно поражение незаслуженное от Сорок, где гол можно было отменить по 3 разным моментам на ВАР, но нет. И ничего. Судья косячат почти во всех матчах всех команд.
Комментарий удален модератором
Да прекрасно запомнилось последнее «поражение» (в кавычках) Ливерпуля: три! Принципиальных судейских ошибки, из которых две признал сам высший судейский орган. Это даже не ничья украденная, а победа
Поражение из-за 🤡 на варе
Отличный темп, главное идти от матча к матчу и набирать очки
Надо брать АПЛ в этом сезоне, Пеп ослаб
Ответskytent1
Надо брать АПЛ в этом сезоне, Пеп ослаб
Это пока без Де Брюйне
Ответskytent1
Надо брать АПЛ в этом сезоне, Пеп ослаб
Про Арсенал забывать не стоит
Почему перестали публиковать оценки игроков за игру. Я думаю Конате лучший был в этой игре
Почему перестали публиковать оценки игроков за игру. Я думаю Конате лучший был в этой игре
Конате очень нервный был до середины 2ого тайма, потом заиграл. Как по мне Ван Дейк и Эндо супер отыграли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем