1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Боруссии» об уходе Холанда и Беллингема: «Кейна подписать мы не можем – нужно развивать игроков. Лучшие обычно уходят в мировые топ-клубы, а не к прямым конкурентам»

0

Директор «Боруссии» об уходе Холанда и Беллингема: «Кейна подписать мы не можем – нужно развивать игроков. Лучшие обычно уходят в мировые топ-клубы, а не к прямым конкурентам»
Директор «Боруссии» высказался об уходе Эрлинга Холанда и Джуда Беллингема.

«Это рационально обосновано, потому что наши лучшие игроки обычно переходят не к прямым конкурентам, а в клубы, входящие в мировой топ-5.

За последние два года от нас ушли два лучших игрока мира – Эрлинг Холанд и Джуд Беллингем, – и тот факт, что они так хорошо развивались с нами, также заставляет болельщиков гордиться ими.

Все знают, что нам нужно развивать игроков, мы не в состоянии подписать Харри Кейна. Мы не жалуемся на это. В случае ухода значимых игроков клуб продолжает нормально развиваться даже после этого», – сказал исполнительный директор «Боруссии» Дортмунд Карстен Крамер.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Neue Zürcher Zeitung

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветTyrone Woodley
Уколол
И очень жестко между прочим.
ОтветTyrone Woodley
Уколол
Мне кажется, просто признал, что Боруссия не конкурент для Баварии. А то уж больно жалкий укол получается в адрес Баварии, ежегодно берущей салатницы и время от времени побеждающей в ЛЧ. Тем более уж со стороны Боруссии (все мы помним прошлый сезон).
Ну после финала ЛЧ 12/13 были все шансы стать топ-клубом. Только начали набирать уйму средних футболистов и возвращать отработанный материал, вроде Кагавы, Гетце, Хуммельса и Шахина.

Сами виноваты
Ну после финала ЛЧ 12/13 были все шансы стать топ-клубом. Только начали набирать уйму средних футболистов и возвращать отработанный материал, вроде Кагавы, Гетце, Хуммельса и Шахина. Сами виноваты
хотели вернуть свой 2007-й... вернее 2012-й
Ну, не знаю, в свое время они Гетце, Хуммелса и Левандовски прямому конкуренту отдали. И отдали как раз , когда они были лучшими в Боруссии)
Ну, не знаю, в свое время они Гетце, Хуммелса и Левандовски прямому конкуренту отдали. И отдали как раз , когда они были лучшими в Боруссии)
С трансферамм Гетце и Левы, Боруссия ничего не решала, в одном случае были активированы отступные (Гетце), в другом случае был переход свободным агентом (Лева).
Ну, не знаю, в свое время они Гетце, Хуммелса и Левандовски прямому конкуренту отдали. И отдали как раз , когда они были лучшими в Боруссии)
Отдали ? Кто их вообще спрашивал ?
Да ладно,игроки постоянно бегают туда-сюда.Левандовский,Хуммельс,Гётце.Доходит до смешного,Хуммельс бегал трижды,Гётце дважды.
ОтветАврал
Да ладно,игроки постоянно бегают туда-сюда.Левандовский,Хуммельс,Гётце.Доходит до смешного,Хуммельс бегал трижды,Гётце дважды.
Он для этого употребил слово лучшие.
ОтветАврал
Да ладно,игроки постоянно бегают туда-сюда.Левандовский,Хуммельс,Гётце.Доходит до смешного,Хуммельс бегал трижды,Гётце дважды.
Дортмунд хотел бы, чтобы они перешли в другой клуб, особенно это было в отношении польской палки. Но желания самих футболистов тоже имеют место быть.
Уходят лучшие игроки = развиваться🤔
Боруссия это как Фабрика звезд, они только и выпускает звезды мирового класса
Дортмунд это никак не Мадрид, Манчестер, Мюнхен. Даже при всем желании у них банально нет даже близко схожих возможностей. "Аякс" наверняка бы тоже и рад бы вновь пошуметь в Европе, но вынужден соответствовать реалиям.
Клубу нужны победы. Тогда и звезды станут задерживаться.
Бавария типо не прямой конкурент, т к так и так первыми будут)
Меня куда более удивляет, что такой богатый вольный немецкий город Гамбург, имеющий современный стадион на 60 тыс., который год болтается во 2-й Бундеслиге. А ведь это победитель КЧ 83, одна из сильнейших команд Европы на рубеже 70/80, сумевшая привлечь в свои ряды обладателя ЗМ звезду тогдашнего "Ливерпуля" и сборной Англии Кевина Кигана.
Ответwaleri
Меня куда более удивляет, что такой богатый вольный немецкий город Гамбург, имеющий современный стадион на 60 тыс., который год болтается во 2-й Бундеслиге. А ведь это победитель КЧ 83, одна из сильнейших команд Европы на рубеже 70/80, сумевшая привлечь в свои ряды обладателя ЗМ звезду тогдашнего "Ливерпуля" и сборной Англии Кевина Кигана.
И что?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем