1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Линекер – Ричардсу о том, как попробовал снюс: «Я потел, но мне было холодно. Я полз к туалету, как змея, и меня вырвало во все стороны. Это была 7-часовая пытка. Спасибо, Майка»

0

Линекер – Ричардсу о том, как попробовал снюс: «Я потел, но мне было холодно. Я полз к туалету, как змея, и меня вырвало во все стороны. Это была 7-часовая пытка. Спасибо, Майка»
Гари Линекер рассказал, что испытал ужасные ощущения, попробовав снюс.

Бывший нападающий сборной Англии рассказал эту историю в подкасте Rest is Football, общаясь с экс-игроком «Манчестер Сити» Майкой Ричардсом. По словам Линекера, этот случай произошел незадолго до старта Евро-2020. Гари сказал, что его убедили попробовать снюс (измельченный увлаженный табак, который помещают под губой. Употребление может приводить к заболеваниям сердца и полости рта, а также к снижению работоспособности – Sports.ru) – сначала он отказывался, но после нескольких рюмок алкоголя согласился. 

«Я сидел на кровати, совершенно голый, я вытащил эту штуку изо рта и выбросил в мусорное ведро, думая: «Что это, черт возьми, такое». Я начал потеть, но мне было холодно. Я потею, обливаюсь потом, и на полу растекается лужа, а я не могу пошевелиться. Я думаю: «Что, черт возьми, со мной сделали».

Меня начало тошнить, но я не мог встать, так как у меня сильно кружилась голова. В конце концов я лег на пол и полз к туалету, как змея, просто скользя, это был единственный способ добраться туда. И как раз перед тем, как я добрался до туалета, меня вырвало во все стороны, это попало на душевую кабинку, все было кончено.

Я чувствовал себя ужасно, это чудовищно. Я ненавижу тебя так, как ты и представить себе не можешь. В итоге все это подошло к концу, я забрался в свою постель и решил посмотреть, который час. Было 7 утра. Я перенес семичасовую пытку. Большое тебе спасибо за это, Майка», – сказал Линекер.

В Англии обеспокоены числом игроков, употребляющих снюс. Некоторые обращались к PFA за помощью из-за зависимости

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Daily Mail

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Может это был спайс?
Ответjqzn88xn6n
Может это был спайс?
опустил мокрого))
Ответjqzn88xn6n
Может это был спайс?
Гёрлз?
Снюс - это просто табак. А то что ел Линекер похоже на наркоту.
ОтветMarcus-light
Снюс - это просто табак. А то что ел Линекер похоже на наркоту.
Я сейчас вас удивлю но...в табаке никотин, а никотин это наркотическое вещество
ОтветMarcus-light
Снюс - это просто табак. А то что ел Линекер похоже на наркоту.
На концентрированный табак именно такая реакция. Может быть ещё и диарея. Если выкурить слишком много кальяна, будет похоже. Я думаю, что проблема Линекера в том, что это было после алкоголя, потому что по организму и так уже был удар и сопротивляемость упала
А это точно был снюс, а не просроченные лемоны?
ОтветSCHOKKKK
А это точно был снюс, а не просроченные лемоны?
Это стёб Понча? 🤔
Ответзаблокированному пользователю
Это стёб Понча? 🤔
Джордана Белфорта
просто представьте, если бы подобное рассказал наш футбольный эксперт. Ну там Шалимов, Мор или еще кто.

А тут все норм, уважаемый человек))
просто представьте, если бы подобное рассказал наш футбольный эксперт. Ну там Шалимов, Мор или еще кто. А тут все норм, уважаемый человек))
Шалимова случайно не дважды на кокаине ловили в бытность футболистом? А тут спортивный пенсионер.
Ответзаблокированному пользователю
Шалимова случайно не дважды на кокаине ловили в бытность футболистом? А тут спортивный пенсионер.
Шалимова ловили на кокаине да еще и дважды? Нет, он конечно был неплохим футболистом, но путать его с Марадоной...
Он явно недоговаривает о том, насколько сильно выпил до того, как попробовать снюс, даже не представляю, как от него может быть настолько плохо, так еще и так долго
Сидел голый и вытащил изо рта!? Что за дичь ему впарили )
Скорее всего это была наркота, раз он начал разговаривать с майкой
Транспотинг прямо
1 раз пробовал и сразу блеванул, дело было в армии
Ответзаблокированному пользователю
1 раз пробовал и сразу блеванул, дело было в армии
У нас от него блевали, только когда палили офицеры(и заставляли его жрать).
"Спасибо, Алексей Бугаев", - сказал Линекер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости