1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов: «Практика встреч судей наедине с клубами есть только у нас в России, наверное. Коллективная встреча – более правильное решение»

0

Владимир Федотов: «Практика встреч судей наедине с клубами есть только у нас в России, наверное. Коллективная встреча – более правильное решение»
Владимир Федотов высказался о встречах клубов Мир РПЛ с судьями.

Главный тренер ЦСКА, в частности, ответил на вопрос, нуждается ли клуб во встрече с главой департамента судейства Милорадом Мажичем.

«Есть традиционные встречи, которые проходят перед стартом сезона. Наверное, практика встреч наедине с клубами есть только у нас в России. Почему бы не собраться всем? Надо собраться вместе и провести общую встречу. В таком случае возможно обмениваться мнениями.

Я не против встреч один на один. Есть руководство РФС, которое это определяет. Коллективная встреча – более правильное решение. Чтобы каждый мог услышать каждого и пообщаться. Открыто, понятно и доступно», – сказал Федотов. 

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал бы без обиняков - эти встречи тет а тет позволены только одному клубу, но от 7 места это не спасло.
Что значит только у нас? В загнивающей даже платят им открыто
Вообще такие встречи с глазу на глаз это лишний повод/основание для спекулиций. Такие встречи должны конечно быть между всеми и в идеале под запись, зрителям тоже хочется понимать по каким правилам и по каким трактовкам будет судейство. Потому что сейчас ситуация такая, что клубы одно на личных встречах слышат, затем проводят встречу с журналистами за закрыми дверьми и там говорят другое, а нам зрителям остаётся постфактум слушать оправдания решений арбитров типо неакцентированного наступа
Ну не знаю, мне кажется Барса при Негрейре практиковала тоже
Ну не знаю, мне кажется Барса при Негрейре практиковала тоже
негрейра разве судил тогда?
Совершенно верно говорит . Надо периодически устраивать в формате дискуссий встречи всех клубов РПЛ с Суд. Корпусом. И никаких двухсторонних «междусобойчиков» не допускать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости