1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игнашевич о 2:2 с «Краснодаром»: «У «Балтики» было много моментов, чтобы забить и 3-й, и 4-й голы. Есть разочарование от результата. И почти все спорные моменты свистелись в одну сторону»

0

Игнашевич о 2:2 с «Краснодаром»: «У «Балтики» было много моментов, чтобы забить и 3-й, и 4-й голы. Есть разочарование от результата. И почти все спорные моменты свистелись в одну сторону»
Сергей Игнашевич считает, что «Балтика» могла забить «Краснодару» (2:2) 4 гола.

«Важно, что ребята понимали, к чему нужно готовиться с «Краснодаром». У нас многое получалось и в атаке, и в обороне.

Было много моментов, чтобы забить и третий мяч, и четвертый. Поэтому есть разочарование от результата.

Практически все спорные моменты, единоборства свистелись в одну сторону. Поэтому мяч все время был у «Краснодара», поэтому было давление», – передает корреспондент Sports.ru Максимилиан Алфимов слова главного тренера «Балтики».

Матч Мир РПЛ обслуживала бригада судей под руководством Евгения Кукуляка.

Внезапная потеря «Краснодара» с «Балтикой» – даже ничью пришлось вытаскивать. Что пошло не так?

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Балтики,на самом деле много таких матчей. моменты создают,но не забивают.Надеюсь у банды Сергея Игнашевича получится сохраниться в рпл. Успехов.
ОтветVezdexodof
У Балтики,на самом деле много таких матчей. моменты создают,но не забивают.Надеюсь у банды Сергея Игнашевича получится сохраниться в рпл. Успехов.
Без сомнения должны сохраниться в РПЛ…Им надо психологически «заматереть».
В целом по факту. Балтика смотрелась очень хорошо!
При всем уважении Балтике и Игнашевичу, в конце первого тайма Судья должен был вторую жк дать игроку Балтики и тогда было бы точно все.... а так ничья с лидером
При всем уважении Балтике и Игнашевичу, в конце первого тайма Судья должен был вторую жк дать игроку Балтики и тогда было бы точно все.... а так ничья с лидером
Именно, тупо пожалел судья и не дал.
При всем уважении Балтике и Игнашевичу, в конце первого тайма Судья должен был вторую жк дать игроку Балтики и тогда было бы точно все.... а так ничья с лидером
С учетом того, что он первую нарисовал?)
был на стадионе, и приду ещё! атмосфера нереальная, и команда радует, приятно смотреть!
Балтика была хороша,а интервью Игнашевичв отстой.Не ожидал от него.
Игнашевич красава... хорошую команду сделал...когда в первой лиге играли,то я думал,что выйдут и вылетят сразу,слишком прямолинейно играли...сейчас команда показывает разную тактику,кода надо могут подзасушить,могут запрессинговать... только удачи команде и Серёге!!!
В первом тайме Балтика была очень хороша.
Очень жаль, что не смогли додержать победный результат..

Ну и болельщики сегодня были прекрасны, гнали вперед команду )
Не зря Балтика все очки в этом сезоне взяла дома )
Да уж, судейство такое себе. Фиг с ним с пенальти, пенальти в ворота Балтики был, но что Кукуляк ? Он что, ничего не видел? Почему сразу по эпизоду не сработал, а ждал чуть ли не две минуты пока ему ВАР подскажет? Эпизод уже казалось заигран, и тут бац - проверку начинают. Вот что это такое? Ну и по остальным более мелким эпизодам тоже так себе. 3 с минусом это максимальная оценка
ОтветBalt
Да уж, судейство такое себе. Фиг с ним с пенальти, пенальти в ворота Балтики был, но что Кукуляк ? Он что, ничего не видел? Почему сразу по эпизоду не сработал, а ждал чуть ли не две минуты пока ему ВАР подскажет? Эпизод уже казалось заигран, и тут бац - проверку начинают. Вот что это такое? Ну и по остальным более мелким эпизодам тоже так себе. 3 с минусом это максимальная оценка
Особенно в моменте, когда нужно было вторую желтую за удар по ноге Бачи - и в меньшинстве и конец игре....
Хорошая команда Балтика, в том что играют в РПЛ и дают бой лидерам заслуживает большого уважения, в особой мере это относится и к тренеру клуба Сергею Игнашевичу.
могла, да не реализовала, судья - шашлык конечно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости