1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галактионов о 2:1 с «Зенитом»: «Знаменательная победа на поле чемпиона. Молодые русские мальчишки бились, а опытные ребята помогали»

0

Галактионов о 2:1 с «Зенитом»: «Знаменательная победа на поле чемпиона. Молодые русские мальчишки бились, а опытные ребята помогали»
Михаил Галактионов отметил волю «Локомотива» к победе после игры с «Зенитом».

Московский клуб одержал победу в матче 9-го тура Мир РПЛ со счетом 2:1.

– Эта победа переломная, учитывая весь негатив вокруг команды в последнее время?

– Это покажут дальнейшие матчи. Но победа важнейшая, знаменательная, тем более на поле действующего чемпиона России. Порядка пяти‑шести лет «Локомотив» вообще не брал очки в Санкт‑Петербурге, зачастую уступая с крупным счетом.

Конечно, сегодняшняя победа потрясающая. Сегодня был дух коллективизма и единства, наши молодые русские мальчишки бились и боролись, а опытные ребята рядом с ними помогали. Это боевой коллектив! – сказал главный тренер «Локомотива».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С 1 легионером в старте обыграть Зенит, у которого из русских в страте только Кержаков и Караваев, много стоит. С победой красно-зеленые!
Ответerror505
С 1 легионером в старте обыграть Зенит, у которого из русских в страте только Кержаков и Караваев, много стоит. С победой красно-зеленые!
И Фернандес)))
Ответerror505
С 1 легионером в старте обыграть Зенит, у которого из русских в страте только Кержаков и Караваев, много стоит. С победой красно-зеленые!
на самом деле поражает хладнокровие Глущенкова в завершающей стадии атаки. очень не характерное качество для русских игроков.
с такой ментальностью парень в европу может ехать.
Все правильно! Наш Российский коллектив лучше всяких бразильских наёмников!
ОтветZakir0561
Все правильно! Наш Российский коллектив лучше всяких бразильских наёмников!
Комментарий скрыт
Дайте человеку порадоваться.
Галактионову надо отдать должное, что постепенно Локо находит балан в игре (нашёл место Сильянову, который в обороне точно добавил команде).
Галактионову надо отдать должное, что постепенно Локо находит балан в игре (нашёл место Сильянову, который в обороне точно добавил команде).
Не просто добавил, Сельянов лучший защитник из всех сейчас у Локо, в том числе и Тикнизяна, который хорош в атакующих действиях, но ужасен в оборонительных. Странно, что столько времени он не давал ему законное место в старте.
Ответkvn9
Не просто добавил, Сельянов лучший защитник из всех сейчас у Локо, в том числе и Тикнизяна, который хорош в атакующих действиях, но ужасен в оборонительных. Странно, что столько времени он не давал ему законное место в старте.
Я тоже не понимал, но как потом сказали, что у Сильянова была череда мелких травм, которые выбивали его из тонуса. Сейчас залечил и играть сразу начал
супер победа! может где-то повезло,но Локо этого заслужили!!! молодцы мальчишки
Первая игра Локо в этом сезоне, которая реально понравилась!)
У игроков горели глаза)
Локо надо так на всех настраиваться, тогда есть шанс бороться за чемпионство. А то с условным крепким Уралом/НН могут недооценить соперника.
Ответdreamstep
Локо надо так на всех настраиваться, тогда есть шанс бороться за чемпионство. А то с условным крепким Уралом/НН могут недооценить соперника.
чемпионство у днищенской ржд-присоски 🤣🤣🤣
Мих Мих, сегодняшний матч идет в зачет бесспорно, но стабильности в команде нет, игры особо нет. сегодня много было на везении и морально волевых. После убойной весны, если честно сильно начал сомневаться в квалификации Галактионова.
Отдельное спасибо русским Сулейманову и Тикнизяну за победный гол
Ответзаблокированному пользователю
Отдельное спасибо русским Сулейманову и Тикнизяну за победный гол
вот тут вообще мимо))
Ответзаблокированному пользователю
Отдельное спасибо русским Сулейманову и Тикнизяну за победный гол
Тикнизян родился в Питере, Сулейманов в Дербенте, самом старом городе России. В чем твой выхлоп? В воду пукнул?
Обыграть команду чемпиона в которой практически две трети легов почти русским составом дорогого стоит! Это та игра команды которой я и ждал после весеннего разрыва! Порадовали)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем