1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Посол Аргентины в РФ стал болельщиком «Крыльев»: «Горд, что здесь находится Гарре»

0

Посол Аргентины в РФ стал болельщиком «Крыльев»: «Горд, что здесь находится Гарре»
Посол Аргентины в РФ рассказал, что стал болельщиком «Крыльев Советов».

«Поздравляю Самарскую область и город Самару [c победой над «Сочи» – 2:1]. Очень горд, что здесь находится уроженец Аргентины Бенхамин Гарре. Сегодня я стал официальным болельщиком «Крыльев Советов».

Слышал много раз, что Самара — сердце России по целому ряду причин, но, думаю, главная причина — это вы», — сказал Эдуардо Антонио Зуайн на встрече с болельщиками самарского клуба.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо его, как болельщика Крыльев, привлечь к работе по переходу аргентинских игроков в Крылья Советов.
Надо его, как болельщика Крыльев, привлечь к работе по переходу аргентинских игроков в Крылья Советов.
Может быть и привлекут неофициально. По крайней мере фраза "за нас болеет ваш посол" и его фото в футболке клуба (а оно наверняка есть, во время трансляции его в ней показали) точно может быть дополнительным аргументом. А если ещё и в самой Аргентине эта инфа распространится - глядишь, кто-то из простых аргов тоже начнет болеть за и игроки аргентинские побольше про КС знать будут.
Может быть и привлекут неофициально. По крайней мере фраза "за нас болеет ваш посол" и его фото в футболке клуба (а оно наверняка есть, во время трансляции его в ней показали) точно может быть дополнительным аргументом. А если ещё и в самой Аргентине эта инфа распространится - глядишь, кто-то из простых аргов тоже начнет болеть за и игроки аргентинские побольше про КС знать будут.
Нам надо ещё двух- трёх аргентинцев в команду. В опорку, на лево и центрфорварда. А если учитывать что Гарре может зимой тю-тю, то сразу четверых
Респект и уважуха послу Аргентины👍👍👍
Ниччо себе, посол Аргентины болеет за "Крылья Советов".
Come on, Rats!
Ждём матча Бока Хуниорс - Крылья Советов, проверим искренность посла )
Ждём матча Бока Хуниорс - Крылья Советов, проверим искренность посла )
Может дома он за Ривер )
Надо пожаловаться ему на Тевеса, который из под носа увёл Толосу.
напомню что первый аргентинский игрок в нашем чемпионате появился , как раз в Крыльях
но меня смущает тот факт, как Гарре высказался про свою страну не в лучшем свете, а тут посол , как политик нахваливает его
Крылья всегда были крутыми, но сейчас их скачок по результатам дает больше пиара и это замечательно. Крылья, Краснодар, Урал - это правильный вектор развития футбола. Понятно, что лига слабеет, но это правильное ощущение)
В Оренбурге же 3 Аргентинца. И все хорошие
Ответsoldat2212
В Оренбурге же 3 Аргентинца. И все хорошие
В нашем чемпионате хорошим был только Жерар Бьена Мукунку. Олег Иванович не даст соврать )) https://www.youtube.com/watch?v=DFeDVzQVJiQ
красавчик, молодец!
За кого в РПЛ болеют послы Бразилии и Нидерландов?
За кого в РПЛ болеют послы Бразилии и Нидерландов?
Надо быстрее послов разбирать, пока ещё есть свободные ))
За кого в РПЛ болеют послы Бразилии и Нидерландов?
Ну Бразилия очевидно за Зенит. А с Нидерландами есть варианты)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости