1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» прервал серию из 3 поражений, обыграв «Бернли». Онана не пропустил впервые с 14 августа

0

«МЮ» прервал серию из 3 поражений, обыграв «Бернли». Онана не пропустил впервые с 14 августа
«Манчестер Юнайтед» прервал серию неудач, обыграв «Бернли» (1:0).

Команда Эрика тен Хага выиграла впервые с 26 августа. Перед сегодняшним матчем она потерпела поражения от «Арсенала» (1:3) и «Брайтона» (1:3) в АПЛ и «Баварии» (3:4) в Лиге чемпионов.

Далее манкунианцы проведут две игры против «Кристал Пэлас»: 26 сентября – в Кубке английской лиги, 30-го – в чемпионате Англии.

Вратарь «МЮ» Андре Онана сумел не пропустить впервые с 14 августа – своей первой игры за клуб, после которой ему забили 14 раз за 5 матчей.

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клубничная братва, ловить тут сегодня нечего, бегом на ветку Ювентуса, они там без Кришти проиграли 4-2
Клубничная братва, ловить тут сегодня нечего, бегом на ветку Ювентуса, они там без Кришти проиграли 4-2
)))
Клубничная братва, ловить тут сегодня нечего, бегом на ветку Ювентуса, они там без Кришти проиграли 4-2
бгг
Не понимаю этой трагедии, раздуваемой журналистами и в частности спортс. У команды травмированы 6-7 игроков стартовой обоймы.
Ответx2dj8fx6q7
Не понимаю этой трагедии, раздуваемой журналистами и в частности спортс. У команды травмированы 6-7 игроков стартовой обоймы.
Комментарий удален пользователем
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Ну так Челси имеет три состава нонеймов и находится ниже.
А у Реала кто, кроме Куртуа и Эдера?
Я не понимаю что происходит с заменами. Бернли владеет мячом как будто МанСити и никакой реакции. Проблема в тренере или в игроках? Понятно что травм немеряно, но можно же освежить игру немного. И было кем, хотя бы за 15 минут до конца, Марс, Гарначо или Пелистри, а лучше 2 из этих трёх.
Я не понимаю что происходит с заменами. Бернли владеет мячом как будто МанСити и никакой реакции. Проблема в тренере или в игроках? Понятно что травм немеряно, но можно же освежить игру немного. И было кем, хотя бы за 15 минут до конца, Марс, Гарначо или Пелистри, а лучше 2 из этих трёх.
Какое-то проклятье Сульшера, не инче.
Я не понимаю что происходит с заменами. Бернли владеет мячом как будто МанСити и никакой реакции. Проблема в тренере или в игроках? Понятно что травм немеряно, но можно же освежить игру немного. И было кем, хотя бы за 15 минут до конца, Марс, Гарначо или Пелистри, а лучше 2 из этих трёх.
А Бернли со всеми старается играть во владение. Я думаю, МЮ был не против этого, ведь контратаки по-прежнему сильная сторона команды
Вы видели прыжок Онаны на мяч ? В моменте с Эвансом
ОтветRufatik
Вы видели прыжок Онаны на мяч ? В моменте с Эвансом
он вообще иногда очень интересные штуки делает)) даже не знаю, хорошо это или плохо, будет видно)
Старина Эванс и лучший транмфер МЮ за 10 лет - Бруну, сделали разницу в этом матче. Эти двое и за пределами поля самые настоящие дьяволы. Очень рад, что в трудное время за клуб выступают такие бойцы. На мой взгляд из клуба уйдут 7-8 человек точно, под дальнейшие перестроение состава, хотелось бы что бы 5-6 из них были самого высокого уровня, вот прямо на моментальное усиление, уже сейчас можно сказать, что нужен игрок в атаку, что бы конкурировал с Рэшем и Хейлундом. Последний - сыроват, первый как Фланговый игрок мне не нравится для элитного уровня, это далеко не Робен
ОтветWriter 1
Старина Эванс и лучший транмфер МЮ за 10 лет - Бруну, сделали разницу в этом матче. Эти двое и за пределами поля самые настоящие дьяволы. Очень рад, что в трудное время за клуб выступают такие бойцы. На мой взгляд из клуба уйдут 7-8 человек точно, под дальнейшие перестроение состава, хотелось бы что бы 5-6 из них были самого высокого уровня, вот прямо на моментальное усиление, уже сейчас можно сказать, что нужен игрок в атаку, что бы конкурировал с Рэшем и Хейлундом. Последний - сыроват, первый как Фланговый игрок мне не нравится для элитного уровня, это далеко не Робен
Опять перестройка?))
ОтветWriter 1
Старина Эванс и лучший транмфер МЮ за 10 лет - Бруну, сделали разницу в этом матче. Эти двое и за пределами поля самые настоящие дьяволы. Очень рад, что в трудное время за клуб выступают такие бойцы. На мой взгляд из клуба уйдут 7-8 человек точно, под дальнейшие перестроение состава, хотелось бы что бы 5-6 из них были самого высокого уровня, вот прямо на моментальное усиление, уже сейчас можно сказать, что нужен игрок в атаку, что бы конкурировал с Рэшем и Хейлундом. Последний - сыроват, первый как Фланговый игрок мне не нравится для элитного уровня, это далеко не Робен
Прошу прощения , а перестройка когда нибудь закончится ?) уже немного устал ждать ) просто давно за клуб болею) старый уже )
Для Онаны в плане уверенности сухарь очень важен.
молодец Онана👌
Real_v_vanne, за что ты хейтишь Тен Хага? Разве болелам Реала он не должен быть безразличен?
Real_v_vanne, за что ты хейтишь Тен Хага? Разве болелам Реала он не должен быть безразличен?
Комментарий скрыт
ОтветReal_v_dushe
Комментарий скрыт
Обидно за бездаря из аль насры, что он всему миру показал его никчемность?
Старина Эванс был неплох сегодня, а пас какой отдал. В стиле Руни.
Это всё после "ключей" Онаны)) проработали момент)

А если серьёзно, то подмечу момент, Рэшфорд и Хейлунд слишком пытаются друг другу угодить (прям перебор). Особенно Хейлунд старается заиграть в любой непонятной ситуации пасом Маркуса. Возможно налаживают связи, но очень лишнего. В нескольких моментах парень прям показывал задатки отличного цф. А Рэшфорд будто бы уже всего добился и действует на отвали. По отдаче как Криш, но без голов.
Это всё после "ключей" Онаны)) проработали момент) А если серьёзно, то подмечу момент, Рэшфорд и Хейлунд слишком пытаются друг другу угодить (прям перебор). Особенно Хейлунд старается заиграть в любой непонятной ситуации пасом Маркуса. Возможно налаживают связи, но очень лишнего. В нескольких моментах парень прям показывал задатки отличного цф. А Рэшфорд будто бы уже всего добился и действует на отвали. По отдаче как Криш, но без голов.
Как раз таки будь он по отдаче как Криш, мы были бы довольны. Португалец всегда был заряжен
ОтветStreet Fighter
Как раз таки будь он по отдаче как Криш, мы были бы довольны. Португалец всегда был заряжен
На гол - да,. На работу в обороне, на поиск партнёров пасом, на тактические перемещения, на "быть примером для остальных" поведением - даже не близко! Нам такую зарядку не надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости