1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Почеттино о Мудрике: «Ему еще нужно учиться играть в АПЛ – лучше понимать игру, больше взаимодействовать с командой. Нужно дать ему время совершенствоваться»

0

Почеттино о Мудрике: «Ему еще нужно учиться играть в АПЛ – лучше понимать игру, больше взаимодействовать с командой. Нужно дать ему время совершенствоваться»
Маурисио Почеттино отметил прогресс Михаила Мудрика в «Челси».

В матче 5-го тура АПЛ против «Борнмута» Мудрик впервые в сезоне вышел в стартовом составе «Челси» и был заменен на 63-й минуте. Украинский вингер не отметился результативными действиями в 7 матчах подряд за клуб и сборные своей страны – главную и молодежную.

«Он становится лучше. Ему все еще нужно учиться [играть] в АПЛ – она очень скоростная.

Ему нужно лучше понимать игру, стараться больше взаимодействовать с командой. Нужно дать ему время и средства для совершенствования в течение сезона», – сказал главный тренер «Челси».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как Почеттино говорит это без смеха? 😄 Чел за 70 миллионов должен учиться играть в АПЛ. В коллекцию великих цитат просто.
Ответзаблокированному пользователю
Как Почеттино говорит это без смеха? 😄 Чел за 70 миллионов должен учиться играть в АПЛ. В коллекцию великих цитат просто.
Как видишь, Хавертцу тоже нужно учиться играть в АПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Как Почеттино говорит это без смеха? 😄 Чел за 70 миллионов должен учиться играть в АПЛ. В коллекцию великих цитат просто.
Чем больше про человека говорят, что ему нужно учиться, тем более ясно, что он неспособен учиться
Один из худших трансферов в истории
Один из худших трансферов в истории
Азар чуть не подавился бургером, Мудрик ещё молод, его всегда можно будет сбагрить кому-нибудь за пол цены, если хорошо пропиарить, достаточно обратиться к Срна
ОтветRudenzik
Азар чуть не подавился бургером, Мудрик ещё молод, его всегда можно будет сбагрить кому-нибудь за пол цены, если хорошо пропиарить, достаточно обратиться к Срна
У Азара был рецидив травмы, ему пластину сместили в ноге. В итоге он промучался, но пришлось её убрать. Я бы посмотрел на любого другого футболиста с такой травмой, что бы он показал после такого.
Тут просто не повезло, что Менье ударил как-то так, что пластина съехала или это просто был предел её прочности после стольких лет ударов по ней. Во всяком случае факт только в том, что Азара добили травмы.
Мудрик молодой и без травм, а это большая разница.
😄 Я же писал в прошлой теме что опять будут сказки про время для Мудрика. Вот, пожалуйста.
Почеттино понял что Челси втридорога купили совершенно сырого игрока. При том что ему 22 года и за карьеру он сыграл меньше 100 матчей. Приходится аргентинцу рассказывать одно и то же про потенциал и время, чтобы люди малость забыли что за него отвалили 70+30 миллионов. Мишаня этих денег никогда не оправдает.
😄 Я же писал в прошлой теме что опять будут сказки про время для Мудрика. Вот, пожалуйста. Почеттино понял что Челси втридорога купили совершенно сырого игрока. При том что ему 22 года и за карьеру он сыграл меньше 100 матчей. Приходится аргентинцу рассказывать одно и то же про потенциал и время, чтобы люди малость забыли что за него отвалили 70+30 миллионов. Мишаня этих денег никогда не оправдает.
так а что вы ожидали?
что он публично скажет, что его босс тупой?
😄 Я же писал в прошлой теме что опять будут сказки про время для Мудрика. Вот, пожалуйста. Почеттино понял что Челси втридорога купили совершенно сырого игрока. При том что ему 22 года и за карьеру он сыграл меньше 100 матчей. Приходится аргентинцу рассказывать одно и то же про потенциал и время, чтобы люди малость забыли что за него отвалили 70+30 миллионов. Мишаня этих денег никогда не оправдает.
Я бы дополнил. Всё-таки сырой игрок - это какой-нибудь Дейвид Вашингтон или Ромео Лавиа. А тут футболист не сырой, вполне себе сформировавшийся, но вот незадача - недостаточно хорошо умеет играть в футбол, и сильно лучше уже не станет.
Без шуток ребят, но Челси реально надули. Ну, не может чувак стоить таких денег, ну не может... А им впихнули..
Ответjam.football
Без шуток ребят, но Челси реально надули. Ну, не может чувак стоить таких денег, ну не может... А им впихнули..
там возможно был договорняк или указание от ...
Ответjam.football
Без шуток ребят, но Челси реально надули. Ну, не может чувак стоить таких денег, ну не может... А им впихнули..
То что он не стоит этих денег было понятно с самого начала. А вот насчёт надули Челси это ещё вопрос. А не было ли там серой схемы? Я все больше начинаю подозревать, что всё трансферы Боули это все отмыв бабок ( или распил бабок). Возьмите просто ситуацию с вратарём. Клуб отдаёт почти в бесплатную аренду своего основного кипера и покупает в МЛС за 16 млн какого то ноунейма. При всех претензиях к Кепе, то что куда лучше тех киперов которых купил Боули понятно всем. Вы видите здесь хоть грамм логики? Вот и я не вижу. Но это если посмотреть со спортивной составляющей. А вот если на это посмотреть как было сказано выше, то всё становится более менее понятно.....
сейчас набегут копатели черных морей
одной рукой будут всех минусить
а другой вспоминать о мудрике 🤣😅🤫
заплатили 100 лямов , что бы тупой бегунок учился играть в футбол 😎
Самый бестолковый трансфер в истории Челси.
Ааа теперь понятно. Контракт на 8,5 - это 8 классов обучение + подготовка и сдача экзамена?
Аренда в Фк Бахмут?))
будет совершенствоваться, возможно уже в чемпишипе...в АПЛ не будут ждать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости