1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Соболев: «Спартаку» так дома играть нельзя – безвольно и без желания. Тем более с «Зенитом»

0

Александр Соболев: «Спартаку» так дома играть нельзя – безвольно и без желания. Тем более с «Зенитом»
Александр Соболев после проигрыша «Зениту» (1:3) упрекнул «Спартак» в безволии.

«Возможно, не поверили в себя до конца. Не знаю, с чем это связано. Первый тайм был просто отвратительный во всех смыслах. Во втором тайме играли немножко получше, но пропустили два.

Мы играем в «Спартаке», поэтому ожидания всегда должны быть самые высокие. «Спартак» всегда должен бороться за титулы. Когда команда вот так играет и проигрывает дома «Зениту» со счетом 1:3, безвольно и без желания… Так дома играть нельзя, тем более с «Зенитом».

Когда проигрываешь такие матчи, то нужно серьезно поговорить со всеми: и с тренерским штабом, и с футболистами. Каждый должен понимать, в какой команде он находится. Играя за «Спартак», ты должен отдаваться полностью на поле.

Не могу сказать, что после «Урала» был серьезный разговор. Да, были разборы и теории. Я говорю про немного другой разговор: то, как каждый футболист, массажист, тренер должен выкладываться. Такие игры дома нельзя так играть. Это просто непозволительно», – заявил автор единственного гола «Спартака».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зениту повезло, что играли аж в 5 туре. Иначе попали бы под чемпионский Спартак.
Ответзаблокированному пользователю
Зениту повезло, что играли аж в 5 туре. Иначе попали бы под чемпионский Спартак.
Это с 1 по 3 тур?
Ответзаблокированному пользователю
Зениту повезло, что играли аж в 5 туре. Иначе попали бы под чемпионский Спартак.
ахахахаха гениально
Не понимаю. Случилось же страшное. Его коллеге, товарищу по команде в матче желтую карточку показали. Как вообще на фоне этого можно говорить о таких мелочах.
ОтветU
Не понимаю. Случилось же страшное. Его коллеге, товарищу по команде в матче желтую карточку показали. Как вообще на фоне этого можно говорить о таких мелочах.
Ну, там ещё и капитан забил в свои ворота!
ОтветU
Не понимаю. Случилось же страшное. Его коллеге, товарищу по команде в матче желтую карточку показали. Как вообще на фоне этого можно говорить о таких мелочах.
Это нормально. Соболев до сих пор в шоке после этой вероломной ЖК. Поэтому и не может собраться с мыслями и говорит о всякой ерунде.
Когда ты уже чемпион плюс на 9ой минуте дают жёлтую, трудно искать мотивацию
Кто бы мог подумать, что после такого матча Соболев будет описывать все по фактам, а Абаскаль задаст новую рекордную планку неадекватности.
Ответfil_spb
Кто бы мог подумать, что после такого матча Соболев будет описывать все по фактам, а Абаскаль задаст новую рекордную планку неадекватности.
Так сказать, Абаскаль приготовил к этому матчу сюрприз. Но есть нюанс.
Ответfil_spb
Кто бы мог подумать, что после такого матча Соболев будет описывать все по фактам, а Абаскаль задаст новую рекордную планку неадекватности.
Они, похоже, жребий тянут - кто в какой день будет пургу гнать, а кто адекватно скажет ;)
А говорят Зенит не принципиален
А тут «тем более»
А говорят Зенит не принципиален А тут «тем более»
Я думаю тут отсылка к уровню соперника
Обратите внимание, что у Соболева и Промеса вопросы к своей команде, а не к судейству, а Абаскаль только про судейство говорит. Все понимают, что тренер перемудрил с составом, кроме самого Абаскаля.
какой же все-таки приятный вечер))) вся троллота по хлевам спряталась, любо-дорого посмотреть на комменты в ветках
Ответpetr0f
какой же все-таки приятный вечер))) вся троллота по хлевам спряталась, любо-дорого посмотреть на комменты в ветках
И не говори, я впервые исчерпал лайки за день
И не говори, я впервые исчерпал лайки за день
лови, у меня еще остались, я только начал;))
будто Спартак обычно с Зенитом как-то по-другому играет в последние 5 лет)
Ответbellyashe
будто Спартак обычно с Зенитом как-то по-другому играет в последние 5 лет)
Да уже как 6 лет спартак в чемпионате фарм Зенита
Стоп. Тем более с Зенитом? Почему тем более? Перед каждой игрой спартаковские болелы с пеной у рта доказывают что это обычная игра с обычным соперником
Ответrarog
Стоп. Тем более с Зенитом? Почему тем более? Перед каждой игрой спартаковские болелы с пеной у рта доказывают что это обычная игра с обычным соперником
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Дуойка по арифметике.
Чувствуется, что уже идёт разлад между игроками и тренерский штабом, Абаскаль сказал, что первые 20 минут играли хорошо, а Соболев да и Промес говорили, что игра ужас, не комфортно игралось в этой схеме, судя по интервью игроков между строк читается их недовольство экспериментами Абаскаля, ну и Соболев призывает к серьёзному разговору в том числе и с тренерский штабом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости