1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ланс» купил лучшего бомбардира «Монпелье» Ваи за 35 млн евро. Его хотел «Челси»

Фото
0

«Ланс» купил лучшего бомбардира «Монпелье» Ваи за 35 млн евро. Его хотел «Челси»
Элье Ваи вместо «Челси» оказался в «Лансе».

«Монпелье» продал своего лучшего бомбардира за 35 млн евро, сообщает L’Equipe.

Нападающий заключил с командой, занявшей второе место в прошлом чемпионате Франции, контракт сроком на пять лет.

Сообщалось, что на Ваи также претендовали «Челси», «Вест Хэм» и «Айнтрахт».

В Лиге 1 в минувшем сезоне форвард забил 19 голов за 33 матча. Подробно со статистикой 20-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Фото: rclens.fr

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого, умный пацан. Будет играть в ЛЧ, а не в Страсбуре или в паре с Мудриком ( даже сложно сказать, что было бы хуже для целеустремлённого игрока).
Ответзаблокированному пользователю
Ого, умный пацан. Будет играть в ЛЧ, а не в Страсбуре или в паре с Мудриком ( даже сложно сказать, что было бы хуже для целеустремлённого игрока).
С Мудриком играть это вообще кринж, человек даже ударить по мячу не может и это за 100 млн!:))
Ответrigobersong
С Мудриком играть это вообще кринж, человек даже ударить по мячу не может и это за 100 млн!:))
Ну если хотите критиковать,то хотя бы ознакомились бы с его стоимостью. А то улиткой одноклеточной выглядите . услышали звон , не зная где он . Не было никаких 100 миллионов за него
Ну так, Ланс в групповом турнире ЛЧ будет играть и есть шанс и в этом сезоне в Лиге 1 пошуметь, а не в середняк АПЛ переходить ради перехода в АПЛ. ) Выбрал футбол, а не более высокую возможность обосраться и в этом сезоне в ФК Боули и потерять год карьеры.
Эксперты, расскажите, похож на Опенду или нам ждать перестройки атакующего рисунка Ланса?
Эксперты, расскажите, похож на Опенду или нам ждать перестройки атакующего рисунка Ланса?
Видел только один матч) это когда он покер стрельнул вместе с Ляказетом.
Эксперты, расскажите, похож на Опенду или нам ждать перестройки атакующего рисунка Ланса?
Если смотреть с позиции физики и движения, то мне кажется очень похожи, а вот в игровом плане Ваи любитель рискнуть, поступить как-нибудь нестандартно, в общем выдумать что-то этакое. Такой вот непрямолинейности очень не хватает Лансу. Отличный вариант для продолжение карьеры.
В ЛЧ хоть поиграет
Как то странно слышать от французских клубов за исключением псж ( да и ище не у грандов - марселя, лиона, монако, сент-этьена) такие цифры. Неужели деньги появляются
Как то странно слышать от французских клубов за исключением псж ( да и ище не у грандов - марселя, лиона, монако, сент-этьена) такие цифры. Неужели деньги появляются
Они продали своего нападающего за такие же деньги в Лейпциг
вот это замена Опенда, шикарное приобретение, и продать можно в 2 раза дороже
Руководство в Лансе - молодцы. Вроде и слили игроков, но продолжают инвестировать деньги в состав, чтобы не откатываться в середину таблицы. Надеюсь, что хоть они пошумят на фоне такого ПСЖ, коль уж остальные (Лион, Марсель, Монако, Лилль) со временем пооткатывались, что не могут навязать борьбу за чемпионство.
ваи-ваи-ваи какой бомбардир!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости