1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Холанд ни разу не забил за «Сити» в 5 финалах – ЛЧ, Кубка Англии и 3 играх за Суперкубки

0

Холанд ни разу не забил за «Сити» в 5 финалах – ЛЧ, Кубка Англии и 3 играх за Суперкубки
Эрлинг Холанд ни разу не забил за «Манчестер Сити» в 5 финалах.

23-летний норвежский нападающий вчера выиграл свой 4-й трофей в составе английского клуба. «Сити» обыграл «Севилью» (1:1, по пенальти – 5:4) в матче за Суперкубок Европы в Афинах. 

При этом Холанд не забил ни одного гола в 5 финальных играх за трофеи – 2 решающих матчах турниров (с «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии и с «Интером» в Лиге чемпионов) и 3 матчах за Суперкубки (с «Ливерпулем» и «Арсеналом» в Суперкубке Англии и с «Севильей» в Суперкубке Европы). 

Отметим, что в 53 играх во всех турнирах в прошлом сезоне Эрлинг забил 52 мяча. 

Трофей для «Сити» спас Палмер. Воспитанник забил в обоих Суперкубках

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Purely Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да на самом деле пофиг..
У него уже такое резюме сложилось, что в финалах по нему играют персонально..
Его фактура отвлекает защитников соперников и вместо него забивают партнёры.. Победы есть, трофеи есть... Чего все бухтят?

Вообще, я бы привёл примеры Бензема и Жиру..

В свое время Бензема третировали за то что очень мало угрожает воротам в угоду Роналду.. А те моменты что все же имел, мог с лёгкостью запороть..
А у Холланда и свои голы забиты.. И команде помогает.. И трофеи упаковками..

И тот же Жиру на победном ЧМ вообще 1.5 удара в створ нанёс.. Но его присутствие на поле помогало Гризманну и Мбаппе рвать соперников..
Если Сити продолжит свое победное шествие, то значит Холланд справляется со своей работой.. Ну а то что у хомяков ставки не прошли или в фентези они свое очко проиграли, так это сугубо их проблемы..
Ответdr. cage
Да на самом деле пофиг.. У него уже такое резюме сложилось, что в финалах по нему играют персонально.. Его фактура отвлекает защитников соперников и вместо него забивают партнёры.. Победы есть, трофеи есть... Чего все бухтят? Вообще, я бы привёл примеры Бензема и Жиру.. В свое время Бензема третировали за то что очень мало угрожает воротам в угоду Роналду.. А те моменты что все же имел, мог с лёгкостью запороть.. А у Холланда и свои голы забиты.. И команде помогает.. И трофеи упаковками.. И тот же Жиру на победном ЧМ вообще 1.5 удара в створ нанёс.. Но его присутствие на поле помогало Гризманну и Мбаппе рвать соперников.. Если Сити продолжит свое победное шествие, то значит Холланд справляется со своей работой.. Ну а то что у хомяков ставки не прошли или в фентези они свое очко проиграли, так это сугубо их проблемы..
Это все верно, но нельзя забывать, что Жиру, да и в принципе Бензема не претендовали на звание главного игрока поколения
Ответdr. cage
Да на самом деле пофиг.. У него уже такое резюме сложилось, что в финалах по нему играют персонально.. Его фактура отвлекает защитников соперников и вместо него забивают партнёры.. Победы есть, трофеи есть... Чего все бухтят? Вообще, я бы привёл примеры Бензема и Жиру.. В свое время Бензема третировали за то что очень мало угрожает воротам в угоду Роналду.. А те моменты что все же имел, мог с лёгкостью запороть.. А у Холланда и свои голы забиты.. И команде помогает.. И трофеи упаковками.. И тот же Жиру на победном ЧМ вообще 1.5 удара в створ нанёс.. Но его присутствие на поле помогало Гризманну и Мбаппе рвать соперников.. Если Сити продолжит свое победное шествие, то значит Холланд справляется со своей работой.. Ну а то что у хомяков ставки не прошли или в фентези они свое очко проиграли, так это сугубо их проблемы..
хомячки Холланда всерьёз на ЗМ номинировали, вот это смешно
откровенно вчера без КДБ и Бернарду Сити выглядел потухшим не зная как вскрыть бус Севильи. Холланд вообще не был заметен.
откровенно вчера без КДБ и Бернарду Сити выглядел потухшим не зная как вскрыть бус Севильи. Холланд вообще не был заметен.
Последнее время заметил,что у Сити всегда такое «вялое» начало сезона,к весне уже прилично разгоняются) но помечу то уверен,что второй раз подряд ЛЧ они не возьмут
Холанд после матча в ВК: меня трудно найти, легко потерять, в финале невозможно забить:)
Говорил и буду говорить: Кевин главный игрок и мозг МанСити. Уж слишком большую роль он играет, его нехватка всегда отражается на команде. Жаль, что претендентом на индивидуальные награды, шумиха, слава больше достаются тем, кто забивают голешники. Надеюсь появятся точные критерии на каждую позицию игрока, чтобы тот же ЗМ давали не только нападающим.
Ответvencedoro10
Говорил и буду говорить: Кевин главный игрок и мозг МанСити. Уж слишком большую роль он играет, его нехватка всегда отражается на команде. Жаль, что претендентом на индивидуальные награды, шумиха, слава больше достаются тем, кто забивают голешники. Надеюсь появятся точные критерии на каждую позицию игрока, чтобы тот же ЗМ давали не только нападающим.
Согласен, я думаю, что КДБ ничем не хуже Зидана или Недведа у которых есть ЗМ.
Согласен, я думаю, что КДБ ничем не хуже Зидана или Недведа у которых есть ЗМ.
С зиданом ты конечно слишком сравнил, де брюйне отличный игрок, но особенной его игрой не назовешь
Не раз говарю Холанд очень хорош против середняков ,безполезен против организованной команды 5 финалов тому подтверждения.
Не раз говарю Холанд очень хорош против середняков ,безполезен против организованной команды 5 финалов тому подтверждения.
Да он вроде и в плей-офф лч немало забил. А там не Бернли были.
ОтветSamburskiy
Да он вроде и в плей-офф лч немало забил. А там не Бернли были.
Да, против Лейпцига и Баварии, у которых отсутствует плотная и организованная оборона. Немцы всегда в атакующий футбол играют, обороняться не умеют. Поэтому и забить получается. Упамекано вообще не защитник. Лейпциг в госятях после первого пропушенного поплыл.

Холланда не сложно перекрыть. Без передач Де Брюйне и пару игроков он просто на поле отсутствует. Его в этом не обвиняю, всё таки он рожден быть таким и Сити знали кто он, когда его покупали. Присутствие Холланда просто облегчает игру Сити, ибо обычно его удерживают 2 игрока, создаётся преимущество 10 на 9.
Но очень глупо только из-за количества голов его ставить в один ряд даже с Мбаппе. В свои лучшие годы ни Неймар, ни Роналду и тем более Месси не позволяли защитникам соперников перекрыть их. Месси и Неймар могли просто всю команду соперника посадить на газон, а Роналду за счёт резкости и скорости всегда находил выход. Даже когда перекрывали, они могли тупо просто из-за штрафной линии забить. У Холланда же дальние удары совсем отсутствуют. Максимально прямолинейный игрок, без техники владения мячем. ТАРАНИТЬ, ЗАМЫКАТЬ и ОТВЛЕКАТЬ. Других функций нет.
Тот же Мбаппе, несмотря на его ужасные личные качества, в разы интереснее Холланда смотрится. Почти в одиночку решил исход финала ЧМ 2022. Будь вместо него Холанд, то просто исчез бы с поля
В этом и отличие настоящих великих игроков от таких как Холанд
Ответзаблокированному пользователю
В этом и отличие настоящих великих игроков от таких как Холанд
Комментарий скрыт
ОтветZarvuR2020
Комментарий скрыт
Без разницы
Конечно считаю, что Севилья по справедливости должна была забирать Суперкубок, подвела реализация. А Сити в этот раз очень повезло.
Ответtankstar
Конечно считаю, что Севилья по справедливости должна была забирать Суперкубок, подвела реализация. А Сити в этот раз очень повезло.
А в финале Кубка Англии? Какой красавец на 13-й секунде? Больше они на 13-й секунде в ближайшие 100 лет не забьют. А какой гол забил Гюндо после углового? Самый корявый в истории футбола. И оба - в одном матче. А в финале ЛЧ? Что, если бы этот удар головой наносил Дзеко, а не Лукаку, у которого в важных матчах всегда коленки дрожат? А отставка Нагельсманна? А без неё пришлось бы играть в 1/4 с его "Баварией", которая до того за 6 матчей с "Интером", "Барселоной" и "ПСЖ" не пропустила ничего. А травма Салиба и психологические проблемы Артеты (и его команды), без которых не было бы чемпионства ("Арсенал" был впереди на 8 очков)? Это не везение? Им дико везёт вот уже год. А играют они сейчас намного хуже, чем в прошлом сезоне.
Ответtankstar
Конечно считаю, что Севилья по справедливости должна была забирать Суперкубок, подвела реализация. А Сити в этот раз очень повезло.
Так же как и в финале лч
Зеленый еще, погодите Пеп его научит голы забивать в финалах.
Абсолютно был незаметен в игре...
Ничего, потом начнет забивать в АПЛ, когда аутсайдеры пойдут.
А Севилью жаль... Должна была побеждать уже в первом тайме, забив 4-5 гола...
Играет команда,команда выиграла,значит все внесли свой вклад в победу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости