1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о лицензии: «Начинаем занятия 21 августа. Приняли без проблем – как меня могут не принять? Людей, которые никогда не играли, берут, а тут всю жизнь играешь»

0

Мостовой о лицензии: «Начинаем занятия 21 августа. Приняли без проблем – как меня могут не принять? Людей, которые никогда не играли, берут, а тут всю жизнь играешь»
Александр Мостовой сообщил, что приступает к обучению на тренера.

«Мы начинаем занятия 21 августа. Уже все прошли.

Приняли без проблем. Как меня могут не принять? Людей, которые никогда не играли в футбол, принимают. А тут всю жизнь играешь в футбол, и еще бы не приняли.

Документы подал, деньги сдал, и все дела пошли», – сказал бывший полузащитник сборной России.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саня как нейросеть в зарождении. Может выдавать только одну фразу , по поводу и без повода. Для более сложной аргументации всего , нужна другая прошивка , но Царь в это время играл в футбол.
ОтветEna Therapy
Саня как нейросеть в зарождении. Может выдавать только одну фразу , по поводу и без повода. Для более сложной аргументации всего , нужна другая прошивка , но Царь в это время играл в футбол.
Вы забыли про нюанс. Он пользуется царской нейросетью
Вы забыли про нюанс. Он пользуется царской нейросетью
Это он придумал нейросеть , когда чеканил мяч 100 раз
Всю жизнь играю в фифу, это считается?
Всю жизнь играю в фифу, это считается?
Имел опыт игры в ФИФА и ПЕС. Это можно учитывать при подачи лицензии?
Всю жизнь играю в фифу, это считается?
На каком уровне?
Наконец-то. Лицензия Мостового уже заждалась своего хозяина
Ну слава богу, целых 3 дня не говорил об этом, я уже начал волноваться
Мостовой явно давно уже в образе, не верю что он настолько отбитый, чтоб как робот нести одно и то же про то, что он 100 лет в футболе и хоть сегодня бы возглавил Реал или Ман Сити, да только завистники, сами ни разу мяч не чеканившие, не дают даже шанса себя проявить, даже в с#аный Оренбург или Пари НН не зовут. Вот увидите если даже каким-то чудом он доучится и получит эту бумажку, то его риторика абсолютно не изменится - если б он действительно хотел тренировать, то давно бы этим занялся, как минимум с помощника кого-то, а там и сам кого-то принял, пусть даже в ФНЛ, было бы желание. Он учиться то скорее всего по приколу пошёл, потому что его постоянно спрашивали про лицензию. Если без неё он постоянно возмущался что такой профи сидит без дела, то представьте сколько интервью он раздаст после, когда окажется что и с лицензией он никому в Премьер-лиге не нужен без опыта работы. Мостовой это фрик, который нашёл свой образ обиженного маэстро, не желающего ни под кого прогибаться гения, которого окружающие бездарности в упор не видят, боясь что он их всех подвинет. Ну то есть я допускаю что Саша реально так изначально считал, но потом просто начал уже прикалываться и каждый раз продвигать одну и ту же мысль, здесь и правда, и постирония, и троллинг, и судя по комментариям людям это заходит.
ОтветGreat Again
Мостовой явно давно уже в образе, не верю что он настолько отбитый, чтоб как робот нести одно и то же про то, что он 100 лет в футболе и хоть сегодня бы возглавил Реал или Ман Сити, да только завистники, сами ни разу мяч не чеканившие, не дают даже шанса себя проявить, даже в с#аный Оренбург или Пари НН не зовут. Вот увидите если даже каким-то чудом он доучится и получит эту бумажку, то его риторика абсолютно не изменится - если б он действительно хотел тренировать, то давно бы этим занялся, как минимум с помощника кого-то, а там и сам кого-то принял, пусть даже в ФНЛ, было бы желание. Он учиться то скорее всего по приколу пошёл, потому что его постоянно спрашивали про лицензию. Если без неё он постоянно возмущался что такой профи сидит без дела, то представьте сколько интервью он раздаст после, когда окажется что и с лицензией он никому в Премьер-лиге не нужен без опыта работы. Мостовой это фрик, который нашёл свой образ обиженного маэстро, не желающего ни под кого прогибаться гения, которого окружающие бездарности в упор не видят, боясь что он их всех подвинет. Ну то есть я допускаю что Саша реально так изначально считал, но потом просто начал уже прикалываться и каждый раз продвигать одну и ту же мысль, здесь и правда, и постирония, и троллинг, и судя по комментариям людям это заходит.
мне катся ничего он не искал, никаких образов. он всегда таким и был.
про то, что если бы хотел стать тренером - давно бы стал согласен на 100%.
с его связями в футбольном мире и деньгами в России для него не было бы никаких проблем получить лицуху любой категории. Pro взял бы за 2-3 года на изи.
так а зачем? это же бумажка какая-то..
Мостовой заходит в аудиторию отодвигает лектора со словами "Где тут мой дипом я тридцать лет в футболе" и начиканивает 100500 раз
Птица говорун отличается умом и сообразительностью (нет)
А прикиньте если он реально станет топом и всем придётся переобуться 😂
Если кто решит создать нейросеть "Мостовой", то это будет просто.
Ответзаблокированному пользователю
Если кто решит создать нейросеть "Мостовой", то это будет просто.
Да там 2 шаблона, подставляй под любой вопрос
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости