1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гол Зиньковского отменили после ВАР и поставили пенальти в ворота «Спартака» за руку Хлусевича в предыдущем эпизоде

Видео
0

Гол Зиньковского отменили после ВАР и поставили пенальти в ворота «Спартака» за руку Хлусевича в предыдущем эпизоде
Гол «Спартака» в матче с «Пари НН» был отменен после ВАР.

Антон Зиньковский в матче Фонбет Кубка России при счете 3:3 убежал в контратаку и дальним ударом поразил ворота нижегородцев.

Однако главный арбитр Сергей Цыганок отменил взятие ворот, посмотрев повтор, и назначил пенальти в ворота московского клуба. Такое решение было принято из-за того, что арбитр заметил попадание мяча в руку Даниила Хлусевича в эпизоде, который предшествовал голу Зиньковского.

Нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов реализовал 11-метровый удар, сделав счет 4:3 в пользу нижегородцев.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется сегодня самый веселый матч в нашем футболе за последние годы
Мне кажется сегодня самый веселый матч в нашем футболе за последние годы
У Спартака каждый матч такой
Мне кажется сегодня самый веселый матч в нашем футболе за последние годы
Похоже ты не видел матч Ахмат-ЦСКА
Гол красивый но отменили по делу
с одной стороны все правильно, контратака после фола, а с другой, пару мачей назад фол на зенита на Зобе и расссказ о каких то стадиях атаки. п - последовательность.
с одной стороны все правильно, контратака после фола, а с другой, пару мачей назад фол на зенита на Зобе и расссказ о каких то стадиях атаки. п - последовательность.
но к судье в этом маиче вопросов нет
с одной стороны все правильно, контратака после фола, а с другой, пару мачей назад фол на зенита на Зобе и расссказ о каких то стадиях атаки. п - последовательность.
И фол на Гарре аналогично не дали при голе Динамо, типа отыгран эпизод и блабла
перед попаданием мяча в руку был толчок игроком пари хлусевича
перед попаданием мяча в руку был толчок игроком пари хлусевича
Да ладно, не было там ничего, Игнатов в первом тайме вообще обнимал игрока НН и не свистнули.
ОтветbedLaM
Да ладно, не было там ничего, Игнатов в первом тайме вообще обнимал игрока НН и не свистнули.
посмотрите внимательно,перед самым попаданием мяча в руку
Просыпаться надо после перерыва а не на судей пенять..... 3:1;превращается в 3:4.....играть надо а не сопли жевать
Просыпаться надо после перерыва а не на судей пенять..... 3:1;превращается в 3:4.....играть надо а не сопли жевать
Ну как там с игрой, кто там сопли жует по итогу?
Ответbrigadir00
Ну как там с игрой, кто там сопли жует по итогу?
В итоге обе команды с полным ртом соплей ушли
жаль конечно что отменили такой красивый гол, не согласны конечно, но что поделать? все по правилам
Все по делу было. претензий никаких. Хорошо что все равно дожали ! Оборона это конечно даже для резерва очень слабо
Можно ещё было поставить за фол Спартака в предыдущем матче..
Можно ещё было поставить за фол Спартака в предыдущем матче..
так обычно и делают
Впервые такое вижу, и надо ж было случиться такому именно со Спартаком) фартануло так фартануло🤣🤣🤣 но, всё по делу- пенальти был, куда деваться)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости