1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Прежний Хендерсон умер. Я верил, что его поддержка ЛГБТ неподдельна». Хитцльспергер о переезде хавбека в Саудовскую Аравию

0

«Прежний Хендерсон умер. Я верил, что его поддержка ЛГБТ неподдельна». Хитцльспергер о переезде хавбека в Саудовскую Аравию
Томас Хитцльспергер разочарован в связи с переходом Джордана Хендерсона в саудовский клуб.

Сегодня «Ливерпуль» объявил о переходе полузащитника в «Аль-Иттифак».

«Итак, Джордан Хендерсон наконец перебрался в Саудовскую Аравию. С его стороны все честно, он может играть где хочет.

В то же время любопытно узнать, каким будет новый Джордан Хендерсон. Прежний-то умер!

Я в течение некоторого времени и правда верил, что его поддержка ЛГБТ-сообщества будет неподдельной. Глупо с моей стороны…» – написал экс-игрок сборной Германии в твиттере.

Напомним, Хитцльспергер сделал каминг-аут в январе 2014-го, спустя несколько месяцев после завершения карьеры футболиста. В Саудовской Аравии однополые связи запрещены законом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы арабы столько бабла предложили Хитцльспергеру, он бы сделал обратный каминг-аут
Если бы арабы столько бабла предложили Хитцльспергеру, он бы сделал обратный каминг-аут
Комментарий скрыт
ОтветOldRedWhite
Комментарий скрыт
И еще бы вас в этот мешок)
Вот типичный пример воинствующей логики отмены - сразу клеймит человека «умершим» и т.п. Из-за таких персонажей как хицльшпергер и формируется антипатия
ОтветDancePunk
Вот типичный пример воинствующей логики отмены - сразу клеймит человека «умершим» и т.п. Из-за таких персонажей как хицльшпергер и формируется антипатия
Ну так хендо очень много говорил про права ЛГБТ, а теперь уехал к тем кто их за людей не считает
ОтветDancePunk
Вот типичный пример воинствующей логики отмены - сразу клеймит человека «умершим» и т.п. Из-за таких персонажей как хицльшпергер и формируется антипатия
Ну все-таки он не самого Хендерсона "умершим" признал, а его образ защитника лгбт
"любопытно узнать, каким будет новый Джордан Хендерсон"
Как бы не пожалеть некоторым про каминг-ауты теперь🤣🤣
Ответs_h_a_m_a_n
Как бы не пожалеть некоторым про каминг-ауты теперь🤣🤣
Да это работает в обе стороны. Как борцы за права ЛГБТ за мешок денег побегут играть в Аравию, так и сами саудиты с радостью забудут про свои убеждения и приютят у себя любого гея ради поднятия имиджа лиги
Да это работает в обе стороны. Как борцы за права ЛГБТ за мешок денег побегут играть в Аравию, так и сами саудиты с радостью забудут про свои убеждения и приютят у себя любого гея ради поднятия имиджа лиги
Для меня те и другие сиамские близнецы и явления абсолютно одного порядка :
Агрессия , навязывание своего образа жизни другим и разрушение европейской христианской цивилизации, как конечная цель !
Хендо красава.. Одним трансферном столько духовок подорвал..
Ответdr. cage
Хендо красава.. Одним трансферном столько духовок подорвал..
Комментарий скрыт
ОтветGhk567
Комментарий скрыт
Дикую? Ну ну.
Гой думает, что его реально поддерживают, а не потому что кабаны рулящие медиарынком того требуют
ОтветZarvuR2020
Гой думает, что его реально поддерживают, а не потому что кабаны рулящие медиарынком того требуют
Прогрели гоя получается
ОтветZarvuR2020
Гой думает, что его реально поддерживают, а не потому что кабаны рулящие медиарынком того требуют
Прогрев
Так сам хендерсон не является представителем ЛГБТ) почему он не должен был уезжать в СА?
Ответkostyan89
Так сам хендерсон не является представителем ЛГБТ) почему он не должен был уезжать в СА?
Просто Хендерсон сегодня топит за ЛГБТ в радужной повязке, а завтра играет в стране, где за такое людей казнят:) Вот и вся суть этой борьбы:)
Ответkostyan89
Так сам хендерсон не является представителем ЛГБТ) почему он не должен был уезжать в СА?
Хендерсон игрок ливера был. Это каминг аут своеобразный, все в Англии это знают
звучит так, как будто у него были какие-то надежды или намерения на Хердерсона
ОтветBlaumerc
звучит так, как будто у него были какие-то надежды или намерения на Хердерсона
почему как будто, отправлял на сторис хендо огоньки
Ой да ладно. Съездит, заработает очень много бабла, потом приедет обратно и будет всем рассказывать какие он там терпел " страдания" и как ему " плохо" жилось в условиях тирании.
Типичный футболист, который делает всё чего требует повестка дня не имея своего мнения
сам Спергер сделал камингаут именно после завершения карьеры но не во время ,а виноваты и двуличны все вокруг .Вообще непонятно с этими "меньшиствами" живите как хотите с кем хотите в своих странах где это разрешено,зачем лезть ко всем вокруг со своими хотелками и требованиями?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости