1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Божович о лучших тренерах в РПЛ: «Карпин и Федотов. Семак хорош, но с «Зенитом» можно занять 1-е место или 2-е – если тренер испортит»

0

Божович о лучших тренерах в РПЛ: «Карпин и Федотов. Семак хорош, но с «Зенитом» можно занять 1-е место или 2-е – если тренер испортит»
Миодраг Божович назвал Валерия Карпина и Владимира Федотова лучшими тренерами в Мир РПЛ.

– Кто сейчас лучший тренер в РПЛ?

Валерий Карпин и Владимир Федотов. Семак? Хороший тренер, но с «Зенитом» можно занять первое или второе место. Если тренер испортит, то второе. Если не испортит, то первое. «Зенит» – самая дорогая команда с лучшими российскими и иностранными футболистами.

Карпин последние два-три года не работает в очень хороших условиях, но все равно добивается результата. Федотов показал отличный результат в «Оренбурге».

ЦСКА сейчас не такая команда, которая была раньше, но тоже добивается результатов при Федотове, – сказал бывший главный тренер «Локомотива» и «Динамо».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манчини с Луческу - what a fuck)))
Ответзаблокированному пользователю
Манчини с Луческу - what a fuck)))
Манчини откровенно отбывал номер. Примерно, как Йоканович в Динамо. При Луческу творилась какая-то дичь в руководстве спортивным направлением. Слишком много скандалов и различных тёрок внутри клуба и около его трансферной политики было. Луческу постоянно ходил всем недовольный, везде искал виноватых.
Ответзаблокированному пользователю
Манчини с Луческу - what a fuck)))
Составы конкурентов сравните сегодня и тех времён. Вопросы отпадут почему так легко Зенит выигрывает.
Интересный факт. В период тренерства Луческу и Манчини в Зените, тысячи людей были похищены инопланетянами и не застали момент с жидким провалом обоих именитых тренеров. Так же похищенные пропустили тренерство Семака в Уфе.
Иначе мне очень сложно понять, почему эти люди так усердно обходят эти события стороной.
Интересный факт. В период тренерства Луческу и Манчини в Зените, тысячи людей были похищены инопланетянами и не застали момент с жидким провалом обоих именитых тренеров. Так же похищенные пропустили тренерство Семака в Уфе. Иначе мне очень сложно понять, почему эти люди так усердно обходят эти события стороной.
Виллаш Боаш тоже был третьим с самым элитным составом Зенита. Плюс многие чет не принимают, что без Семака не было бы этого состава, который он сам и собирал.
Интересный факт. В период тренерства Луческу и Манчини в Зените, тысячи людей были похищены инопланетянами и не застали момент с жидким провалом обоих именитых тренеров. Так же похищенные пропустили тренерство Семака в Уфе. Иначе мне очень сложно понять, почему эти люди так усердно обходят эти события стороной.
На этих тренеров пришелся тот самый щелчок Таноса.
Манчини не смог
ОтветAhilles
Манчини не смог
Прост Манчини - тренеришка))
ОтветAhilles
Манчини не смог
Манчини даже испортить не смог..
Я бы еще за Галактионовым понаблюдал, что то в нем есть
Ну сам-то за выживание бы боролся, иксперд
просто зависть)
Федотов - крутой безусловно, но почему в связке с ним всегда почему-то всегда тыкают Карпиным? Это тренеры кардинально разного уровня.
Я убеждён на 99% , что с этим Зенитом Карпин взял бы золото дай бой в одном сезоне из пяти. Он не умеет выстраивать здоровые отношения в коллективе, а футбол, который он ставит - просто слепое копирование современных трендов, вроде розыгрышей мяча через Песьякова, которые ничего команде толком не дают, кроме обрезов у своих ворот.
Многие корят Семака, что первые два сезона трофеи ему приносила игра на Дзюбу, а потом ставка на бразильцев. На его месте Карпин бы пошёл на принцип, посрался с Дзюбой в первый же сезон, а доигрывал бы с Заболотным в составе. А бразильцы бы куролесили по клубам, как тот же Веллитон и сдулись бы после первого же межсезонья, после чего их бы продали за бесценок.
Зато журналистам бы нравились его интервью.
ОтветAntonio Gaudi
Федотов - крутой безусловно, но почему в связке с ним всегда почему-то всегда тыкают Карпиным? Это тренеры кардинально разного уровня. Я убеждён на 99% , что с этим Зенитом Карпин взял бы золото дай бой в одном сезоне из пяти. Он не умеет выстраивать здоровые отношения в коллективе, а футбол, который он ставит - просто слепое копирование современных трендов, вроде розыгрышей мяча через Песьякова, которые ничего команде толком не дают, кроме обрезов у своих ворот. Многие корят Семака, что первые два сезона трофеи ему приносила игра на Дзюбу, а потом ставка на бразильцев. На его месте Карпин бы пошёл на принцип, посрался с Дзюбой в первый же сезон, а доигрывал бы с Заболотным в составе. А бразильцы бы куролесили по клубам, как тот же Веллитон и сдулись бы после первого же межсезонья, после чего их бы продали за бесценок. Зато журналистам бы нравились его интервью.
Ты сам то хоть понимаешь что ты написал ? Похоже больше на истерику ,я понимаю что В.Г. многим не нравится,я даже знаю почему,но тут Мио о другом говорит )
ОтветAntonio Gaudi
Федотов - крутой безусловно, но почему в связке с ним всегда почему-то всегда тыкают Карпиным? Это тренеры кардинально разного уровня. Я убеждён на 99% , что с этим Зенитом Карпин взял бы золото дай бой в одном сезоне из пяти. Он не умеет выстраивать здоровые отношения в коллективе, а футбол, который он ставит - просто слепое копирование современных трендов, вроде розыгрышей мяча через Песьякова, которые ничего команде толком не дают, кроме обрезов у своих ворот. Многие корят Семака, что первые два сезона трофеи ему приносила игра на Дзюбу, а потом ставка на бразильцев. На его месте Карпин бы пошёл на принцип, посрался с Дзюбой в первый же сезон, а доигрывал бы с Заболотным в составе. А бразильцы бы куролесили по клубам, как тот же Веллитон и сдулись бы после первого же межсезонья, после чего их бы продали за бесценок. Зато журналистам бы нравились его интервью.
Федотов играет в одну схему и одну тактику, не имея плана Б.
В моем понимании - сильный тренер должен быть гибким, в этом и показывается уровень.
А тут одна наигранная схема. Да она дает результат. Но она одна.
Что за результат дал Карпин?
ОтветOnion
Что за результат дал Карпин?
И ты туда же , научись читать прежде всего и ПОНИМАТЬ ,а не принимать с завистью что Карпин лучший тренер !!! Это знаешь как , все не ненавидят и я буду ненавидеть !!!
ОтветOnion
Что за результат дал Карпин?
Расширяй свой кругозор
Семак настолько донныц, что теперь с таким Зенитом и такими конкурентами а лице Спартак, ЦСКА и Краснодара, может и 3-е, и 4-е занять. Федотов с одними дублёрами в 100 раз лучше футбол показывает. У Семака за 5 лет в Зенит меньше дублёров вышло, чем у Федотов за эти 3 тура. Семак с составом Федотов жёстко на вылет стоял бы...
И этот туда же. То, есть по этой логике.... Блин, тут даже логики нет, смысл вообще такой бред нести, тем более тренеру опытному.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем