1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грилиш раскритиковал The Sun за статью о его фото с девушками в отпуске: «Сколько еще дерьма вы напишете? Меня попросили сфотографироваться»

Фото
0

Грилиш раскритиковал The Sun за статью о его фото с девушками в отпуске: «Сколько еще дерьма вы напишете? Меня попросили сфотографироваться»
Джек Грилиш раскритиковал издание The Sun за статью о его фото с девушками.

Британский таблоид опубликовал фотографии из отпуска хавбека «Манчестер Сити» на Ибице, на которых Грилиш позирует с девушками в обнимку. Статья вышла под заголовком «Лихой парень Джек: герой «Манчестер Сити» Джек Грилиш сделал хет-трик, обнявшись с третьей девушкой в отпуске после победы в Лиге чемпионов».

Однако, по словам футболиста, он лишь соглашался делать совместные фото по просьбе девушек.

«Эта газета 🤦‍♂️. Серьезно, сколько еще дерьма вы можете написать? Женщина попросила меня сфотографироваться вместе, когда отмечала свой девичник в клубе на Ибице, и я согласился. И это ваш заголовок?

Если бы я отказался фотографироваться, вы назвали бы меня высокомерным и грубым, но если фото есть, значит, заголовок будет таким?» – написал Грилиш, опубликовав скриншот статьи в инстаграме.

Отметим, что Грилиш встречается с моделью Сашей Эттвуд.

Саша Эттвуд – девушка Джека Грилиша. Познакомились, когда звезда «Ман Сити» только учился в школе «Астон Виллы»!

Лавстори Грилиша и алкоголя: отключка на Тенерифе, шестилитровая бутылка водки и вечные тусовки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Менди: "Сколько еще дерьма вы напишете? Меня попросили..."
Ответsvft
Менди: "Сколько еще дерьма вы напишете? Меня попросили..."
Читать продолжение...
Когда стоял где курили и сидел где наливали...
Ответзаблокированному пользователю
Когда стоял где курили и сидел где наливали...
и лежал, где трахались
ОтветGlukinho
и лежал, где трахались
Комментарий скрыт
Думаю Грилиш после завершения карьеры если не сопьётся то будет топовым медийным личностью)))
Думаю Грилиш после завершения карьеры если не сопьётся то будет топовым медийным личностью)))
Харизмы у него не отнимать .
Харизмы у него не отнимать .
В таких случаях говорят «харизмы ему не занимать»
А отнять как раз можно
The S*n самая мерзкая газета, что ещё от них ждать? Пора брать пример у Ливерпуля и бойкотировать этот мусор и в других городах.
The S*n самая мерзкая газета, что ещё от них ждать? Пора брать пример у Ливерпуля и бойкотировать этот мусор и в других городах.
Джеку на фоне повышенного внимания к его персоне пожелаю во второй половине 2023 года такой же хорошей игры, как и в первой👍
так s*n, что он хотел
странно, зачем вообще ответил
ОтветUnder
так s*n, что он хотел странно, зачем вообще ответил
Так надо было фоткаться с мужиками в обнимку, тогда они побоялись бы публиковать)))
Так надо было фоткаться с мужиками в обнимку, тогда они побоялись бы публиковать)))
Нет тогда бы они сказали ,какой молодец ,наш пацан ,наши ценности )) ведь когда мужчина и женщина вместе , на западе это уже преступление )
"Ssun" ещё та помойка, Грилишу не стоит напрягаться и тратить свое время на них
Комментарий удален модератором
ОтветBuba
Комментарий удален модератором
сочувствую тебе мужик.
ОтветBuba
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Ригобер это чувак из Букиных))
Помойные сми публикуют помойные статьи - это же их работа. Должны ведь они что-то кушать.
может он еще на СПИД-инфо подпишется?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости