1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мбаппе хотят позвать в лигу Саудовской Аравии, даже если он уйдет через год. Килиан не собирается уезжать из Европы (Бен Джейкобс)

0

Мбаппе хотят позвать в лигу Саудовской Аравии, даже если он уйдет через год. Килиан не собирается уезжать из Европы (Бен Джейкобс)
Клубы Саудовской Аравии заинтересованы в приглашении Килиана Мбаппе.

По данным журналиста CBS Sports Бена Джейкобса, суверенный фонд Саудовской Аравии PIF заинтересован в том, чтобы форвард «ПСЖ» выступал в чемпионате страны, даже если спустя сезон его подпишет «Реал» или другой европейский топ-клуб.

Однако приоритетом Мбаппе является продолжение карьеры в Европе и выступления в Лиге чемпионов. Форвард «ПСЖ» не намерен переезжать в Саудовскую Аравию.

Ранее появилась информация, что «ПСЖ» может продать Мбаппе летом из-за отказа продлевать контракт. Сообщается, что интерес к французу, помимо «Реала», проявляли «Ливерпуль» и «Арсенал», однако никаких действий для его подписания они не предприняли.

Мбаппе уходит из «ПСЖ» или нет? Президент дал 2 недели на решение

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Caught Offside

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все решили похайпяться на Мбаппе? Новость ни о чем. Всем понятно , что он не поедет в пустыню пока не выиграет ЗМ. А это можно сделать только играя в топ-4 лигах Европы и больше нигде
Все решили похайпяться на Мбаппе? Новость ни о чем. Всем понятно , что он не поедет в пустыню пока не выиграет ЗМ. А это можно сделать только играя в топ-4 лигах Европы и больше нигде
а если ему сделают такое же предложение, как и Месси?
Все решили похайпяться на Мбаппе? Новость ни о чем. Всем понятно , что он не поедет в пустыню пока не выиграет ЗМ. А это можно сделать только играя в топ-4 лигах Европы и больше нигде
Да тут дело даже не столько в золотом мяче. Тут ещё и нет смысла менять привычный европейский уклад жизни, на то, чтобы жить в Саудовской Аравии, когда в него прям тут в Европе кидают мешками денег.
Оренбург тоже хочет Мбаппе и готовит кучу плюшек в виде сочных арбузов...
Рановато Килиану туда.
это будет выстрелом в ногу со стороны лягушонка.
Семья окружение черепашки увидят👀 сумму которую предлагают Саудиты, могут и надавить на своего кормильца)))
Пусть едет, там ему и место, желательно в одну команду со своим кумиром, вот веселуха будет
Пока не хочет. Сейчас ему только предложат 201 млн и он сразу захочет там играть. В 5-6 лиге Европы играть хотел все эти годы, а в СА как будто не захочет играть за огромные деньги)))
Это же как нужно будет достать катарцев, чтобы они согласились продать Мбаппе саудитам?
Ярд зарплаты и он примчится шо вы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости