1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент форварда «Спортинга» Паулинью о переходе в ЦСКА: «Готового предложения пока нет, но это было бы хорошо для него»

0

Агент форварда «Спортинга» Паулинью о переходе в ЦСКА: «Готового предложения пока нет, но это было бы хорошо для него»
Форвард Паулинью Диаш был бы не против играть за ЦСКА.

Бывший игрок «Зенита», агент Фернанду Мейра прокомментировал корреспонденту Sports.ru Денису Романцову информацию об интересе ЦСКА к его клиенту – 30-летнему нападающему «Спортинга» Паулинью.

– Подтверждаете, что игрок «Спортинга» Паулинью может перейти в ЦСКА?

– У нас пока нет готового предложения, но это было бы хорошо для него, – сказал Мейра.

О том, что армейцы заинтересованы в подписании португальца, сообщил телеграм-канал «Мутко против».

В прошлом чемпионате Португалии форвард провел 22 игры и забил 5 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будут тянуть с трансферами до 31 августа а потом кудрявый скажет что рынок перегрет
Поулиньо в ЦСКА лет с 25 переходит никак не перейдет
Поулиньо в ЦСКА лет с 25 переходит никак не перейдет
Вообще-то того чувака зовут Палинья и он опорник
Для РПЛ просто топ.
Мейере уже 45…
Как быстро идёт время!
Заба напрягся
Так ему же 30 лет,а как политика ЦСКА брать только молодых уже не актуально?
Дедов собирают в ЦСКА, но самое забавное будет года через 2-3, когда эти старики закончат играть, а продать их уже не получится и где деньги на новых игроков брать?
Трубу приварить к Газпрому и качать газ для Гинера что ли?
А наш молодняк пойдет по арендам, где с ними никто работать не будет и кто играть за ЦСКА будет?
Акинфеев и Набабкин- легенды, один в воротах простоял не прыгая, а второй на лавке просидел в запасе.
это он вроде за Брагу играя Спартаку два гола воткнул
это он вроде за Брагу играя Спартаку два гола воткнул
только если в легендах. там другой игрок забивал
это он вроде за Брагу играя Спартаку два гола воткнул
То был Рикарду Орта, Паулиньо ассист на 2 гол сделал
для агента наверное ещё лучше было бы
Было бы интереснее если бы за Федю предложили 20 ку и купили бы этого Паулиньо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости