1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» и ЦСКА обсудили трансфер Мухина. Бело-голубых не устраивают запросы армейцев («СЭ»)

0

«Динамо» и ЦСКА обсудили трансфер Мухина. Бело-голубых не устраивают запросы армейцев («СЭ»)
«Динамо» заинтересовано в приобретении Максима Мухина.

По сведениям «Спорт-Экспресса», представители клуба обсудили финансовые условия трансфера с ЦСКА. Отмечается, что бело-голубых не устроили запросы армейцев.

В связи с этим переговоры пока не ведутся, а полузащитник не является приоритетной целью «Динамо».

В Мир РПЛ в сезоне-2022/23 Мухин провел 17 игр и забил один гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"В связи с этим переговоры пока не ведутся "
спасибо,едем дальше
Мухина отдавать нельзя!!! Он лучше с каждым годом
ОтветSt.Sylph
Мухина отдавать нельзя!!! Он лучше с каждым годом
..."ибо хуже уже куда же..."
ОтветSt.Sylph
Мухина отдавать нельзя!!! Он лучше с каждым годом
Как коньяк? в старом кино( забыл) разбудите Мухина, да вам самим сгодится.
У Динамо своих талантов полно каждый год. Не нужен он в Динамо. Есть другие позиции в Динамо, которые нужно срочно усиливать. Например ЦЗ. Вратарская позиция.
Ответverhowen
У Динамо своих талантов полно каждый год. Не нужен он в Динамо. Есть другие позиции в Динамо, которые нужно срочно усиливать. Например ЦЗ. Вратарская позиция.
Зачем этот " коноплевец" Динамо? Один гол в 17 играх! Это показатель для любительской лиги ! Нам в центр обороны Автоген нужен! Эдакий наследник Саши Новикова!Причем на перспективу надолго!Саба безусловно вырос в вполне сносного стоппера,но он не совершенен и все время на сторону смотрит.А помюсле того как он между РФ и Грузией выбрал последнюю- это гость в команде...Пошукать своего Видича можно в Сербии- что то Бувач не торопится ..
ОтветShura Byvalyy
Зачем этот " коноплевец" Динамо? Один гол в 17 играх! Это показатель для любительской лиги ! Нам в центр обороны Автоген нужен! Эдакий наследник Саши Новикова!Причем на перспективу надолго!Саба безусловно вырос в вполне сносного стоппера,но он не совершенен и все время на сторону смотрит.А помюсле того как он между РФ и Грузией выбрал последнюю- это гость в команде...Пошукать своего Видича можно в Сербии- что то Бувач не торопится ..
По Сазонову правильно вы мыслите, полностью поддерживаю. Есть новости что вроде бы Бальбуэна через несколько дней подъедет. Но не будем торопиться, будем реагировать по факту. Всё равно, нужен ещё один квалифицированный и опытный ЦЗ.
Шпинёв теперь Динамо на бабки разводит. А Мухин чё, много от этих скитаний выиграл?)
Рынок в Южной Америке большой, найти игрока позиции Мухина будет не так тяжело.
Ответa2wai
Рынок в Южной Америке большой, найти игрока позиции Мухина будет не так тяжело.
С рф паспортом посложнее будет найти
Ответзаблокированному пользователю
С рф паспортом посложнее будет найти
С паспортом РФ Динамо сейчас, наверное, не нужно еще кого-то добирать. Поднять из академии гораздо проще и дешевле.

Лучше уж на легионера потратиться, чем пытаться искать в РПЛ кого-то.
Вы же братья! Сделайте скидку по-братски
А потом в Спартак продать для полного комплекта
Провальная кампания выдастся, есть подозрение. Соскребают по сусекам, ещё и жадничают.
не дай Бог это "счастье" купить.
Пусть сами с ним мучаются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем