1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» хочет закрыть трансфер Мэддисона до конца недели, заплатив не более 50 млн фунтов. «Лестер» требует 55 млн

0

«Тоттенхэм» хочет закрыть трансфер Мэддисона до конца недели, заплатив не более 50 млн фунтов. «Лестер» требует 55 млн
«Тоттенхэм» близок к подписанию Джеймса Мэддисона.

По информации журналиста Бена Джейкобса, «Тоттенхэм» намерен закрыть трансфер полузащитника «Лестера» на этой неделе.

Сообщается, что «Тоттенхэм» рассчитывает заплатить за Мэддисона не более 50 млн фунтов, несмотря на то, что «Лестер» требует не менее 55 млн фунтов. Сделка может состояться, если полузащитник даст согласие на трансфер.

Ранее сообщалось, что интерес к Мэддисону также проявляет «Ньюкасл».

В прошедшем сезоне АПЛ Джеймс Мэддисон провел в составе «Лестера» 30 матчей, забив 10 голов. Его подробная статистика доступна здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За 50 миллионов он даже Макс Пэйн 2 на руле не станет проходить.
Вижу новость о Джеймсе Мэддисоне - захожу читать комментарии
только сразу все деньги ему не давайте, опять пропадет и пропьет их
Это вам не малюток греть. 50 лимонов, это ж сколько гиннесса можно купить?
Это вам не малюток греть. 50 лимонов, это ж сколько гиннесса можно купить?
Ну вот, опять начинается. Пошутили про греть малюток, а тут уже гиннесс в погоне за трансфером Мэддисона. Ну что ж, дело за малым - найти еще шесть миллионов и порадовать фанатов "Тоттенхэма". А вот про греть малюток лучше не шутить, это некрасиво, особенно в контексте профессионального спорта. Впрочем, это только мое мнение.
Вот что Илюха будет делать в своем отпуске
Ну а че вы хотели, стриминг это тоже работа. Достойная плата за Короля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости