1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бородюк о Личке: «Непонятна философия развития «Динамо». Почему такая тенденция, что работать должны только иностранцы?»

0

Бородюк о Личке: «Непонятна философия развития «Динамо». Почему такая тенденция, что работать должны только иностранцы?»
Александр Бородюк выразил непонимание философией развития «Динамо».

Бело-голубые ранее назначили на пост главного тренера команды Марцела Личку, который сменил Славишу Йокановича.

«Личка работал профессионально, вне всякого сомнения, и в России проявил себя с хорошей стороны.

Но мне непонятна философия развития «Динамо». Почему у руководства клуба такая тенденция, что работать должны только иностранные специалисты?

Когда я играл в Германии, там тоже было в одно время засилье иностранцев.

Потом один их великий футболист и тренер сказал: «А в чем дело? Почему не работают люди, которые играли в сборной и выступали на больших международных турнирах?». Затем начали пересматривать.

Похожая ситуация и у нас. Почему у нас не востребованы футболисты, которые играли в национальной команде и за рубежом?» – сказал бывший тренер сборной России. 

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты забыл с кем ты получил славу в тренерской деятельности!?
ОтветАмин Чич
Ты забыл с кем ты получил славу в тренерской деятельности!?
Гус же , правильно?
Гус же , правильно?
Да верно
до Шварца были два местных тренера, которые забивали один гол за четыре игры, вылетали от Луча в кубке и Тбилиси в Лиге европы
ОтветDastanation
до Шварца были два местных тренера, которые забивали один гол за четыре игры, вылетали от Луча в кубке и Тбилиси в Лиге европы
зато с Йокановичем одни топ результаты и вылет от Акрона:)
Просто Мостовой ещё не готов!
Все видели, как играл Бородюк-футболист.
Все видели Торпедо в начале сезона с Бородюком-тренером.
Вопросы?
В плане Лички - нападки несправедливы. Он показал себя эффективным тренером. Таким-же как Федотов и Галактионов,к примеру
философия такова, что вы получали кучу шансов и не воспользовались ими, а пришел человек в розовом свитере и с провинциальной командой навел шороху в рфпл, вот и завидуете. у меня все
Согласен! Я даже знаю одного человека, который 25 лет в футбол играл. На высоком уровне.
Согласен! Я даже знаю одного человека, который 25 лет в футбол играл. На высоком уровне.
Вот пусть его берут те, где он играл) нам такого добра не надо😅
Потому что г-н Бородюк обделался с Торпедо и что после этого Вас надо было пригласить в Динамо? Газаев и Семин в годах, не пойдут, да им это и не надо. Кобелев тоже был, обделался. Осталось чисто попробовать Колыванова или Кирьякова, не факт что получилось бы, с Личкой тоже не факт, что получится результат. Ну а с Бувачем российских тренеров не будет. За Федотова не боролись, Галактионова проспали. Взяли тренера , но чудес ждать не надо. ЦЗ как не было так и нет. Шунин и Лещук тоже слабое звено, а их резервистам уже по 21-му году. Это последний шанс для руководства, потом Костину надо задуматься будет, те ли люди к ВТБешке присосались.
Мы уже это проходили! Были у нас "свои" динамовцы, толку от них было ноль! Ни тебя же брать, ты ж так себе тренер, постоянно на матчтв сидишь!
Закройся уже!!! С 2002 по 2012 не пойми чем занимался в сборной,был "вечным ассистентом", а при неудачах как будто растворялся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем