1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генсек РФС: «Договорились, что УЕФА поможет сменить конфедерацию, если поймет невозможность восстановления. Переход ради перехода нам не нужен, просто хотим играть»

0

Генсек РФС: «Договорились, что УЕФА поможет сменить конфедерацию, если поймет невозможность восстановления. Переход ради перехода нам не нужен, просто хотим играть»
Генеральный секретарь РФС считает, что УЕФА поможет России перейти в АФК при необходимости.

«Мы как являлись членом УЕФА, так и являемся. Никогда не ставили своей целью куда-то перейти. Нам не нужен переход ради перехода. Мы просто хотим играть в футбол. Для нас естественная ситуация – когда мы играем в соревнованиях УЕФА.

У нас есть договоренность: если УЕФА поймет невозможность восстановления со своей стороны, они помогут и не будут ставить препятствия в смене конфедерации.

У нас прекрасные отношения со всеми национальными федерациями, есть контакт с УЕФА. Но, к сожалению, такое решение [об отстранении] действует», – сказал Максим Митрофанов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все прекрасно - и отношения и контакты. Да и вообще все в целом - и в стране и в мире
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так никто и не мониторил нормально другие конфедерации. Я в данной ситуации не совсем понимаю необходимость срочно в другую конфедерацию бежать. назад будет сложно попасть.
Комментарий удален пользователем
ОтветСергей48
Комментарий удален пользователем
Остаётся надеяться, что в случае перехода где-нибудь в кулуарах будет договорённость об упрощённом возвращении в УЕФА после того как в России по ТВ покажут "Лебединое озеро".
Митрофанов - договоренность с уефа.
Митрофанов - ты открывал сегодняшние новости?
С футболом надо завязывать я думаю - игр Межд.не будет в ближайшие 10 лет.
Огромные деньги от футбола на СВО, Футболистов , футбольных чиновников во главе с Митрофановым и Алаевым отправить на линию соприкосновению.
Надо осторожно относиться к договорённостям с УЕФА. Соврёт недорого возьмёт.
Сказал бы короче: Кина не будет, всем расходиться. Карпину после напряженного сезона Ростова сборная не нужна. Совмещение постов сборной и клуба это позорище. Поставьте тренером сборной хотя бы Царя - Сашу Мостового - хуже не будет. Карпин вызывает игроков не старше 30 лет, так поставьте его тренером молодежки или детсада какого-нибудь.Такое чувство,что сборная России сейчас даже нашим чиновникам не нужна. Наплевательское отношение к болельщикам. Можно спокойно организовать матчи сборной между сборной России и молодежки, либо со второй сборной. Нет, они устали. Те же европейцы играют Лигу наций. Такое чувство, что в РФС сидят одни инфантилы и бездельники, которые только деньги умеют считать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем