1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр спорта Татарстана о Fan ID: «Никакой это не барьер. Все это выдумки какой-то небольшой когорты»

0

Министр спорта Татарстана о Fan ID: «Никакой это не барьер. Все это выдумки какой-то небольшой когорты»
Министр спорта Татарстана не считает, что Fan ID создает дискомфорт для болельщиков.

«Нет ли опасения, что из-за Fan ID болельщики уйдут с трибун? Мы разобрались. Сейчас настраиваем систему. Я сам лично вник и буквально за пять минут сделал себе Fan ID. Это все стереотипы – на самом деле все очень просто. Я уже сходил на матч.

Буквально на следующей неделе начнем информационную кампанию, как удобно это сделать. Это все сделано для людей и для их безопасности. Мы все живем в современном мире и давно к этому привыкли. Не надо этого бояться.

Все очень просто и это никакой не барьер. Все это выдумки какой-то небольшой когорты. Мы живем в правовом поле – это закон. Закон обратной силы не имеет. Не надо с этим спорить – это абсолютно нормальная ситуация. У всех есть Госуслуги: мы все там платим коммунальные платежи, паспорта открываем. Надо спокойнее к этому относиться», – сказал Владимир Леонов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Закон обратной силы не имеет" - товарищ министр вообще понимает смысл данной фразы?
ОтветPavel Tyazhev
"Закон обратной силы не имеет" - товарищ министр вообще понимает смысл данной фразы?
нет, ему и не надо понимать, и так сойдёт
ОтветPavel Tyazhev
"Закон обратной силы не имеет" - товарищ министр вообще понимает смысл данной фразы?
Теперь будем сажать всех кто ходил на матчи без фан айди до ввода фан айди
Чиновники по-прежнему максимально далеки от простых людей. И вот еще одну тому подтверждение. Он думает, что все дело в удобстве/времени.

Они либо притворяются дураками, либо действительно максимально глупы, раз каждый первый из них верит, что FanID это, якобы, про неудобство оформления.
Ответзаблокированному пользователю
Чиновники по-прежнему максимально далеки от простых людей. И вот еще одну тому подтверждение. Он думает, что все дело в удобстве/времени. Они либо притворяются дураками, либо действительно максимально глупы, раз каждый первый из них верит, что FanID это, якобы, про неудобство оформления.
Притворяться, чтобы поверили, могут только умные.
Ответзаблокированному пользователю
Чиновники по-прежнему максимально далеки от простых людей. И вот еще одну тому подтверждение. Он думает, что все дело в удобстве/времени. Они либо притворяются дураками, либо действительно максимально глупы, раз каждый первый из них верит, что FanID это, якобы, про неудобство оформления.
А для чего на самом деле?
"Я уже сходил на матч"

А на какой именно матч вы уже сходили, господин чиновник? В Татарстане, насколько понимаю, первый матч с Fan ID месяца через полтора только
ОтветAleksey Yashin
"Я уже сходил на матч" А на какой именно матч вы уже сходили, господин чиновник? В Татарстане, насколько понимаю, первый матч с Fan ID месяца через полтора только
Да он просвистел о том, о чём вообще понятия не имеет. Закон обратной силы не имеет, я сходил на какой-то матч - это всё что нужно знать об этом чинуше.
Ответviktorpavlov70
Да он просвистел о том, о чём вообще понятия не имеет. Закон обратной силы не имеет, я сходил на какой-то матч - это всё что нужно знать об этом чинуше.
Да и это о нем знать совсем не нужно
"Мы живем в правовом поле " - спасибо, поржал.
Не было болельщиков на трибунах в Казани - нечего и начинать)
На Рубин ходило два гуся.
Теперь будет полтора гуся.
ОтветВсё знаю
На Рубин ходило два гуся. Теперь будет полтора гуся.
Половина гуся
Абсолютно НИКТО из чиновников и прочих прихлебателей не может внятно объяснить зачем введён Фан-Уйди. Уже много лет на российских стадионах уютная атмосфера, с активным суппортом, детскими секторами и кузьмичами. Бардак и барьер устраивают как раз раз такие министерские деятели, когда перед стадионом выстраиваются все рода войск с калашами, собаками и бронетехникой.
Ответmantruck
Абсолютно НИКТО из чиновников и прочих прихлебателей не может внятно объяснить зачем введён Фан-Уйди. Уже много лет на российских стадионах уютная атмосфера, с активным суппортом, детскими секторами и кузьмичами. Бардак и барьер устраивают как раз раз такие министерские деятели, когда перед стадионом выстраиваются все рода войск с калашами, собаками и бронетехникой.
Если они объяснят, то лишатся своих насиженных мест, подогреваемых теплом бюджетных денег и ничего неделанием)
Забавно, как все пытаются выставить ситуацию, пытаясь объяснить бойкот стадионов сложностью получения этой туалетки, а не самим ее наличием)
Причем здесь удобно-неудобно.У людей отобрали их право свободно ходить на футбол, без разрешения чиновников. Это вопрос личной свободы гражданина. Министру наша свобода не нужна.
Как потомки великого казанского ханства могли так низко пасть...
Ответзаблокированному пользователю
Как потомки великого казанского ханства могли так низко пасть...
Владимир Леонов. Потомок хана.
Владимир Леонов. Потомок хана.
Приёмный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем