1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильермо Абаскаль: «Спартак» давно не забивал 60 голов за сезон. 3-е место в первый наш год, но могли рассчитывать на большее»

0

Гильермо Абаскаль: «Спартак» давно не забивал 60 голов за сезон. 3-е место в первый наш год, но могли рассчитывать на большее»
Гильермо Абаскаль отметил высокую результативность «Спартака» в Мир РПЛ.

«Кто болеет за «Спартак», видит, что команда играла сердцем, со страстью, отдавалась на поле, всегда играла на победу. Даже в сложные моменты команда часто возвращала результат, проигрывая в счете.

Третье место в первый наш сезон. Я хочу, чтобы мы вместе с клубом и руководством построили команду-победителя. Я буду реалистом, с нашими амбициями мы могли бы рассчитывать на место выше в таблице.

Уверен, что 27 июня команда вновь соберется и будет максимально заряжена, будет невероятное желание развиваться и идти вперед.

«Спартак» давно не забивал 60 голов за сезон. Надеюсь, в следующем году пропущенные голы и нереализованные моменты не будут отнимать у нас столько очков», – сказал главный тренер «Спартака».

Абаскаль вернул «Спартак» к жизни. Это был классный сезон

ЦСКА – 2-й, «Спартак» – 3-й, «Крылья» спаслись, «Пари НН» с «Факелом» – в стыках. Развязка сезона РПЛ

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Работы, у тебя рыжий, непочатый край.
ОтветAnton Senatorov
Работы, у тебя рыжий, непочатый край.
😂😂😂
ОтветAnton Senatorov
Работы, у тебя рыжий, непочатый край.
это так. но давайте вспомним, что перед началом сезона, когда его назначили, тут 99 процентов предрекали ему провал. а в итоге - медали. тренерская жилка есть у него. плюс очень молодой тренер. на ошибках учатся. я вот в него верю
Гильермо верим!
гильермим
Рыжий прав , после 10 есть прогресс , но нам нужен защитник и полузащитник уже который год!
Рыжий прав , после 10 есть прогресс , но нам нужен защитник и полузащитник уже который год!
Да и нападающий нужен. Если Соболева нет( а его нет уж очень часто и не из-за травм), то в нападении сразу проблемы.
Главное усиление получить до предсезонки, а не под самый старт чемпионата. Удачи, Гильермо!
В следующем сезоне удачи спартачам! Чем сильнее будет конкуренция среди клубов -тем интереснее будет чемпионат!
Гильермо - сезон неоднозначный, но скорее в плюс - Спартак начал играть в понятный атакующий футбол, но нужны новые исполнители и идеи - вторая часть чемпионата показала, что большинство команд адаптировалось к нашему стилю.
ОтветseMen_SM
Гильермо - сезон неоднозначный, но скорее в плюс - Спартак начал играть в понятный атакующий футбол, но нужны новые исполнители и идеи - вторая часть чемпионата показала, что большинство команд адаптировалось к нашему стилю.
А в чем стиль?
ОтветseMen_SM
Гильермо - сезон неоднозначный, но скорее в плюс - Спартак начал играть в понятный атакующий футбол, но нужны новые исполнители и идеи - вторая часть чемпионата показала, что большинство команд адаптировалось к нашему стилю.
Комментарий скрыт
Капитан,который со скамейки напрямую в свою "бей-беги" телепортнулся,дельфин,который рожицы строит и кокохами светит,уголовник,которого в розыск объявят, супер-трансфер ноунейма,который в ноги прыгает, вратарь,который привозит и окружение клуба, вместе со всеми своими ветеранами,которые ноют, что заговор на самом деле существует
Только в лиге приколов такая команда может существовать и думать, что они могут стать чемпионами
Капитан,который со скамейки напрямую в свою "бей-беги" телепортнулся,дельфин,который рожицы строит и кокохами светит,уголовник,которого в розыск объявят, супер-трансфер ноунейма,который в ноги прыгает, вратарь,который привозит и окружение клуба, вместе со всеми своими ветеранами,которые ноют, что заговор на самом деле существует Только в лиге приколов такая команда может существовать и думать, что они могут стать чемпионами
Чувак, подтяни текст. Скучно, несмешно, да и по сабжу фигня какая-то
Капитан,который со скамейки напрямую в свою "бей-беги" телепортнулся,дельфин,который рожицы строит и кокохами светит,уголовник,которого в розыск объявят, супер-трансфер ноунейма,который в ноги прыгает, вратарь,который привозит и окружение клуба, вместе со всеми своими ветеранами,которые ноют, что заговор на самом деле существует Только в лиге приколов такая команда может существовать и думать, что они могут стать чемпионами
а я поржала
Серебро было реально.
Не удалось в этот раз взять большее.
ОтветСергей К
Серебро было реально. Не удалось в этот раз взять большее.
Если бы Валера не слил сегодня свою игру, и бронзы не было бы.
"Спартак играл сердцем"
Вспомнил, что в 96-м за Ельцина тоже голосовали сердцем.
Ответзаблокированному пользователю
"Спартак играл сердцем" Вспомнил, что в 96-м за Ельцина тоже голосовали сердцем.
За Ельцина - скорее "скрепя сердце"
Сердцем? Может лучше играть ногами и головой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости