1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис о худших тренерах сезона: «Талалаев – нонсенс нашего футбола, убил две команды. Гогниев запомнился только эмоциями: бегал и приседал – кротов искал?»

0

Канчельскис о худших тренерах сезона: «Талалаев – нонсенс нашего футбола, убил две команды. Гогниев запомнился только эмоциями: бегал и приседал – кротов искал?»
Андрей Канчельскис раскритиковал Андрея Талалаева и Спартака Гогниева.

«Все прекрасно понимают, что лучшим тренером по итогам сезона РПЛ станет Сергей Семак. Также отметил бы Карпина, который борется с «Ростовом» за вторую строчку, и Марцела Личку из «Оренбурга». А так, мой топ-2 – это Талалаев и Гогниев.

Я смеюсь, конечно, ха-ха! Первый, блин, убил две команды, выведя их в Первую лигу, а сейчас что-то ходит и рассказывает. До этого Андрей еще и Самару топил, так что такой «великий» рекорд может принадлежать только ему. Талалаев – нонсенс нашего футбола!

Второй тренер тех же «Химок», Гогниев, хоть и мало поработал, но запомнился только своими эмоциями, а не набранными очками. Бегал и приседал – он что, кротов искал? Бесков ходил на трибуну, чтобы ему футбол был лучше виден, а Гогниев приседает – кроты ему помогают лучше смотреть матчи его команд. Это все пафос и популизм, он никак не переживает за команду.

В нашем футболе возможно все! И эти двое без работы не останутся, футбольные руководители наших клубов не дадут им пропасть. Можем пожелать им только удачи. Именно поэтому для меня выбор худших тренеров по итогам сезона очевиден – это Талалаев и Гогниев. Все это признают!» – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед».

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прям убил? Прям Химки и Торпедо без Талалаева были в поряде и боролись бы за медали, если бы не Талалаев?
ОтветDmitry Orlov
Прям убил? Прям Химки и Торпедо без Талалаева были в поряде и боролись бы за медали, если бы не Талалаев?
абсолютно верно, только вот такие эксперты и эксперты спортса, хотя тут 1.5 человека более-менее адекватно умеют расписывать все моменты и анализировать без дежурной аналитики ( типо нет ударов, нет голов ), себя не отношу к нормальным комментаторам, хоть и смотрю массу нашего футбола, могли бы сопоставить все моменты по сезону, комплектацию клубов и игровые ситуации на момент назначений и сделать простой вывод, что Талалаев был обречён оба раза...
ОтветDmitry Orlov
Прям убил? Прям Химки и Торпедо без Талалаева были в поряде и боролись бы за медали, если бы не Талалаев?
так-то торпедо без талалаева вполне могли с зенитом соперничать
Мертвецов можно убить только в фантастике
Мертвецов можно убить только в фантастике
Да даже в фантастике говорили: то, что мертво, умереть не может.
Там достойная смена готова. Один самородок без тренерской лицензии уже хоть сейчас за штурвал готов)
Кротов в Пари НН играет, что его искать-то
не смогли дозвониться до Мостового из-за того, что тот был на уроке и позвонили Канчельскису?
Не знаю... не считаю Талалалалалалаева худшим тренером. Да и Гогниева не считаю.
Что шизики, - это да. Носятся со своим "видением футбола", невзирая на имеющиеся в распоряжении ресурсы. А если бы отбросили бы эти свои "стили" - вполне могли бы готовить команды для достижения достойных для них результатов.
Другое дело, что Гогниев, например, через край эмоционален и весьма "своеобразен" в общении, а Талалалалалаев постоянно ищет виноватых где угодно, кроме зеркала. И эти характеристики явно отталкивают.

Если же говорить о худших тренерах сезона...
Для меня вне конкуренции Йоканович. Это просто самая наглядная иллюстрация отбывания номера.
Далее - немецкий тандем из Локо, что полностью слили первый круг.

Остальные +/- нормально работали (ну, кроме недоразумения Бердыева - там вообще непонятно, что случилось) - даже Гаранина и Горлова не могу сильно в чем-то укорять.
Не знаю... не считаю Талалалалалалаева худшим тренером. Да и Гогниева не считаю. Что шизики, - это да. Носятся со своим "видением футбола", невзирая на имеющиеся в распоряжении ресурсы. А если бы отбросили бы эти свои "стили" - вполне могли бы готовить команды для достижения достойных для них результатов. Другое дело, что Гогниев, например, через край эмоционален и весьма "своеобразен" в общении, а Талалалалалаев постоянно ищет виноватых где угодно, кроме зеркала. И эти характеристики явно отталкивают. Если же говорить о худших тренерах сезона... Для меня вне конкуренции Йоканович. Это просто самая наглядная иллюстрация отбывания номера. Далее - немецкий тандем из Локо, что полностью слили первый круг. Остальные +/- нормально работали (ну, кроме недоразумения Бердыева - там вообще непонятно, что случилось) - даже Гаранина и Горлова не могу сильно в чем-то укорять.
Сторожук был хуже Йокановича, но забыть его легко, конечно
Сторожук был хуже Йокановича, но забыть его легко, конечно
Нет у меня такой уверенности.
А какую команду тренирует Канчельскис?
Ответhsngfrv
А какую команду тренирует Канчельскис?
"Канчел скис"
Если спортс.ру спрашивает мнение Канчелскиса по поводу тренеров, то было бы интересно узнать мнение Валуева об уровне балета в Магадане.
То, что мертво, нельзя убить. Талалаев пытался оживить два трупа. Какие к нему вопросы? Что не совершил чуда?
Талалаев не думал о репутации, и шел во все клубы куда звали.
Что с ним, что без него - шансов у этих клубов было немного, чуда он нигде не совершил, а репутацию свою убил.
Теперь канчельскисы и мостовые над ним потешаются, и болельщики считают дном. Безумными решениями убил свое будущее, теперь только в медиалигу позовут.
ОтветLoveGreguar
Талалаев не думал о репутации, и шел во все клубы куда звали. Что с ним, что без него - шансов у этих клубов было немного, чуда он нигде не совершил, а репутацию свою убил. Теперь канчельскисы и мостовые над ним потешаются, и болельщики считают дном. Безумными решениями убил свое будущее, теперь только в медиалигу позовут.
Талалаев молодец, он всё правильно делал, работая везде, репутацию теряют те, кто сидит на попе и указывает ему как лучше, при этом, сами ничего не сделав лучше...
Ответ</c/>
Талалаев молодец, он всё правильно делал, работая везде, репутацию теряют те, кто сидит на попе и указывает ему как лучше, при этом, сами ничего не сделав лучше...
Теперь этот молодец будет без работы. Потому что репутация ниже плинтуса. Его восприятие сейчас в футб.сообществе "Талалаев 3 команды угробил".
Бездумно работать везде - плохая карьернвя стратегия, даже безотносительно футбола.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем