1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФНЛ – «Торпедо»: «С возвращением в лучшую лигу мира, черно-белые!»

Фото
0

ФНЛ – «Торпедо»: «С возвращением в лучшую лигу мира, черно-белые!»
ФНЛ пошутила насчет вылета «Торпедо» из Мир РПЛ.

Москвичи проиграли в 27-м туре ЦСКА (0:3) и потеряли шансы остаться в Премьер-лиге.

«С возвращением в лучшую лигу мира, черно-белые!» – говорится в сообщении ФНЛ.

«Торпедо» выступало в Первой лиге в прошлом сезоне, заняв первое место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Торпедо пожалуй самая унылая и безнадёжная команда РПЛ за последнее время. Так что в ФНЛ самое место.
Ответdreamstep
Торпедо пожалуй самая унылая и безнадёжная команда РПЛ за последнее время. Так что в ФНЛ самое место.
в КФК
Ответdreamstep
Торпедо пожалуй самая унылая и безнадёжная команда РПЛ за последнее время. Так что в ФНЛ самое место.
Как же быстро люди забыли про "Тамбов"
Помню, когда одесский Черноморец вылетел из советской высшей лиги, то они 1 апреля проехали по городу с плакатом «Ура, мы в первой лиге!»
а кому то ещё не нравится русский футбол, вылетаешь и попадаешь в лучшую лигу мира, ну не кайф разве?
подсказка для ФНЛ:

когда и "Химки" официально оформят выход в Лучшую лигу мира, сделать пост с песней "Привет, Андрей!"
подсказка для ФНЛ: когда и "Химки" официально оформят выход в Лучшую лигу мира, сделать пост с песней "Привет, Андрей!"
Когда Зину на 50 лет за кальчополи забанят надо песню Шнура поставить "ВВВ.РУ"
Талалаеву положена премия за выход в лучшую лигу мира? Можно ли получить две премии за один сезон?
Отрицательный рост 🏌️
ОтветCriminalJoint62
Отрицательный рост 🏌️
Было ожидаемо, хотя жаль, конечно, легендарный клуб.
Было ожидаемо, хотя жаль, конечно, легендарный клуб.
Какое из стопиццот тысяч нано Торпед является истинным и легендарным? Приватизация случайными людьми оставшейся бесхозной эмблемы ни о чем не говорит.
Очень приятно, что коммуникациями ФНЛ руководят люди с самоиронией)
Добро пожаловать снова
Торпедо +ФНЛ =любовь навсегда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости