1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жиру о «Милане»: «Отличная возможность выиграть ЛЧ. Мне 37, но я мотивирован сильнее, чем когда-либо»

0

Жиру о «Милане»: «Отличная возможность выиграть ЛЧ. Мне 37, но я мотивирован сильнее, чем когда-либо»
Оливье Жиру считает, что «Милан» способен выиграть Лигу чемпионов.

«Сейчас я мотивирован сильнее, чем когда-либо. Считаю, это отличная возможность выиграть Лигу чемпионов. Мне 37 лет, но я мотивирован так же, как юный парень.

Дерби – это всегда особенный матч. Я горжусь «Миланом» и надеюсь, что мы добьемся чего-то замечательного завтра», – сказал форвард «Милана» накануне игры с «Интером».

«Никого нельзя недооценивать. На таком уровне даже мельчайшие детали влияют на исход. Мы амбициозны и хотим верить в победу. Мы знаем, что способны выиграть, но нужно идти шаг за шагом. Посмотрим, что там будет у «Реала» и «Манчестер Сити», но сейчас мы сосредоточены на «Интере».

«Милан» – особенный клуб. В прошлом году я не мог просить о большем, чем скудетто. Я горжусь тем, что делает наша команда», – добавил француз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Милан это реал на минималках, поэтому могут в одном матче и сотворить магию
Все кто не шарит в футболе считает, что итальянцы аутсайдеры в финале)
Все кто не шарит в футболе считает, что итальянцы аутсайдеры в финале)
Итальянцы, всегда доказывали обратное. Совершенно верно!!!
Мяч круглый, поле квадратное — всякое бывает, надо биться, вдруг в финале пропрутся.
ОтветAnaljinn
Мяч круглый, поле квадратное — всякое бывает, надо биться, вдруг в финале пропрутся.
поле не квадратное))
поле не квадратное))
Мяч не круглый а шарообразный ))
Возможность-то есть, только шансов нет)
Возможность-то есть, только шансов нет)
Шансы есть всегда тем более в одном матче
Ответzzzeeerrrooo
Шансы есть всегда тем более в одном матче
Интер пройдите сначала а потом об одном матче говорите
Если выйдут в финал и проиграют, то очень жалко будет Жиру,так как проиграть финал и ЛЧ и ЧМ в один сезон обидно наверное
ОтветEziiko
Если выйдут в финал и проиграют, то очень жалко будет Жиру,так как проиграть финал и ЛЧ и ЧМ в один сезон обидно наверное
Его жалеть не нужно. Он уже и ЧМ, и ЛЧ выигрывал
Ответmancity111
Его жалеть не нужно. Он уже и ЧМ, и ЛЧ выигрывал
И что? Вторая победа была бы ничем не хуже первой
Если Милан выйдет в Финал то он выиграет ,а сесли интер то нет
Да, но у "Интера" тоже повышенная мотивация вернуть долг 20-летней давности и прорваться в финал.
Ибрагимоаич...)
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_7875703
Комментарий удален модератором
он не просто "не был заигран", он в ЛЧ не зарегистрирован, медали не будет 100%, если только никто свою не подарит, или какое-нибудь "исключение имени Ибрагимовича" не протолкнут)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости