1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соболев о работе Кукуяна: «Домашнее судейство, был фол на Зобнине. «Спартак» играет лучше «Зенита»

0

Соболев о работе Кукуяна: «Домашнее судейство, был фол на Зобнине. «Спартак» играет лучше «Зенита»
Александр Соболев отметил влияние судейства на игру «Зенит» – «Спартак».

Александр, можете сказать, что «Спартак» играет лучше?

– Да, играет лучше.

– А почему счет не в вашу пользу?

– Потому что [пропустили] невынужденные голы. Первый: ошибка Саши [Селихова]. Такое бывает. Второй тоже сами себе привезли.

– В чем были претензии к судье после второго гола «Зенита»?

– Нам показалось, что там был фол на Зобнине. Но… Домашнее судейство. Нормально.

– Что нужно сделать «Спартаку» во втором тайме. чтобы переломить ход встречи?

– Забить гол. И все, – сказал форвард красно-белых в перерыве матча 26-го тура Мир РПЛ.

Игру обслуживает бригада арбитров под руководством Павла Кукуяна.

«Зенит» – «Спартак». 2:1 – Мостовой забил, петербуржцы станут чемпионами, если победят. Онлайн-трансляция

Зобнин упал после толчка от Кузяева перед 2-м голом «Зенита» – Абаскаль кричал судьям, что это фол. До этого Бальде упал в штрафной из-за наступа Ренана

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак так яро защищал судей после матча с Ростовом, что отшибло память и теперь судейство куплено Зенитом))) Цитирую фанатов Спартака: ХВАТИТ НЫТЬ, РОСТОВ (СПАРТАК) , как бедный Зиньковский(Кузяев) 60 кг мог столкнуть ТАК Зобнина? Не смешите, стойте крепче на ногах
Спартак так яро защищал судей после матча с Ростовом, что отшибло память и теперь судейство куплено Зенитом))) Цитирую фанатов Спартака: ХВАТИТ НЫТЬ, РОСТОВ (СПАРТАК) , как бедный Зиньковский(Кузяев) 60 кг мог столкнуть ТАК Зобнина? Не смешите, стойте крепче на ногах
а что в матче с Ростовом было, чтоб судей защищать?
ОтветGhost Ghost
а что в матче с Ростовом было, чтоб судей защищать?
укранная у Ростова победа..вот что было..
Судья в обе стороны ошибается сегодня. Иначе бы парочка игроков Спартака уже были бы удалены.
ОтветVovker
Судья в обе стороны ошибается сегодня. Иначе бы парочка игроков Спартака уже были бы удалены.
Один уже есть😉
ОтветVovker
Судья в обе стороны ошибается сегодня. Иначе бы парочка игроков Спартака уже были бы удалены.
Вы что, они всегда правильно играют.
Закрытые встречи с судьями не дадут соврать!
Че там по фолам в игре с Динамо? Или это другое? 🤡
ОтветVlad Emelin
Че там по фолам в игре с Динамо? Или это другое? 🤡
Комментарий скрыт
ОтветVlad Emelin
Че там по фолам в игре с Динамо? Или это другое? 🤡
Че че, да ни че! Как пятилетка пишешь. Мозги видимо в голове отсутствуют. Если есть проблемы с судейством, то о них нужно говорить. В каждом матче результативные ошибки, и это при существующем ВАР. Ах да, я забыл, что Зенит ошибки судей не касаются. Разве что в пользу Зенита.
Пожалуйся Зареме.
Зато Дуарте - засланный казачок. И где только спартаковский менеджмент находит таких клоунов для своего цирка?
Ответigls54
Зато Дуарте - засланный казачок. И где только спартаковский менеджмент находит таких клоунов для своего цирка?
Ты прав 100%.Как можно такое г...о притащить сюда.
Игроки спартака это, конечно, топ лицемерия… с Ростовом у вас было такое же «домашнее» судейство.
ОтветKent88
Игроки спартака это, конечно, топ лицемерия… с Ростовом у вас было такое же «домашнее» судейство.
С Краснодаром-Безбородов отворачивался,когда были фолы на игроках быков)6 туров Спартак тащили,волшебное чаепитие ибо)Соболев-только по весне,минимум 3 удаления не получил(хоть сегодня мячом по наглому лицу выхватил,но слабовато),Зобнин,даже сегодня на 2 желтых наиграл!!!Жаль,что только на арене Зенита-судьи не покупаются на Спартаковские нырки...
Какая ГРЯЗЬ от игроков Спартака.
Это фирменный стиль?
Соболев, ныряй!
не возможно слушать трушечкина!!! так активно лизать зенит... он в питере живёт что ли? кто он такой чтоб делать выводы по трансферу игроков спартака? каждый раз когда он коментирует зенит, так лабызает очевидно что просто пи... коментатор должен быть нейтрален
не возможно слушать трушечкина!!! так активно лизать зенит... он в питере живёт что ли? кто он такой чтоб делать выводы по трансферу игроков спартака? каждый раз когда он коментирует зенит, так лабызает очевидно что просто пи... коментатор должен быть нейтрален
не надо удивляться, лижет руку газпромовскому хозяину.
не возможно слушать трушечкина!!! так активно лизать зенит... он в питере живёт что ли? кто он такой чтоб делать выводы по трансферу игроков спартака? каждый раз когда он коментирует зенит, так лабызает очевидно что просто пи... коментатор должен быть нейтрален
Да, Дуарте - отличный трансфер пока. Ты прав на 100%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем