• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канчельскис против чемпионского коридора «Спартака» для «Зенита»: «В РПЛ это будет клоунадой»
54

Канчельскис против чемпионского коридора «Спартака» для «Зенита»: «В РПЛ это будет клоунадой»

Андрей Канчельскис считает, что «Спартаку» не стоит организовывать чемпионский коридор.

«Чемпионский коридор для «Зенита»? Это не Лига чемпионов же, а чемпионат России, поэтому не надо никаких коридоров. Это будет клоунадой, если так поступать в РПЛ.

Если «Зенит» выиграл бы Кубок России, «Спартак» обязан был бы сделать для них чемпионский коридор. Даже не обсуждается, ведь это нормальное явление. Что в этом плохого? Ну, «Спартак» и «Зенит» – что такого? Ничего плохого», – отметил бывший полузащитник сборной России.

«Зенит» станет чемпионом России в следующем туре, если победит «Спартак», а «Ростов» не обыграет «Факел».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ничего не понял, но очень неинтересно.
Достали уже этими коридорами все. ДОСТАЛИ!!!
Ответ Катя СПб
Достали уже этими коридорами все. ДОСТАЛИ!!!
Катя !
Я все больше убеждаюсь, что этот Канчельскис ( и не выговоришь натощак ) голимый иноагент !
Ответ Катя СПб
Достали уже этими коридорами все. ДОСТАЛИ!!!
Потому как наш футбол это стадо дэбилов. Откуда они это взяли? А ещё интересно, как ониэто себе представляют эпической п******и на кубок)))))
Клоунада-это мусолить тему коридоров из года в год. Ну нет такой традиции у нас и если этого так хотят журналисты, то пусть на повторе с ютуба включают перед сном топ-100500 чемпионских коридоров Европейских лиг
Где тут логика ? А , ну да , это же канчельскис
я совсем запутался с этими коридорами. Думал, что его делают в следующем матче после победы в турнире.
Акрон вон, сделал же нашему спартачку «коридор» в аэропорт, на рейс в Москву. Какие могут быть проблемы ...?!
Зенит сам должен открыть Спартаку коридор к 4 месту.
По Канчельскису получается что Кубок намного престижнее чем чемпионство?
Ответ заблокированному пользователю
По Канчельскису получается что Кубок намного престижнее чем чемпионство?
Во, насмешил. Где чемпионство и где этот кубок ... ?! Кончельскис просто прикалывается, хотя сам всё понимает.
сделай мне коридор
А что тут плохого .....?! Спартак возьмёт и поздравит своего гегемона России с чемпионством, на его стадионе. Никаких проблем тут нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем